Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

В Готэм нагрянут страшный психиатр и жена ледяного злодея

02 ноября 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
К актерскому составу второго сезона сериала «Готэм» примкнули две персоны
К актерскому составу второго сезона сериала «Готэм» примкнули две персоны. Как сообщает SpoilerTV, свои роли в этом популярном проекте канала Fox получили Б.Д. Вонг и Кристен Хагер.
 
ВонгМистер Робот») сыграет профессора Хьюго Стрэнджа, который устроился на работу в психиатрическую лечебницу Аркхем. Поначалу зрителям может показаться, что этот человек — своего рода альтруист. Однако через некоторое время выяснится, что он скрывает некую страшную тайну. Более того, этот секрет в конечном итоге сделает Стрэнджа величайшей угрозой всего Готэма. По всей вероятности, персонаж первое время будет заниматься реабилитацией нарушителей закона, но потом окажется, что за ним стоит зловещая подпольная организация Indian Hill. Ее главной целью является создание могущественного суперзлодея.
 
ХагерБыть человеком») досталась роль Норы Фрайс — смертельно больной жены Виктора Фрайса, он же Мистер Фриз. Напомним, образ легендарного антагониста воплотит недавно прошедший кастинг Натан Дэрроу. Нора сумела наладить отношения со скупым на эмоции криогенетиком благодаря своим уму, искренности и чувственности. Но когда эта удивительная женщина заболевает, ее муж бросает все свои силы на то, чтобы помочь ей. Так героиня окажется перед сложным выбором: стать добровольной участницей безумного плана Виктора или принести себя в жертву, чтобы остановить бушующего внутри него монстра.

Последние комментарии



Все комментарии (47)
eldies
Зритель
03 ноября 2015 в 22:32:13
Abledog писал(а): Что-то я этого азиата в Mr.Robot  не помню совершенно
Белая Роза
Ответить
Пожаловаться
|
Ingius
Заслуженный зритель
03 ноября 2015 в 23:08:12
investor3007 писал(а):
noyiam писал(а): Согласен что Джером очень сильно выступил и взял на себя огромную часть симпатий и внимания. Но это не сериал одного актёра как Хаус. И хоть я и понимаю логику,  всё равно мне его не хватает. Как то не честно убирать персонажа за то что он оказался слишком хорош. Ждём его возвращения и разцвета - пингвин тоже (хоть и не померал) но туск на время)
ДЖЕРОМ ОБЯЗАН БЫТЬ ДЖОКЕРОМ! иначе сериал в топку.
Может быть он выживит? Помните последняя сцена Когда светлечка повезли в лабораторию. Не ну а вдруг, да и хочется. Мне нарвился персонаж, веселый был.

так оно и будет. Не может сериал, который собрал большую аудиторию, исключить самого главного персонажа. Ведать придеться ждать сезона 10-го, чтобы подросли и Бэтман и заодно и Джокер!Но, уверен, что он обязан появиться в сериале снова, но как ему это удастся - это, привилегии сценаристов....
Ответить
Пожаловаться
|
Dessan1984
Гость
04 ноября 2015 в 00:23:23
Как по мне, Хьюго Стрэндж, всегда был вторым Доктором Менгеле... Первое его упоминание было в 1940г. Он был даже, на пару месяцев , раньше Джокера... Поэтому его должен играть европеец. И, как мне кажется, он должен быть много старше, хотя бы исходя из игры...
Ответить
Пожаловаться
|
Maaler
Заслуженный зритель
04 ноября 2015 в 06:32:28
Igor_vonShluker_-Germany- писал(а): Вообще бредово вводить злодеев, а потом обманывать зрителя, типа интереснее так...По моему так тупее просто. Насчет геев и т.д...Как же русские любят обсосать эту тему, национализм, насмешки, все такое... Успокойтесь уже, пусть хоть из Чукотки будет ГГ, главное, чтобы все было в тему и качественно. А-то как факела из 4рки сделали негром, так все, русские обосрали фильм с ног до головы...Алло, они там из-за цвета кожи нелюдью не становятся...Привет из 39того...
Ты не поверишь, но его и американцы обосрали, черного факела этого. Почитай отзывы на забугорных сайтах. Так что не надо тут ляля.
Ответить
Пожаловаться
|
SunQueen
Заслуженный зритель
04 ноября 2015 в 13:00:43
AntArt23 писал(а):
SilonD писал(а):
Чувак, ты не компетентен, Джокер Нолана нихрена не канон, никто лицо Джокеру не резал. Иди нормальную инфу ищи, а не только из последних фильмов.
Ну...с самого начала это был просто грим, но также это был и порез, и если вообще уж дальше идти - то Джокер, это вообще Мать Брюса Вейна - ты даже не знаешь на сколько много вариантов происхождение Джокера существует во Вселенной DC.
Согласна,в вселенной DC нет и не было никогда точной информации о том кто такой Джокер,это загадка.Школоло идет лесом смотревшие только 1ну часть с Лейджером.Джу новую волну пищащих о том что Летто не торт ,вот Лейджер или Николсон вот да,классика.....
Ответить
Пожаловаться
|
vlad230899
Гость
04 ноября 2015 в 18:25:44
PokerKingHD писал(а):
dim0ksa писал(а): зря они джерома убрали.
слишком много внимания на себя брал, он чуть ли не главным героем сериала стал... а этот сериал про всех злодеев готема, а не только Джокера.
Джером это не джокер, если ты не знал. Да то что джером  это джокер очень похоже но на самом деле это не так. через несколько лет после того как брюс станет бэтмэном он будет гнаться за бандитами один из которых вспомнит старое ограбление с участием красного колпака и оденет красную маску после чего бэтмэн пытаясь остановить этого бандита случайно уронит его в бак с химикатами и вот так появиться джокер
Ответить
Пожаловаться
|
vlad230899
Гость
04 ноября 2015 в 18:30:06
CorwinStar писал(а):
PokerKingHD писал(а):
dim0ksa писал(а): зря они джерома убрали.
слишком много внимания на себя брал, он чуть ли не главным героем сериала стал... а этот сериал про всех злодеев готема, а не только Джокера.
Джерома не был Джкером...по-секрету, но его безумие унаследует другой, еще больше больной на голову ублюдок)
во во)
Ответить
Пожаловаться
|
Sedoy123
Гость
05 ноября 2015 в 12:24:20
убогий сериал..так все испахабить...
Ответить
Пожаловаться
|
Alx_8
Гость
17 ноября 2015 в 01:02:55
investor3007 писал(а): ну вот и толернтность докатилась до готэма. Скоро будут геи. Лесбиянки есть. Теперь нужны геи.

они во Флеше
Ответить
Пожаловаться
|
neo-mendax
Постоянный зритель
24 ноября 2015 в 22:49:39
RIDDLERok писал(а): Предполагаю,что Джером ещё вернётся.Как и Бэйн.Как и Светлячок.
а бэйн в сериале был?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (47)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку