Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Жизнь в Уэйуорд Пайнс продолжается

10 декабря 2015 г.
Fox приняло решение продлить мистический триллер «Уэйуорд Пайнс» на второй сезон
После длительных раздумий руководство канала Fox приняло решение продлить мистический триллер «Уэйуорд Пайнс» на второй сезон. Сериал, основанный на романах Блейка Крауча, превзошел все ожидания боссов телесети, показав высокие рейтинги.   
 
Создатель шоу М. Найт Шьямалан останется исполнительным продюсером сериала. Шоураннер первого сезона Чад Ходж к работе над новыми эпизодами «Уэйуорд Пайнс» не вернется, а на его место придет Марк ФридманВерь»).
 
Действие второго сезона развернется после событий первого, когда в городе появляется группа новеньких. В Уэйуорд Пайнс готовится серьезное восстание, и жители пытаются понять, как сохранить человеческую расу, оказавшуюся в огромной опасности.   
 
«Летом "Уэйуорд Пайнс" стал настоящим хитом, — отметил президент Fox Entertainment Дэвид Мэдден. — Мы были потрясены тем таинственным и удивительным миром, который создали М. Найт Шьямалан и его команда».   Поскольку перерыв между съемками первого сезона «Уэйуорд Пайнс» и его выходом на экраны составил два года, контракты с актерами сериала истекли. Во второй главе планируется представить зрителям новых героев, живущих в том же мире.   
 
Второй сезон, который будет состоять из десяти эпизодов, выйдет на экраны следующим летом.

Последние комментарии



Все комментарии (72)
Pakosh
Зритель
11 декабря 2015 в 21:25:56
Я, конечно, могу смотреть бесконечно на вкусную Карлу Гуджино, но, после того, как убили главного героя этого сериала, его уже, к сожалению, ничто не вытащит.
Ответить
Пожаловаться
|
Grome
Заслуженный зритель
11 декабря 2015 в 22:58:29
Это днище решили продлить???
ПОСЛЕ того, как логично завершили?????
Ответить
Пожаловаться
|
SPARTAKAZ
Заслуженный зритель
11 декабря 2015 в 23:40:18
Хорошая новость ,ждем )
Ответить
Пожаловаться
|
galinanefedova2007
Заслуженный зритель
12 декабря 2015 в 18:17:41
Начатый за здравие сериал с середины потерял интригу и остатки здравого смысла. Концовка выглядела так, словно шоураннеры, режиссер и сценарист просто ненавидели это шоу и досняли его сквозь зубы. И вот это запоротое и слитое УГ продлили!?
Ответить
Пожаловаться
|
13as
Гость
12 декабря 2015 в 21:09:39
Они еще думали!!? Почему руководства каналов заботятся только о детях...
Ответить
Пожаловаться
|
vgp64
Заслуженный зритель
12 декабря 2015 в 21:51:09
Многие тут поминают концовку 1-го сезона Сосен.
Но на самом деле там было снято ДВЕ КОНЦОВКИ - хорошая и плохая. И нам показали обе, поставив сначала хорошую, потом плохую.
Мне кажется. это не очень хорошо говорит о продюсерах сериала - они сами не понимают чего хотят.
Плюс почти полное изменение актерского состава.
Вывод: второй сезон может оказаться унылым "боевиком" с психологией, что-то типа седьмого сезона Ходячих
Ответить
Пожаловаться
|
zeppete
Заслуженный зритель
14 декабря 2015 в 00:46:03
ООО ДА ООООО ДААА!!Это же эпичный сериал его нельзя было заканчивать как Сопрано. Правильно что снимают
Ответить
Пожаловаться
|
alex-dw
Заслуженный зритель
14 декабря 2015 в 01:57:44
Keyleen писал(а): Даже не знаю - радоваться или нет. 1-й сезон понравился, но я не вижу никакого смысла в том, чтобы продолжать сериал, ведь вся фишка была в том, что мы не знали, что происходит на самом деле. А теперь никакой интриги больше нет.

Интрига в том, что в течение первого сезона некоторые жители Уэйворд Пайнс намекали на некое высокое начальство - судя по всему, повыше, чем этот учёный. Может, во втором сезоне эта тайна будет раскрыта.
Ответить
Пожаловаться
|
u2685665
Заслуженный зритель
14 декабря 2015 в 02:44:42
Один пишет "... и что тут можно придумать...", другая заявляет "Хотя о чём в этой истории ещё можно рассказать я не до конца понимаю.". В том то и дело, не вами придумана история и не вами будет написано и снято, фантазия человека на многое способна, чего у вас по-видимому нет... и покажут историю так, как придумают. И если вам не понравится, то обязательно найдутся те, кому эта история будет по душе, как говорится "каждому - своё" и не стоит заморачиваться по этому поводу, "не бегите впереди паровоза", покажут - увидим!
Ответить
Пожаловаться
|
agassi779
Зритель
29 декабря 2015 в 08:24:14
На месте сценаристов я бы делал ставку на версию о том, что это все-таки не будущее, а искусственно созданная масштабная локация с легендой про будущее.
Итого: пол сезона Берк-младший мутит революцию против власти "Первого поколения", а ближе к концу он и прочие главгерои  понимают, что "все не так однозначно"(с) и выходят на кукловодов более высокого порядка.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (72)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку