Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Нация Z»: инопланетяне, бизнес-тренер и наркобаронесса

04 ноября 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Новости кастинга и тайны сюжета
Как сообщает TVInsider, вслед за культовым писателем Джорджем Р.Р. Мартином во втором сезоне зомби-хоррора «Нация Z» погостят еще несколько известных персон.
 
Приглашенными звездами девятой серии станут Мисси Пайл («Артист», «Герои») и Даг ДжонсШтамм», «Сошедшие с небес»). В ближайшем эпизоде герои сериала отправятся на поиски зомби-инопланетян в знаменитый город Розуэлл, около которого в 1947 году состоялось крушение неопознанного летающего объекта. Пайл воплотит образ чудаковатой Бернадетт, вызвавшейся сопроводить группу выживших на военную авиабазу. Джонс сыграет местного жителя Скалли, который не разделяет увлечения Бернадетт уфологией. Вскоре выяснится, что этот герой хранит секрет, способный поставить планы Мерфи под угрозу...
 
В 11-й серии состоится появления на экранах Энтони Майкла Холла («Пираты Силиконовой долины», «Хранилище 13»). Актер предстанет в роли бизнес-тренера Гидеона, который во время начала распространения эпидемии оказался заперт в отеле вместе с компанией офисных служащих. Герой Холла быстро выбился в лидеры, однако под его руководством «белые воротнички» все больше начинают напоминать своеобразную секту.
 
Наконец, важную роль в многосерийной сюжетной линии второго сезона предстоит сыграть героине Джины ГершонЭлементарно»). Актриса воплотит образ главы наркокартеля «Зеро» — Королевы, которая надеется, что встреча с Мерфи поможет ей организовать схему распространения вакцины от вируса. Первое появление Гершон на экранах состоится в 12-й серии.
 
Сериалов и двенадцать полнометражных фильмов.

Последние комментарии



Все комментарии (40)
vladifa
Заслуженный зритель
05 ноября 2015 в 17:57:08
За сериал все уже высказались, таперича за актёров. По-моему Эдди (Анастасия Баранова) не по делам располнела - ну, русская баба да и только, а ей-то всего 26. Когда была блондинкой и худее, смахивала на американку. А теперь нет или ошибаюсь? Конечно и в Америке своих толстушек многовато, но ежели стремиться к эталону...
Ответить
Пожаловаться
|
Yar
Gavrilov69 | Зритель
05 ноября 2015 в 23:27:13
Ходячих ещё кто-то смотрит? Я думал все адекватные эту мутню бросили смотреть после 3го сезона ещё, настолько унылого сериала я давно не встречал.
Ответить
Пожаловаться
|
u2685665
Заслуженный зритель
06 ноября 2015 в 00:02:39
FabRyo писал(а): пока смотрю, но серии все скучнее и скучнее. скоро закроют, а мы так и не узнаем, что там в калифорнии и судьбу мерфи
НЕПРАВДА!! Сериал не скучный, а отличный, в отличии от распиаренного нудного, на мой взгляд, "Ходячих мертвецов".
Ответить
Пожаловаться
|
mogamed
Зритель
06 ноября 2015 в 00:08:11
а мне нравиться вooбще
Ответить
Пожаловаться
|
panimoni
Заслуженный зритель
06 ноября 2015 в 02:37:40
офигенный сериал!!
смотрю, не нарадуюсь )))
Ответить
Пожаловаться
|
Hunter1937
Гость
06 ноября 2015 в 13:11:29
Marrrrrgo писал(а): Ходячих не трогайте.Вы сравниваете два совершенно разных сериала.Нация-кусок прикола и этим он хорош.Ну где еще будет синий ребенок-зомби умилять окружающих или зомби-цветочки где еще буду?Веселый ни к чему не принуждающий сериал.Смотреть можно и жду с удовольствие как и Ходячих новые серии.
            
Согласен
Ответить
Пожаловаться
|
nk_kz
Зритель
06 ноября 2015 в 19:02:30
vladifa писал(а): Сериал постепенно превращается в какой-то мудёжь. Но ничяво, смотрим помаленьку. Ежели ребятки и доберутся до Калифорнии, выяснится, шо надо двигать на Вашигтон. Как пить дать.
Оп-па. И тут из Калифорнии на Вашингтон поперли. Скажите своим сценаристам, что Нехорошо у Ходячих лямзить.
Ответить
Пожаловаться
|
nk_kz
Зритель
06 ноября 2015 в 19:05:04
Тащусь от нижней фотки. И кто там из них зомби-то?
Ответить
Пожаловаться
|
Habib69rus
Заслуженный зритель
08 ноября 2015 в 17:32:12
Gurori писал(а):
 
Я где-то упоминал ходячих-бродячих?
Посмотрите фильм - Zombieworld, Вам обязательно понравится, коль вы тащитесь от подобных фекальных шедевров.
а вот и хипстеры с серьезным ебалом подъехали, двойным эспрессо не подавился там еще? скинь свой профайл на майшоусе, прям интересно стало, что же смотрят ценители.
Ответить
Пожаловаться
|
Dima7654
Гость
05 января 2016 в 16:33:23
Смотрю ради сисек негритоски
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (40)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку