Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Сверхъестественное»: крепче за баранку держись, Винчестер

30 октября 2015 г.
Комментарии команды и фото со съемок
Наравне с Дженсеном Эклзом и Джаредом Падалеки звездой сериала «Сверхъестественное» вполне можно считать машину Chevrolet Impala. Команда культового мистического триллера приготовила зрителям приятный сюрприз, решив посвятить четвертую серию 11-го сезона четырехколесной напарнице Винчестеров.  
 
«Эта серия позволит взглянуть на дорожные приключения охотников за нечистью с новой стороны, — сказал Падалеки журналистам TVLine. — Сэм и Дин далеко не всегда останавливаются на ночь в отеле. Иногда они решают: “Не будем тратить деньги, а лучше переночуем прямо в машине”. Для того, чтобы рассказать историю с точки зрения Импалы, нашей команде пришлось работать в совершенно новом стиле». 
 
«Иногда мы снимаем сцены за рулем, но никогда прежде нам не приходилось выстраивать вокруг машины всю серию, — добавил Эклз. — Режиссеру Томасу Дж. Райту пришлось поломать голову над тем, как и где можно разместить камеры. А наш звукооператор вообще залез в багажник, чтобы записать диалоги внутри салона».    
 
«Для меня это была самая сложная серия за 11 лет существования “Сверхъестественного, — признался координатор автомобильных трюков Джефф Бадник. — В работе над ней были задействованы все восемь машин Chevrolet Impala, что мы используем на съемках сериала. При этом пять из них потом пришлось ремонтировать...».   
 
Создатели «Сверхъестественного» также дают зрителям уникальную возможность заглянуть на съемочную площадку, оценить титаническую работу декораторов и увидеть во всей красе главную героиню грядущей серии.

Последние комментарии



Все комментарии (60)
slaiton84
Гость
08 ноября 2015 в 01:36:32
Смотрю все сезоны))) не надоел не сколько))) сериал очень крут))) надеюсь что после 11 сезона создатели на этом не закончат и будет ещё несколько сезонов
Ответить
Пожаловаться
|
Lana@2014
Зритель
13 ноября 2015 в 17:01:02
Мой любимый сериал))) 11 очень классные)))
Ответить
Пожаловаться
|
ketiron
Заслуженный зритель
10 декабря 2015 в 21:32:16
Некогда культовый сериал, к концу которого я горела желанием приобрести коллекционное издание, все таки превратился в УГ и смотреть его уже не так интересно как просто хочется знать, чем же все таки он закончится.
В первых 5-сезонах был основной сюжет который повествовал фантастическую историю 2 братьев во всевозможных переплетениях между добром и злом.
А потом сериал превратился в посезонное шоу - в каждом сезоне по врагу, сюжета нет, идеи высохли и те все больше приобретают бредовые черты и плагиат на самого себя.
Так что коллекционное издание, я покупать уже точно не буду.
Ответить
Пожаловаться
|
Alexei41
Гость
25 января 2016 в 20:13:22
DronMan писал(а): Santa barbora is coming
эт точно, уже тошнило от сериала после 3 или 4 сезона... но есть же люд,который дом-2 смотрит и от путина в восторге  ROFLMAO
Ответить
Пожаловаться
|
Alexei41
Гость
25 января 2016 в 20:26:03
P.S. моя бывшая его и смотрела, только потому, что какой-то из мальчиков нравился(
Ответить
Пожаловаться
|
Syalik
Зритель
29 января 2016 в 13:37:07
Уважаемый LF! Спасибо за всё, что вы делаете! И позвольте спросить! Вы собираетесь вернуть Сэму его "родной" голос? И не переозвучите ли 10ю серию?
И ещё одно... Уровень громкости во всех последних сериях всех сериалов весьма повысился. Эта практика будет продолжаться?
Спасибо!
Ответить
Пожаловаться
|
sfdorr
Заслуженный зритель
07 февраля 2016 в 01:45:24
kof3 писал(а): Тачка класс, мне нравится что вместо сиденьев тупо два дивана ))))
А у тебя вместо мозгов - ТУПО 2 извилины.
Ответить
Пожаловаться
|
sfdorr
Заслуженный зритель
07 февраля 2016 в 01:48:03
qwert_qwert123 писал(а): Когда же эту парашу закроют ((((
Тебя, сука, закроют. И будет тебе тогда параша! Еблан ты косорылый!
Ответить
Пожаловаться
|
eskimo1211
Гость
07 февраля 2016 в 01:52:50
Блин очень нравиться мне этот сериал! но когда достойно уйдут! Не тяните резину! Как сериал Санта-Барбара!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Melomana-Zaf
Заслуженный зритель
16 апреля 2016 в 05:10:05
Самый любимый сериал за всю жизнь!!! И мой, и мамин!!! С нетерпением ждем новых сезонов, очередных серий!!! А пока ждем, пересматриваем прошлые сезоны!!! Очень круто меняется жизнь героев, не все серии удачны, но от этого и еще интересней, ведь понимаешь, что на сколько бы были гениальны все эти люди, создающие шедевральные серии, они всё же люди!!! От осознания этого, проникаешься к ним глубоким уважением!!! Я весьма признателен им за одиннадцать лет работы над этим сериалом и очень рад тому, что будет еще сезон!!! Пожал бы от всей души им всем руки в знак благодарности!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (60)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку