Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Ухажера для Лорел на горизонте пока нет»

10 сентября 2015 г.
Интервью со звездой сериала «Стрела» Кэти Кэссиди
На недавно завершившемся в Атланте конвенте Dragon Con звезда сериала «Стрела» Кэти Кэссиди пообщалась с журналистами и рассказала о том, что ждет ее героиню, Лорел Лэнс, в будущих эпизодах шоу.
 
За прошедшие три сезона Лорел через многое прошла, и оправиться от эмоциональных травм ей помогло перевоплощение в одну из защитниц Старлинг-сити — Черную канарейку. В первую очередь посетителей конвента волновал вопрос о том, представится ли поклонникам проекта возможность понаблюдать за совместными тренировками Черной и Белой канареек. Роль последней исполняет Кейти Лотц, и, как мы писали ранее, прежде чем ее героиня Сара Лэнс отправится в новое шоу «Легенды завтрашнего дня», ей предстоит погостить в четвертом сезоне «Стрелы».
 
«Во время съемок боевых сцен Кейти чувствует себя как рыба в воде. Ей пора становиться каскадером! Моя коллега полностью отдает себя рабочему процессу, и я стараюсь на нее равняться. Что же касается общих сцен, то если мы и не появимся в кадре вдвоем, все равно обязательно будем проводить совместные тренировки при подготовке к съемкам», — отметила Кэссиди.
 
Однако на вопрос о допустимости сотрудничества Белой и Черной канареек в «Стреле» или в «Легендах завтрашнего дня» актриса дала уклончивый ответ: «Продюсеры и сценаристы прекрасно справляются с возникающими перед ними повествовательными сложностями, и потому все наши супергеройские шоу связаны между собой. Всегда существует вероятность создания кроссовера. Так как Сара — сестра Лорел, то вполне может быть, что я и Пол Блекторн, играющий нашего отца, отправимся на съемки "Легенд"».
 
Также Кэссиди намекнула на то, что в четвертом сезоне Лорел получит сюжетную линию, не связанную с ее супергеройским альтер-эго. Но Кэти предупредила, что фанатам не стоит рассчитывать на появление нового ухажера: «Мне нравится, в каком направлении движется моя героиня. Она не просто чья-то там подружка. Лорел — сформировавшаяся личность, и у нее имеется собственная важная линия в сюжете. Не исключено, что когда-нибудь у Лэнс появится возлюбленный, но пока что ее мысли заняты лишь работой в команде Стрелы. Даже сейчас, по прошествии времени, мир мстителей в масках кажется ей чем-то новым и неизведанным. Главное для Лорел — доказать себе и окружающим, что она чего-то стоит».
 
«Стрела» вернется на экраны канала The CW 7 октября.
 
Источник: Collider

Последние комментарии



Все комментарии (54)
Dimulische
Заслуженный зритель
11 сентября 2015 в 09:22:43
А вообще, сериал норм... по себе скажу, что если бы был сплошной махач и "безудержное веселье", то сериал быстро бы приелся... Канешь, имхо, подбор актрис, мягко сказать, сомнительный...  
Ответить
Пожаловаться
|
SkyNeeO
Заслуженный зритель
11 сентября 2015 в 09:39:46
Видать вы хреново смотрели последнюю серию последнего сезона)раз такие вопросы задаете
Ответить
Пожаловаться
|
Sachiro
Гость
11 сентября 2015 в 09:49:19
PhenomR3d писал(а):
Sachiro писал(а):
fm2fm2 писал(а): Что то я не понял, разве Сара не умерла? Но раз про неё будет сериал, наверное нет. Будет что то типа "Давай вернёмся в прошлое и изменим историю"? Ну во времени Флеш умеет путешествовать.
Спойлер: Её воскресит Константин, из сериала Константин ))
если это не окажется таковым, то пусть бог лишит тебя яиц.
С чего вдруг?)
Ответить
Пожаловаться
|
Lex1515
Гость
11 сентября 2015 в 11:45:25
Судья дредд какой-то:)))
Ответить
Пожаловаться
|
Bronson878
Заслуженный зритель
11 сентября 2015 в 11:50:53
В этом сериале героем любой может стать - просто ппц. Сходил разок на занятие по самообороне, надел латекс из кекс-шопа, и все - готовый виджиланте! Кто тут из персонажей еще не герой? В следующих сериях станут значит! Ой, спойлернул, кажется, сорри)))))
Ответить
Пожаловаться
|
Ejsmo
Гость
12 сентября 2015 в 01:09:48
Дальше будет только хуже, чувствую..
Ответить
Пожаловаться
|
mirav
Заслуженный зритель
12 сентября 2015 в 14:57:25
Ejsmo писал(а): Дальше будет только хуже, чувствую..
к чему-то готовишься? главное спичек побольше и туалетной бумаги прихвати
Ответить
Пожаловаться
|
turbotraktor
Постоянный зритель
13 сентября 2015 в 21:57:27
Мне одному шлем Дигла напоминает о Магнито или Судье Дредде?
Ответить
Пожаловаться
|
TipocheG
Заслуженный зритель
14 сентября 2015 в 07:11:52
Даже первый сезон этой дресни не смог осилить, а их уже 3... Не понимаю, часто стоящие проекты закрывают, а дешевки типа этой бесконечны.
Ответить
Пожаловаться
|
Riley_J
Постоянный зритель
14 сентября 2015 в 13:37:12
Слава богам, с ухажерами там все начинают ныть и тупеть, чем неизбежно раздражают. И даешь больше тренировок для Кэти, глядишь постановки драк станут чуть более естественными и чуть менее смешными.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (54)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку