Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Барри Аллен и Джей Гаррик помогут друг другу»

14 октября 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Рассказывает продюсер сериала «Флэш» Эндрю Крейсберг
Исполнительный продюсер сериала «Флэш» Эндрю Крейсберг рассказал о встрече Барри Аллена с Джеем Гарриком, мрачном пророчестве Эобарда Тоуна и последствиях закрытия сингулярности, с которыми будут вынуждены столкнуться защитники Централ-сити.
 
Действительно ли Ронни погиб во время попытки спасти город?
 
Да, но его смерть еще не означает, что он не сможет вернуться на экраны. Важную роль в сюжете сериала будут играть путешествия во времени и двойники из альтернативных вселенных...
 
Почему вы решили его убить?
 
Вся наша команда сдружилась с Робби Амеллом. Надеюсь, нам еще выпадет шанс поработать с этим талантливым актером. У него на горизонте было несколько новых проектов в большом кино, и мы не стали его удерживать. При этом мы позаботились о том, чтобы смерть Ронни была оправдана сюжетом. Сейчас доктор Штейн готов занять место Харрисона Уэллса в качестве наставника команды S.T.A.R. Labs, но вскоре судьба вновь подарит ему шанс стать супергероем.
 
Как потеря Ронни отразится на Кейтлин?

 
Она винит себя в его смерти, потому что у них был шанс уехать из Централ-сити. Однажды она уже считала своего возлюбленного мертвым. Тогда эта новость едва ее не сломила, но теперь она стала гораздо сильнее. В скором времени ей предстоит задуматься о возможности новых отношений.
 
Почему Эобард решил признаться в убийстве мамы Барри?
 
Несмотря на то, что Тоун был стерт из этой реальности, последнее слово все-таки осталось за ним. Я люблю этого персонажа, потому что он всегда оказывается прав. Эобард исполнил мечту Аллена, но предупредил его, что тот все равно не будет счастлив. Барри наконец-то помог освободить отца, однако злодей уже вложил в его голову идею о том, что Флэш обречен бежать за недостижимой целью.
 
Как изменятся отношения Барри с отцом?
 
Хоть Генри и объявил о желании уехать, между героями Гранта Гастина и Джона Уэсли Шиппа будет немало совместных сцен. Мы не планируем сокращать роль отца Флэша в сюжете сериала, однако на старте нового сезона нам нужно было дать понять, что пророчество Эобарда — не пустые слова.
 
Как изменится Барри с появлением Джея Гаррика?
 
В прошлом сезоне он видел образ отца сразу в трех персонажах сериала — Генри, Джо и Харрисоне. Гаррик станет для него кем-то вроде старшего брата. Джей был супергероем на протяжении довольно долгого времени, и теперь готов передать свой опыт Барри. При этом их общение станет полезным и для него самого, ведь у него, в отличие от Аллена, нет друзей. Герои двух миров помогут друг другу.
 
Какие перемены ждут команду Флэша?
 
В новом сезоне Барри и его друзьям предстоит немного повзрослеть. Прекрасным дополнением к команде станет Айрис, которой удастся спустить ученых из S.T.A.R. Labs с небес на землю.
 

Источник: The Hollywood Reporterе
 

Последние комментарии



Все комментарии (69)
VarlanoR
Заслуженный зритель
17 октября 2015 в 04:12:56
Блин а я думал что Ронни не умер а упал в альтернативный мир труп то они вроде не нашли. И кстати мне одному показалось что зум это альтер эго обратного флэша? уж очень похоже он двигается)
Ответить
Пожаловаться
|
buhalo
Гость
17 октября 2015 в 05:04:49
сашу Грэй надо пригласить в сериал
Ответить
Пожаловаться
|
Shlikki
Гость
17 октября 2015 в 17:11:36
ZaHky писал(а):
Shlikki писал(а): если эдди убил себя, что привело к смерти реверсивного флэша, не означает ли это,что обратный флэш не родится, не сразится с флэшем из будущего, не вернется в прошлое, убив маму барри?
по логике фильма, а именно перемещений во времени, смерть эдди должна была изменить реальность: после того, как эдди себя убил, обратный флеш не рождается, детсво барри проходит полноценно, он все равно становится флэшем, а значит, должен появиться и обратный флэш, что в свою очередь означает, что эдди тоун жив.
это же эдди тоун шредингера: он одновременно и жив, и мертв, т.к. в конечной реальности убивает себя, тем самым убив реверс флэша, но и создает новую реальность, в которой должен быть жив, т.к. реверс флэш не возвращался в прошлое, а значит, и не застревал там.
вас по-прежнему волнует айрис?)
Чувак, спасибо. Ты собрал мои мыли в этот текст!
без проблем :D
правда, мне в комментах подсказали, что есть тематика альтернативных линий времени, так что всю эту белеберду можно объяснить, хотя, погрешности все равно есть)
в конце концов, это же комикс) так что, полагаю, стоит расслабиться и получать удовольствие от шоу)
Ответить
Пожаловаться
|
s8ar0g
Заслуженный зритель
17 октября 2015 в 21:42:07
Shlikki писал(а): если эдди убил себя, что привело к смерти реверсивного флэша, не означает ли это,что обратный флэш не родится, не сразится с флэшем из будущего, не вернется в прошлое, убив маму барри?
п
Если отталкиваться от комиксов, Реверс уже находится вне основного потока времени, можно выпилить хоть всех его предков- Реверс даже не чихнет, ибо он стоит вне основного временного потока мультивселенной. А в комиксах Реверс с земли2 вообще дал просраться самому ВластелинуВремени- Зуму.
Интересно сидаб покажет ли ФлешаБудущего, который должен уничтожить Борьку.
Ну и главный фейл сериала состоит в том, что они перепутали Профессора ЗУма-реверс флеша-эобарда с Соломоном-Зумом.
Ответить
Пожаловаться
|
Александр Стенин
Helios.iHo0k | Постоянный зритель
17 октября 2015 в 23:19:12
Что-то мне кажется Кейтлин влюбилась во второго Флэша:)
Ответить
Пожаловаться
|
buhalo
Гость
18 октября 2015 в 05:16:17
Зум это доктор Уэлс из параллельной реальности
Ответить
Пожаловаться
|
novoselceva-lena
Гость
18 октября 2015 в 15:03:31
excontrbeer писал(а): я каждый день в туалете из себя изрыгаю такие сериалы. могу скинуть фото
там вам и место изрыгать. там и сидите
Ответить
Пожаловаться
|
Thor Odinson
God Of Heavy Metal | Заслуженный зритель
18 октября 2015 в 17:59:23
chestero писал(а): Лучше бы Айрис грохнули, раздражает она меня почему то...
    1
Ответить
Пожаловаться
|
BadDog_god
Заслуженный зритель
19 октября 2015 в 10:13:41
Айрис тянет сериал вниз... грохнуть ее для придачи сериалу мрачности не помешало бы. Да и мотивации было бы больше у Барри(если допустим именно Зум Айрис грохнет). Ну или просто вывести ее из города, путь свалит куда подальше, обосновывая это тем, что допустим людям станет известно что она знает кто такой флэш. А вообще тут надо питицию составлять что бы ее вывели из сериала XD (эх, мечты мечты...)
Ответить
Пожаловаться
|
Kastermight
Заслуженный зритель
19 октября 2015 в 21:52:30
TheBu3uPb писал(а):
chestero писал(а): Лучше бы Айрис грохнули, раздражает она меня почему то...
на ночь глядя начал читать слово "грохнули" с буквы "т" вместо "г". мда.... ночью мы все немного упороты)))
то есть читаешь херню ты, а упороты мы все? зашибись у тебя экстраполяция работает.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (69)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку