Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«"Супергёрл" помогает телевселенной DC сделать шаг вперед»

02 ноября 2015 г.
Беседа с Эндрю Крейсбергом и Мелиссой Бенойст
Продюсер сериала «Супергёрл» Эндрю Крейсберг и исполнительница титульной роли Мелисса Беноист рассказали о создании образа знаменитой героини комиксов, злодеях первого сезона и важной роли новинки канала CBS в телевизионной вселенной DC.
 
Эндрю, когда вы поняли, что не прогадали с кастингом на главную роль?    
 
Эндрю Крейсберг: Мы с самого начала верили в то, что Мелисса будет превосходной Карой. Окончательно убедиться в этом продюсеры смогли во время первой примерки костюмов в студии Warner Bros. Дизайн одежды Супергёрл для нас создала обладательница трех «Оскаров» Коллин Этвуд. Когда Мелисса впервые предстала в этом костюме, вся наша команда разом сказала: «Она просто великолепна».      
 
Мелисса, как вы готовились к роли?
 
Мелисса Беноист: Я изучила множество комиксов о Супергёрл. Я хотела познакомиться с историей этой героини, но при этом иметь возможность привнести в ее образ что-то новое. Стоит мне или моим коллегам попросить создателей сериала получить какую-то информацию о наших героях, как нам тут же выдают все нужные графические новеллы. Помогает и то, что в работе над сериалом участвует креативный директор DC Джефф Джонс, который знает ответы на любые вопросы.       

С какими злодеями Супергёрл столкнется в ближайшем будущем? 
    

Эндрю Крейсберг
: Как и в других супергеройских боевиках, у нас будут главные антагонисты сезона и злодеи недели. В первой серии зрители узнали, что на Землю упал корабль с инопланетными преступниками. К каждому из них Супергёрл будет вынуждена найти индивидуальный подход, благодаря чему ни одна серия нашего проекта не будет похожа на предыдущую.     
 
Мелисса Беноист: Лично я с нетерпением жду встречи Супергёрл с Реактроном. Даже у Супермена возникли с ним определенные проблемы. Тем интереснее будет посмотреть, сумеет ли с этим злодеем справиться моя героиня.       
 
Сложно ли создавать ощущение того, что столь могущественной героине что-то может угрожать?   
 
Эндрю Крейсберг: Существует широко распространенное ошибочное мнение о том, что Супермену и Супергёрл может навредить исключительно криптонит. Поклонники вселенной DC знают: у криптонцев есть и другие слабые места. Мы с самого начала решили, что героине нашего сериала должна угрожать настоящая опасность. Например, Проводка может создать мощный электрический разряд, способный остановить сердце Супергёрл. Очень важно дать понять зрителям, что победа никогда не дается Каре легкой ценой.   
 
Какое влияние на вашу героиню окажет слава ее двоюродного брата?
 
Мелисса Беноист: Ее отправили на эту планету, чтобы она стала наставницей Кал-Эла, однако задержка в пути привела к тому, что он вырос и стал защитником землян. Ее помощь ему уже не нужна, но обижаться на Супермена нет никакого смысла. Вместо этого Кара будет воспринимать своего знаменитого кузена в качестве примера для подражания.     
 
Судя по финальным кадрам первой серии, Кару ждет сюрприз из ее прошлого...
 
Эндрю Крейсберг: Концовка пилотного эпизода заставила многих подумать, что злодейкой первого сезона будет мать Кары. Самые внимательные зрители наверняка обратили внимание на то, что знак на груди этой героини не был похож на букву S, означающую принадлежность к дому Эл. Соперницей Кары станет сестра-близнец ее матери — Астра. Эта героиня была придумана специально для нашего сериала и прежде не фигурировала в историях о Супергёрл. Перед Лаурой Бенанти стояла непростая задача, но она великолепно справляется с образами двух полных противоположностей.
 
Насколько сложной оказалась работа над сериалом?
 
Эндрю Крейсберг: В свое время мы думали, что если нам удалось запустить в эфир «Стрелу», то с «Флэшем» будет уже проще. На деле сериал о Барри Аллене оказался более сложным в техническом плане. Мы приняли этот вызов, что позволило нашей команде выйти на новый уровень. Благодаря «Супергёрл» телевизионная вселенная DC делает еще один шаг вперед. Мы невероятно гордимся той работой, которую удается проделать создателям всех наших сериалов в столь сжатые сроки.
 
Сохранит ли «Супергёрл» высокий темп повествования?
 
Эндрю Крейсберг: Другого выхода у нас просто нет. Когда твоя аудитория знакома с «Мстителями», «Темным рыцарем», «Человеком из стали» или «Железным человеком», не остается ничего другого, как пытаться подарить ей настолько яркое зрелище, насколько это вообще возможно сделать на ТВ. Можно сказать, что каждую неделю мы будем стараться выпускать на экраны фильм о Супергёрл, который будет максимально насыщен действием и спецэффектами.      
 
Мелисса Беноист: У меня действительно создается впечатление, будто мы снимаем самый настоящий блокбастер. Не могу раскрывать всех секретов, но уже во второй серии зрителей ждет совершенно фантастическая сцена. Думаю, поклонники «Супергёрл» еще долго будут ее обсуждать.   
 
Супергеройский боевик уже начал оправдывать выданные ему авансы. Первая серия сериала собрала у экранов 13 миллионов зрителей, что позволило «Супергёрл» стать самой успешной премьерой телесезона 2015–2016 годов. К настоящему моменту новинка канала CBS также удерживает потрясающий рейтинг 97% от ведущих зарубежных критиков на сайте Rotten Tomatoes. 
 
Источник: Collider

Последние комментарии



Все комментарии (76)
meatbug

Заслуженный зритель
06 ноября 2015 в 19:50:12
Шаг вперёд... но в каком направлении?
Ответить
Пожаловаться
|
akaev32
Гость
07 ноября 2015 в 18:29:06
шляпа полная а не сериал...
Ответить
Пожаловаться
|
BesMaster
Заслуженный зритель
08 ноября 2015 в 02:38:58
Все прекрасно понимают почему у сериала много поклонников. Все прекрасно понимают откуда 97%. Так зачем сериал?. Почему просто не снять с Мелиссой Бенуа порнофильм?.
Ответить
Пожаловаться
|
SashaKuprin
Заслуженный зритель
08 ноября 2015 в 17:58:36
LostHeaven писал(а): Я вообще фанат DC, обожаю Стрелу и Флэша, но это убожество еще то. Сюжет до ужаса примитивный, глупый, без интриги.
Этот сериал мог бы посоперничать со смолвилем в 2000-х, но сейчас увы...

На счет флеша спорить не буду, но стрела мне не очень. Что прикольного в том что бегает чувак без всяких суперспособностей и при этом стреляет с лука. Да бетман на его фоне смотрится намного лучше. А всяким тупорылым хейтерам надо брать и разбивать их смазливые мордашки
Ответить
Пожаловаться
|
SashaKuprin
Заслуженный зритель
08 ноября 2015 в 18:02:08
DYUSHA1301 писал(а): Меня прикалывает "Супер маскировка" в у Супермена и теперь у Супергёрл - если снять очки, то ты превращаешься совершенно в другого человека и тебя никак не найти....
Стрела хоть маску носит и Флеш...

Да это недостаток, но на него можно вполне закрыть глаза
Ответить
Пожаловаться
|
Diggerus
Зритель
13 ноября 2015 в 18:20:22
Видели третью серию? Что за бред: столкнулась с чуваком с оранжевым кругом в груди и что. Повредила его костюм, а дальше - он улетел, а догнать никак? выстрелить из глаз ему в колено и наградить миниском, а потом апперкотом вырубить, никак? такие сюжеты были в смолвиле еще 8-10 лет назад. Сценарий ради прибыли или еще чего еще канают? в целом хорошо, чтобы скоротать время, но логика храмает. не судите, это мое личное мнение.
Ответить
Пожаловаться
|
Forkada
Заслуженный зритель
13 ноября 2015 в 18:58:45
ужасный трешак .....
Ответить
Пожаловаться
|
zergey99
Заслуженный зритель
17 декабря 2015 в 10:06:05
Только у меня блокируется доступ на этот сериал?
Ответить
Пожаловаться
|
kiv69
Заслуженный зритель
07 апреля 2016 в 10:52:41
bogi_ru_user_135257 писал(а): Ну знаете, пилот слитый летом они похоже местами перекроили, добавили нормальных эффектов и в оригинале он смотрится вполне себе ничего так, не хуже всяких флешей и стрел
Отстой1 смотрится не хуже отстой2 и отстой3.
Я не понял, вы хвалите или ругаете?
ИМХО Киновселенная DC полный отстой, ни одного нормального сериала.
Ответить
Пожаловаться
|
kiv69
Заслуженный зритель
07 апреля 2016 в 10:56:00
u2186033 писал(а): Да они бы еще Лауру Вандерворт взяли на енту роль!!
Не обижайте удушенную, её и то интереснее смотреть.
Тем более в третьем сезоне пошёл свой сюжет, не связанный с книгами.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (76)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку