Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Стрела»: снаряжение и воображение

07 ноября 2015 г.
Озвученная фичуретка
LostFilm.TV представляет озвученную фичуретку к текущему сезону супергеройского сериала «Стрела». Создатели этого популярного шоу канала The CW решили добавить в новые серии больше экшена, и благодаря представленному видеоролику мы можем посмотреть, что из этого вышло.
 
Так, только в одной этой короткой фичуретке Спиди берет штурмом грузовик, Дигл пускает в ход огнестрельное оружие, а Канарейка «завершает работу с помощью гранаты». И все действо, разумеется, украшено взрывами и приправлено магическим компонентом.
 
«И это все?», — спрашивает в финале схватки со Стрелой злодей Дэмиен Дарк. «Нет!», — с чистой совестью могут ответить ему создатели шоу. Впереди у Оливера Куина больше дюжины серий четвертого сезона, так что он еще не раз покажет, на что способен в экстремальной ситуации...
Стрела (Arrow)
Озвученная фичуретка к 4 сезону: «Зеленая стрела. Трюки» (Stunts Green Arrow). LostFilm.TV

Последние комментарии



Все комментарии (122)
SunabouzuMax
Заслуженный зритель
08 ноября 2015 в 20:21:18
смотрю, потому что начал. старт был неплохой. ну и новый сезон тоже неплох, но вообще он скатился в гавно и драки у них убогие
Ответить
Пожаловаться
|
Jamce
Заслуженный зритель
08 ноября 2015 в 23:38:55
Opiumfm писал(а): Hitaekhan
да забей ты болт на них))) они же сами понимают, что смотрят низкопробный треш)) Просто у них не хватает смелости признать это, бич современного общества а-ля "я ох**нен, мой вкус эталон, кому не нравится то, что норавится мне - лох")) Вот тут есть некоторые ребята с позицией "а мне нравится Стрела и плевать на все, я смотрю, мне в кайф и пофиг, трешак это или нет". Вот это честно, открыто и как есть. Такому человеку можно только руку пожать и возразить нечего. Главное, что ему в кайф. А когда, подобные этим больноватеньким, начинают нести ахинею о какой-то эпичности, отрицая очевидное, отрицая признание всего мира, пытаясь навязать всем свои вкусовые предпочтения... тут можно только с жалостью улыбнуться и пожелать человеку избавиться от комплексов. Пусть тявкают... им так легче жить, только так кто-то обращает на них внимание в реале, а не в мечтах о супергеройской жизни и зеленых колготках :)
Господи. Ливни из интернета навсегда, дурачок.
Такую парашу несёшь. Тут как раз-таки всякие наподобие тебя приходят и кудахчут какой сериал плохой и при этом смотрят его. И под каждой новостью обязательно откукарекают и будут стараться навязать всем своё никому не нужное мнение. И как раз-таки на таких можно с жалостью посмотреть. Ну или пальцем у виска повертеть.
Ответить
Пожаловаться
|
komendatore
Заслуженный зритель
09 ноября 2015 в 10:58:28
Флэш (как сериал в целом) как то более органично смотрится, здесь же что то надо менять.
Ответить
Пожаловаться
|
A6azigal
Заслуженный зритель
09 ноября 2015 в 11:15:19
Ну вот, снова срач. Люди, будьте честны сами с собой - если вам перестал нравиться сериал, прекратите его смотреть! Вот как я. Я честно дал "Стреле" шанс на реабилитацию в собственных глазах в виде трех серий четвертого сезона. Он им не воспользовался и я перестал тратить свое время на данное шоу. Да, я могу почитать за развитие событий на каком-нибудь форуме, но тратить 40 мнут на серию я больше не буду. Если я хочу посмотреть сериал по комиксам, я смотрю "Агентов ЩИТа", благо там (на МОЙ вкус) качество на высоте. Скоро выйдет "Сорвиголова". Я не стану смотреть глупую (опять же на МОЙ взгляд) "Супергерл", вместо этого я заценю "Джессику Джонс" которая одним роликом навела интригу. И прекратите уже эти споры и поливание друг друга грязью.
Ответить
Пожаловаться
|
Trixerus
Заслуженный зритель
09 ноября 2015 в 13:16:07
A6azigal писал(а): Ну вот, снова срач. Люди, будьте честны сами с собой - если вам перестал нравиться сериал, прекратите его смотреть! Вот как я. Я честно дал "Стреле" шанс на реабилитацию в собственных глазах в виде трех серий четвертого сезона. Он им не воспользовался и я перестал тратить свое время на данное шоу. Да, я могу почитать за развитие событий на каком-нибудь форуме, но тратить 40 мнут на серию я больше не буду. Если я хочу посмотреть сериал по комиксам, я смотрю "Агентов ЩИТа", благо там (на МОЙ вкус) качество на высоте. Скоро выйдет "Сорвиголова". Я не стану смотреть глупую (опять же на МОЙ взгляд) "Супергерл", вместо этого я заценю "Джессику Джонс" которая одним роликом навела интригу. И прекратите уже эти споры и поливание друг друга грязью.

нельзя просто взять и не досмотреть сериал который уже начал, зря что ли смотрел
Ответить
Пожаловаться
|
A6azigal
Заслуженный зритель
09 ноября 2015 в 15:40:02
Trixerus писал(а): нельзя просто взять и не досмотреть сериал который уже начал, зря что ли смотрел
Почему? Если сериал не нравится или стал плохим, зачем тратить свое время?  Удовольствия 0 и плюешьсч после каждой серии. Пока шоу кардинально не поменяет свою направленность и не вернётся на путь первого-второго сезона, смотреть его не вижу смысла. В конце концов, есть масса других достойных внимания вещей.
Ответить
Пожаловаться
|
StavrRF
Заслуженный зритель
09 ноября 2015 в 20:59:06
0.48 и вот они наши каскадеры
Ответить
Пожаловаться
|
mogamed
Зритель
09 ноября 2015 в 22:19:59
Oбалденный пoвoрoт, Этo Джoн Кoнстантин. Я в ВOСТOРГЕ!!!
Ответить
Пожаловаться
|
sanchoss
Гость
10 ноября 2015 в 00:51:05
Не знаю как вам, но мне в новом сезоне самым Эпичным Фэйлом (после которого и сцена с тремя автоматчиками в кузове грузовика мне показалась не такой уж и тупой) оказалась "драка" в поезде между Стрелой и Д.Дарком (в фичуретке 1:55) - Стрела падает спиной на металлический поручень и (О Чудо!) ГНЁТ(!) его! И ПОТОМ (О БОГИ СПЕЦЭФФЕКТОВ!!!) подымаясь, этот поручень (ясное дело, что он был поролоновый...) пытается разогнутся обратно... бля-а...
Сериал смотрю... Но этот новый лысый главный чёрт по спецэффектам...
Что еще сказать...
"Он подвёл этот город!"... и этот сериал!
(Я молчу уже о "взрывах" в этом сезоне.)
Ответить
Пожаловаться
|
Mr. Kidswatter
Заслуженный зритель
10 ноября 2015 в 20:33:10
Выходит что снимаются каскадеры, а потом везде дорисовывают лица актеров, надо было сразу брать на роли каскадеров!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (122)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку