Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

В Нэшнл-сити зарулит Крис Вэнс

14 октября 2015 г.
Пополнение в «Супергёрл»
Изданию The Hollywood Reporter удалось узнать, что в актерском составе «Супергёрл» произошло пополнение: одного из антагонистов первого сезона сыграет Крис Вэнс, известный зрителям по роли Фрэнка Мартина в сериале «Перевозчик».
 
В «Супергёрл» Вэнсу достался образ злодея по имени Нон. Согласно официальному описанию персонажа, он, как и Кара, является уроженцем Криптона. В прошлом Нон занимался наукой, но впоследствии стал свирепым военным, обладающим недюжинной силой. Нон — полная противоположность Супергёрл, и в его лице девушка найдет одного из самых опасных своих врагов.
 
Первое появление Нона состоялось не в комиксах, как это чаще всего бывает, а в фильме Ричарда Доннера «Супермен», где роль антагониста исполнил Джек О'Халлоран. И только в 2006 году Нон стараниями того же Доннера, который совместно с нынешним креативным директором DC Comics Джеффом Джонсом написал для персонажа сюжетную линию, попал на страницы графических новелл.
 
В первом сезоне, премьера которого назначена на 26 октября, Супергёрл будут противостоять и другие злодеи, в числе которых значатся Реактрон, Красный торнадо и Проводка.

Последние комментарии



Все комментарии (25)
Kostyurik
Заслуженный зритель
14 октября 2015 в 17:50:01
Хейтерс гонна хейт.
А сериал классный
Ответить
Пожаловаться
|
zehoha
Заслуженный зритель
14 октября 2015 в 18:22:10
sero16 писал(а): тайны смоллвиля для фемеснисток
Кто такие фемеснистки?
Ответить
Пожаловаться
|
Beryl
Заслуженный зритель
14 октября 2015 в 19:55:10
Единственное, чем мне не нравиться DC это тем, что создав одного уникального героя они начинают напичкивать его историю еще кучей таких же персонажей. Появилась стрела, о круто невиданных герой для города, сейчас в сериале целая куча народу в костюмах метающие стрелы, появился Флеш - невиданный герой, мета человека, самый быстрый человек на свете, сейчас уже целая толпа мега быстрых людей, которые еще и побыстрее флеша, тоже самое видимо будет с супергёл, в сериале будет целая толпа криптонцев и ничего удивительного в этом персонаже уже не будет.
Ответить
Пожаловаться
|
Hollow_Jake
Постоянный зритель
14 октября 2015 в 20:51:39
Beryl писал(а): Единственное, чем мне не нравиться DC это тем, что создав одного уникального героя они начинают напичкивать его историю еще кучей таких же персонажей. Появилась стрела, о круто невиданных герой для города, сейчас в сериале целая куча народу в костюмах метающие стрелы, появился Флеш - невиданный герой, мета человека, самый быстрый человек на свете, сейчас уже целая толпа мега быстрых людей, которые еще и побыстрее флеша, тоже самое видимо будет с супергёл, в сериале будет целая толпа криптонцев и ничего удивительного в этом персонаже уже не будет.
Лол. Кто-то явно не знаком с первоисточниками.
Первый Флэш - Джей Гаррик. Со спидфорсом не связан (по крайней мере прямо сейчас). По идее, он и есть оригинальный, а не Барри Аллен.
Спидстеров на самом деле дофига и больше. Джонни Квик, Инерция, Зум, Профессор Зум, Барри Аллен, Уолли Уэст, Джей Гаррик, Барт Аллен, Джесси Чамберс и еще целая туча персонажей, включая саму Смерть, правда в облике Черного Флеша (мол, он точно самый быстрый из всех).
Весь прикол в том, что враги Флеша использует не спидфорс, а его негативную сторону, обратную сторону.
В целом, клонирование способностей героев - это стандартная практика, которой страдает не только DC, но и другие издательства.
Ответить
Пожаловаться
|
Dimulische
Заслуженный зритель
14 октября 2015 в 21:45:47
hank-loose писал(а): Самой худшей деталью сериала Перевозчик, был именно этот актёр.
Не совсем согласен... Гораздо хуже сюжет, практически всех серий (ну или режиссер за монтажным столом обос..ся)И конечно!! Диалоги во всех, абсолютно всех, сериях!!!
Ответить
Пожаловаться
|
A6azigal
Заслуженный зритель
15 октября 2015 в 12:22:01
Не смотря на большое количество негативных отзывов на слитую в сеть первую серию, разработчики с пеной у рта доказывают какой это крутой сериал и как он понравился тупым американцам. Возможно они и в правду проведут работу над ошибками и в итоге может получиться что-то стоящее. Точнее стандартный молодежный сериальчик про супергероев. Пока марвел тащит и на большом экране и в рамках сериалов - их "Агенты" и Сорвиголова на порядок лучше произведений по ДиСи. Перспективно смотрелся Стрела времен первого сезона. Второй тоже был неплох, но его больше вытягивал Ману Беннетт, хотя идея тоже была неплоха.  Третий сезон скатился в медодраму, начало 4 пока не впечатлило. Флеш не плох, но влспринимается как комедия. "Готэм" и сериал про женщину времен второй мировой я не смотрел. Думаю ДиСюшникам нужно добавить немного серьезности, точнее вернутся к формату первой Стрелы и все будет в порядке. Пока желания смотреть супердевку не возникает.  Вот выйдет весь сезон, почитаю отзывы на imdb, лосте и пр. тогда может и гляну.
Ответить
Пожаловаться
|
Haar
Зритель
15 октября 2015 в 15:00:39
Lostfilm не тратьте силы на эту чушь.
Ответить
Пожаловаться
|
AlexLouis
Заслуженный зритель
16 октября 2015 в 23:20:00
Как же уже раздажают эти новости из пары абзацев текста и двух постеров типа ШОК СЕНСАЦИЯ В СЕРИАЛ ИЗ ОДНОЙ СЕРИИ ПРИЕХАЛ НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ АКТЕР, МИР ГОТОВИТСЯ ПРИНЯТЬ ЛЕГЕНДУ, бла-бла-бла. Открываешь ссылку, а там очередной форс.
Но при этом другие сериалы, которые уже давно радуют, освещаются очень лениво.
Перед выходом первой серии Флеша пару раз в неделю говноновости с постерами флеша и каски Гаррика:) Блин, вы лучше не пишите ничего чем такие пустые новости, я закончил.
Ответить
Пожаловаться
|
fYNX
Заслуженный зритель
17 октября 2015 в 21:38:09
Что за Нэшнл-сити вообще?
Ответить
Пожаловаться
|
A2fr1Z
Заслуженный зритель
08 ноября 2015 в 03:38:56
Как по мне так я сморю почти все что есть на лосте\нове и скажу что этот сериал не чуть не хуже других даже с горем в 20ку можно втесать а вот кстате тот же флеш со своим нытьем достал по самое не могу.  Яб сказал что супергёрл более чем смотрибельно, не знаю что вы так захейтили его с 2х серий имхо рановато крестик ставить, да и деваха нече приятная не то что большенство героинь.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (25)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку