Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Главная цель Лиз и Реда — выжить»

28 сентября 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Меган Бун о новых сериях «Черного списка»
В финале второго сезона «Черного списка» Элизабет Кин (Меган Бун), убив министра юстиции США, сразу же попала в список наиболее разыскиваемых преступников. И пока поклонники сериала, затаив дыхание, ждут развязки этой сюжетной линии, исполнительные продюсеры шоу и сама Бун поспешили поделиться некоторыми подробностями грядущих серий.
 
События нового сезона развернутся сразу же после финала второй главы шоу — Лиз и Рэймонд Реддингтон (Джеймс Спэйдер) все еще находятся в бегах. «Несмотря на то, что Ред остается все таким же оптимистом, сложившаяся ситуация совершенно не радует героев. Теперь их главная цель — выжить», — отмечает Меган Бун.
 
На деле выбраться из западни окажется не так-то просто — Лиз приходится скрываться от ФБР, организации «Заговор» и бывших коллег, а Ред всеми силами старается помочь девушке. «Третий сезон — это настоящая охота за головами. Ставки очень высоки», — утверждает исполнительный продюсер сериала Джон Бокенкамп.
 
Всех героев ждут серьезные изменения, особенно Лиз. И эти метаморфозы коснутся не только ее внешности, но и отношения к окружающим. «Теперь Лиз выглядит как ее мать. Она превращается в женщину, всегда остававшуюся для нее загадкой», — говорит Бун.
 
Джон Эйзендрат, исполнительный продюсер «Черного списка», в свою очередь, добавил: «Раньше мир вокруг Лиз был идеальным — муж, работа... Теперь она оказалась по ту сторону закона, попала в мир Реда. Ей придется признать, что она во многом похожа на своего напарника. Реддингтон и его отношения с Лиз — это, несомненно, основная тема сериала. Однако в третьем сезоне у нас появилась возможность рассказать истории и других персонажей, ведь в сложившихся обстоятельствах люди начинают проявлять свою истинную сущность».
 
Ресслер (Диего Клаттенхофф), к примеру, возглавит охоту за бывшей коллегой, что придется не по душе Араму (Амир Арисон), который совершенно не настроен ловить свою подругу. По словам Эйзендрата, в «Черном списке» сложится довольно любопытная ситуация — люди, знающие друг о друге все, неожиданно станут врагами и соперниками.
 
«Лиз пытается убежать от тех, с кем рука об руку работала на протяжении двух лет. Да, до сего момента у них были хорошие отношения, но долг превыше всего. Их обязанность — поймать преступника, коим и является моя героиня», — подытожила Меган Бун.
 
Премьера новых серий «Черного списка» состоится 1 октября.

Последние комментарии



Все комментарии (43)
nk_kz
Зритель
01 октября 2015 в 02:37:15
Zubastic писал(а): Озвучка Реда самое классное. Актер подобран просто на 146%. Этот голос, эти интонации...просто мммм
Но у Джеймса Спейдера благородный баритон, благодаря которому его герой в оригинальном голосовом представлении выглядит гораздо более "мммммм...", и этот нюанс играет на пользу восприятия его как истинного джентльмена. У Лостовского (великолепного, самого по себе голоса) Ред получается чуть-чуть другим, более резковатым и ехидненьким, что ли. Типа, фраерок, которому выпало счастье добиться вселенского счастья быть самым разыскиваемым преступником в мире. А ведь он был когда-то в ЦРУ, в среде лучших шпионов мира.
Ответить
Пожаловаться
|
nk_kz
Зритель
01 октября 2015 в 02:54:41
adron13 писал(а): А я только сейчас понял, что Реддингтон и доктор Дэниел Джексон из фильма "Звёздные врата" - один и тот же актёр...
Одна из первых ролей, в эпизоде фильма "Уолл стрит" Оливера Стоуна. Я смотрела его в кинотеатре, и мне он сразу тогда запомнился. Я подумала: "Американский Андрей Миронов".
Ответить
Пожаловаться
|
nk_kz
Зритель
01 октября 2015 в 03:09:27
Мне нравится весь актерский состав фильма, и даже его создатели. Все красавцы и обаяшки. Седовласая дама, которую Редингтон застрелил ещё в первом сезоне, - один в один с реальной высокопоставленной дамой из США (увы, не знаю её должности). Невольно подумала, не её ли они имели в виду? Нравится стремительность происходящих событий, которые успеваешь схватить и переварить без перекрутки по нескольку раз. Очень грамотный фильм в своём жанре, без сюрпризов и очевидных ляпов.
Ответить
Пожаловаться
|
vaspasnas
Гость
02 октября 2015 в 07:41:07
Классный пилот сезона!
Ответить
Пожаловаться
|
UsernameZZ
Гость
02 октября 2015 в 21:42:29
Заинтриговали. Ждём преревода Лостов!
Ответить
Пожаловаться
|
name465
Заслуженный зритель
03 октября 2015 в 15:58:09
Кто знает когда 3 сезон выйдет в озвучке lostfilm.tv?
Ответить
Пожаловаться
|
antchudinov
Заслуженный зритель
06 октября 2015 в 11:55:53
Кто-то очень хочет чтобы часть западного общества дико верила в то что ФСБ и как ранее КГБ настолько круты что обвели спецслужбы самой великой нации на Земле. Основной посыл - Путин хитрый КГБист, коих бывших не бывает, а остальное в сериале это информационный мусор...
Ответить
Пожаловаться
|
spaun2004
Гость
07 октября 2015 в 00:35:45
Офигенный сериал!!! Класс!!!
Ответить
Пожаловаться
|
[email protected]
Гость
08 октября 2015 в 22:20:18
Шикарный сериал
Ответить
Пожаловаться
|
elektra22
Заслуженный зритель
21 октября 2015 в 11:12:57
Может Ред все таки ее отец???
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (43)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку