Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Команда "Готэма" дает возможность импровизировать»

30 сентября 2015 г.
Камерон Монахэн рассказывает о своей роли
Камерон Монахэн рассказал о возвращении к роли Джерома во втором сезоне популярного супергеройского боевика «Готэм», создании образа своего героя и его сходстве с культовым злодеем вселенной DC — Джокером.
 
Первое появление вашего героя состоялось в серии «Слепой провидец» первого сезона. Знали ли вы тогда, что Джерому предстоит вновь появиться на экранах?
 
Да. Создатели сериала не стали выдавать всех секретов, но дали понять, что Джером сыграет важную роль в одной из сюжетных линий второго сезона. Я остался в полном восторге от минувшей премьеры, и могу заверить зрителей, что дальше дела пойдут еще интереснее.
 
Насколько Джером повлияет на Барбару Кин?
 
Боюсь, что общение с ним не пойдет Барбаре на пользу, потому что его безумие заразительно. На беду жителей Готэма в пациентах лечебницы Аркхем увидел потенциал Тео Галаван, который хочет совершить настоящую революцию в преступном мире города. Мой герой — бомба с тикающими часами, с помощью которой Тео собирается провернуть свой коварный план. Джерома сложно назвать командным игроком, но он искренне восхищается этим холодным и расчетливым человеком.
 
Кто из других злодеев Готэма мог бы произвести впечатление на Джерома?
 
Думаю, ему покажется интересным Пингвин, в котором начинают проявляться все более темные черты характера. Эдвард Нигма тоже начал съезжать с катушек, но боюсь, что его действия и поступки Джером сочтет излишне рациональными.
 
Тяжело ли было создать маниакальный смех Джерома?
 
Когда я только получил эту роль, то так активно пробовал разные варианты истерического хохота, что мои соседи собрались вызвать копов. Для работы над вторым сезоном я продолжил свои тренировки. Я приехал в Нью-Йорк до начала съемок, чтобы иметь возможность запереться в гостиничном номере и снова вжиться в этот образ. Актерам не часто выпадает шанс сыграть таких нестандартных героев. Я должен высказать слова благодарности команде сериала, которая дает мне возможность импровизировать на съемочной площадке.
 
Возможно ли, что Джером в итоге не окажется Джокером?
 
Такое вполне допустимо. Быть может, во вселенной «Готэма» Джокер — это не какой-то конкретный человек, а всего лишь витающая в воздухе идея. По крайней мере, в сценарии мой герой носит имя Джером. Кем бы ни был этот парень, он очень любит причинять боль и страдания.
 
Испытывает ли он угрызения совести?
 
Не думаю, что ему знакомо чувство вины. Даже если у него и была совесть, он давным-давно ее потерял.
 

Источник: Collider

Последние комментарии



Все комментарии (55)
AntiHaker
Гость
02 октября 2015 в 01:10:54
Я что-то сомневаюсь, что Джокер будет кому-то подражать. Он не рядовой психопат.
Посмотрел вторую серию, запись на камеру обращения Джерома к городу напомнило сцену из Нолановского Темного Рыцаря. Актер играет прекрасно, кроме того, даже может слишком хорошо, ведь Джокера как такового нет, и до него нужно еще дойти в плане личности, т.е. исполнять Джерома прямо как Джокера тоже нет необходимости, достаточно показать с чего начиналось, а к чему приведет - мы уже знаем.
Ответить
Пожаловаться
|
Berlin4891
Заслуженный зритель
02 октября 2015 в 09:05:16
din_corso писал(а):
PaPiIiIII писал(а):
Berlin4891 писал(а): Тут вообще не кто не знаком со вселенной DC , в частности с персонажем Joker. В конце 17 серии 1 сезона показали, как паренёк поднял красный колпак. Вот этот паренёк и будет Joker`ом.
P.S. Joker не сразу стал Joker`ом, сначала он стал красны колпаком (Red hood).
согласен
не согласен! Колпак - это как "зачарованная тряпка", кто напялил - тот и Красный. Вы блин каким местом смотрите сериал?  Ничего не мешает Джерому найти того парнишку и грохнуть его, напялить на себя и стать "тем самым Красным Колпаком". Потом снять его и стать Джокером.
Как ты вообще можешь употреблять такие фразы типа "вы блин каким местом смотрите сериал" в диспутах на тему которых ты ничего не понимаешь. Джокер, до того как стать красным колпаком был обычным чуваком (не психом!). У него даже была жена, при чём уже беременная. И вот в очередном поиске новой работы он и нашёл колпак.
Ответить
Пожаловаться
|
MINO
Заслуженный зритель
02 октября 2015 в 13:03:11
TommyIsrael писал(а): абсолютно лишний персонаж
Готем без Джерома это как бетмен без джокера.
Ответить
Пожаловаться
|
Igor vonShluker
Igor_vonShluker_-Germany- | Заслуженный зритель
02 октября 2015 в 23:06:45
Ему надо стараться...Да, культовый Джокер из Темного Рыцаря, идеал для реалистичного Джокера) Этот парень может стать чем-то средним между одним и другим) Главное не переигрывать...
Ответить
Пожаловаться
|
maryaterex
Гость
03 октября 2015 в 12:30:15
Играет он вообще классно))
Ответить
Пожаловаться
|
dok1993
Гость
05 октября 2015 в 09:26:53
Мне кажется, что сам Джокер появится в последней серии, как и Бэтмен.
Ответить
Пожаловаться
|
awfawf
Гость
08 октября 2015 в 20:34:03
эм что? джерома убили? и че получается, он не будущий джокер?
Ответить
Пожаловаться
|
Zaharevich
Заслуженный зритель
08 октября 2015 в 20:45:00
да всетаки джокер во вселенной готэма это не человек а идея... ибо джером труп.... пичалька...
Ответить
Пожаловаться
|
eversite
Заслуженный зритель
09 октября 2015 в 18:30:30
Мне никто не поверил, ахах. Я ж говорил.
Ответить
Пожаловаться
|
JeffMelroy
Заслуженный зритель
13 октября 2015 в 22:46:22
Wesker905 писал(а):
eversite писал(а): Джером врятли будущий Джокер. Его личность до сих пор не раскрыли в комиксах вроде как, так что сомневаюсь что вот так просто возьмут и заделают Джокера в сериале. Скорее всего это прообраз будущего Джокера
Как бы уже LostFilm писал что Джером и есть тот самый Джокер. По чему он потому что сам телеканал сказал что это Джокер и сам актер говорил что я долго тренировал смех Джокера. И да они сами
решили написать предысторию Джокера и сказали что она будет отвечать канону и типу персонажа..  
  как же ты ошибался!, а eversite по ходу был прав!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (55)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку