Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Касл нашел идеальную напарницу

12 сентября 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Новые промо-кадры и подробности сюжета
Перед стартом восьмого сезона сериала «Касл» создатели этого комедийного детектива канала ABC решили побаловать зрителей новыми промо-кадрами и любопытными подробностями сюжета.
 
Как стало известно ранее, назначение Кейт Беккет (Стана Катик) капитаном двенадцатого участка приведет к тому, что Ричарду Каслу (Натан Филлион) придется время от времени сотрудничать с другими напарниками. Ожидается, что в этом качестве выступит новая героиня сериала — частный детектив Хейли Шиптон, образ которой воплотит Токс Олагундойе. А благодаря новому постеру стало известно, что еще одной помощницей Касла в предстоящих расследованиях окажется его дочь Алексис (Молли С. Куинн).
 
Создатели сериала также поспешили представить на суд зрителей новый кадр из первой серии восьмого сезона. Цепь событий в головокружительной премьере запустит звонок от загадочного незнакомца, в результате чего Ричард отправится на поиски своей возлюбленной. Первый эпизод расскажет историю с точки зрения Касла, тогда как второй позволит взглянуть на нее глазами Беккет.
 
Герои «Касла» вернутся на экраны 21 сентября.

Последние комментарии



Все комментарии (51)
Peh007
Заслуженный зритель
19 сентября 2015 в 12:46:15
Хех... Филион, Траволта... хм... Хью Лори? Алан Алда? :)
 
Док1683 писал(а): Ему не нравится сериал, но он смотрит, потом пишет, какое говно этот сериал. Потом опять смотрит, плюётся, но смотрит. Яд источает, но смотрит. Ненавидит, но смотрит... Любовь, сука, она такая..))
"Мышки кололись, плакали, но продолжали ждрать кактусы..." :D
 
mkth писал(а): ... Правда дочь его бесит, рыжая и бесстыжая
Обожаю рыжих. Любых. Собак, кошек, людей... :) Мне как "старому пердуну" положено по статусу. Наверное... :)
Ответить
Пожаловаться
|
lightinen
Заслуженный зритель
20 сентября 2015 в 17:44:46
"Дочурка" что-то сама раздалась безмерно.
Ответить
Пожаловаться
|
yucc
Гость
21 сентября 2015 в 18:02:59
Жду Жду Жду сегодня будет 8 сезон ))
Ответить
Пожаловаться
|
Готти
Зритель
22 сентября 2015 в 06:58:20
Думаю, что ближе к концу 8 сезона Беккет откажется от должности капитана. Бесит, что она карьеру всегда ставила выше отношений с Каслом, но в предпоследней (кажется) серии 7 сезона она заявила, что Касл стал для нее важнее и она не хочет проблем с ним из-за новой должности, потому и ломается на счет сенаторства. Раз уже заявили, что ее капитанство создаст ряд проблем, значит их будут решать весь сезон. И скорее всего его закончат ее беременностью.
Ответить
Пожаловаться
|
Lorik001
Зритель
24 сентября 2015 в 12:20:48
09/21/15 Season 8 TV-PG L,V
 
After passing the Captain’s exam in the Season 7 finale, Hollander's Woods, Beckett was surprised with an offer to run for State Senate. In the action packed season premiere, Castle and Beckett are adjusting to Beckett’s career change, when a call from a mysterious stranger sets off an explosive chain of events. There are two sides to every story, and this unique two-parter will explore the same story from each of their perspectives, first from Castle’s side as he searches for Beckett.
Ответить
Пожаловаться
|
KaterynaPL
Заслуженный зритель
24 сентября 2015 в 12:42:08
где ? где перевод?
Ответить
Пожаловаться
|
supermanrostov
Заслуженный зритель
24 сентября 2015 в 15:01:12
блять где серия?
Ответить
Пожаловаться
|
MasterCorwin
Гость
01 октября 2015 в 14:49:30
Kilgore_Trout писал(а): Капитан? Тамошние олигархи её в сенаторы хотели задвинуть, чтобы она лоббировала их проекты?
Беккет отказалась от участия в выборах в сенат от штата Нью-Йорк, и приняла решение остаться в департаменте, но уже на должности капитана (что было обусловлено переходом Гейтс на должность заместителя начальника полиции, и собеседованием Беккет).
 
Кстати, собеседование проводили совершенно ни разу не олигархи. Олигархи, то есть вообще бизнес, в подобных собеседованиях не участвуют, и за этим в Штатах крайне строго следят (по понятным причинам). Я имею в виду - в реальной жизни. Собеседование на предполагаемую должность начальника полицейского участка с действующим сотрудником полиции никто в США с участием представителей бизнеса в здравом уме проводить не станет.
 
Это не Россия девяностых, там дураков нет - давать бизнес-структурам прямую возможность влиять на полицейский департамент штата еще на стадии выбора руководящих офицеров.
Ответить
Пожаловаться
|
MasterCorwin
Гость
01 октября 2015 в 15:02:56
Reper89 писал(а): Комментарии к разным сериалам:
6 сезон Полиции Гавайев - перестал смотреть на 3ей серии
10 сезон Суперов - бросил смотреть на 1 серии
Новость о СОА - да как вы смотрите это говно
Под куполом - да ваапще чуял и не стал смотреть
ХМ - перестал смотреть на хз какой серии
НацЗ - да ваапще намного хуже , чем ХМ. Никакого размышления завышающий мой АйКью.
Элементарно - да как так, да наш совковый Шерлок самий лучий Шерлок(эту мантру повторяем в каждой новости или в каждой серии Элементарно)
 
И так далее. Как почитаешь, то все сериалы говно, перестал смотреть, не тащит.
 
Так что вы вообще смотрите? Про бабу Нюру и девушку с 5 подъезда?
Браво. Золотые слова.
 
Я немножко добавлю от себя, с позволения участников:
 

Вот что меня удивляет, так это - "Касл/Филлион похож на свинохряка".
 
Дорогие наши гениальные критики, они же - сценаристы от бога, режиссеры, коим Феллини не чета, они же - якобы пловцы/бегуны/рукопашники/опытные альпинисты/парашютисты/скайдайверы и так далее.
 
Вы сидите на диванах. Ну или в креслах за ПК, особой разницы нет. СИДИТЕ и пишете это. А Натан Филлион каждый день мотается на съемочную площадку. А иногда, кстати, и ночует там же, к вашему сведению, физкультурные вы наши и спортивные на словах. Однако ему уже 44 года. СОРОК ЧЕТЫРЕ, Карл! Сорок четыре - это НЕ ТРИДЦАТЬ! В тридцать лет можно выглядеть на двадцать два, в сорок четыре - при всем желании не получится.
 
Так что умерьте свое ЧСВ и лучше посмотрите для начала в зеркало.
А пока будете смотреть и оценивать - задумайтесь еще кое над чем: Вы сейчас читаете этот комментарий, а Филлион едет на очередное мероприятие (кон какой-нибудь или пресс-конференцию, или интервью), один либо вместе с Катик и остальной компанией. И в этом турне его и их ждет огромное количество людей, которые искренне их всех любят. Как и сериал. И рейтинг данного шоу стабильно чертовски высок именно благодаря гигантскому количеству зрителей, ибо в отличие от вас, тамошние киноработники умеют подсчитывать, просчитывать, прогнозировать и итожить статистику просмотров, а значит, и популярность.
 
У вас, диванных экспертов со стройным телом Аполлона (исключительно в вашем представлении) есть хоть дюжина настолько преданных фанатов?
 
Задайтесь этими вопросами. И про зеркало не забываем, не забываем...
Ответить
Пожаловаться
|
dudelu
Заслуженный зритель
17 октября 2015 в 12:30:00
MasterCorwin, держи пять, уделал всех)).  И хотя Филлион мне нравится, я например, как увижу его,всегда вспоминаю эпизодического персонажа из фильма "Взрыв из прошлого" с трусиками от Версачи)). НЕ КАСЛА. Странная штука это человеческое восприятие...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (51)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку