Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Третий сезон "Черного списка" станет уколом адреналина»

09 сентября 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Тизер, фичуретка и комментарии
LostFilm.TV представляет вашему вниманию два озвученных промо-видео к третьему сезону криминального детектива «Черный список», который, по словам создателей сериала, станет совсем не тем, к чему зрители успели привыкнуть за предыдущие два года.
 
Несмотря на то, что новый сезон сохранит ключевые уголовно-процессуальные начала, метод повествования истории изменится. Причиной тому является концовка второй главы, в последнем эпизоде которой Лиз (Меган Бун) убивает министра юстиции США, отказывается сдаться и попадает в число лиц, скрывающихся от правосудия, наравне с Редом (Джеймс Спэйдер). Ее фотография теперь висит на доске самых разыскиваемых и опасных преступников страны, а бывшим коллегам по службе во главе с агентом ФБР Дональдом Ресслером (Диего Клаттенхофф) приказано немедленно поймать девушку.
Черный список (The Blacklist)
Озвученный промо-тизер к 3 сезону. LostFilm.TV

«Мнения о целесообразности задержания Лиз разделятся, — раскрыл подробности третьего сезона исполнительный продюсер Джон Эйзендрат. — Ресслер непреклонен и действует только по правилам, но Кин и Реддингтону удастся убедить ФБР в том, что лучший способ не потерять их из виду — это посодействовать им в преследовании преступников из черного списка и тем самым помочь оправдать Лиз».
 
Джон Бокенкамп, создатель и исполнительный продюсер сериала, называет третий сезон если не переосмыслением, то как минимум «уколом адреналина», привносящим в историю «дополнительную энергию и динамику». Главный же вопрос о том, что связывает Реда и Лиз, в ближайшее время останется без ответа. «Желание зрителей узнать всю правду очевидно, но она откроется только в самом конце, а пока фанатам стоит обращать внимание на намеки и подсказки, которые лишь усилят впечатление от развязки», — добавил шоураннер.
Черный список (The Blacklist)
Озвученная фичуретка к 3 сезону. LostFilm.TV

Удастся ли агенту Элизабет Кин уйти от преследования, или же ее все-таки схватят, мы сможем узнать в третьем сезоне, который стартует 1 октября на канале NBC.

Последние комментарии



Все комментарии (58)
freeman1403
Заслуженный зритель
12 сентября 2015 в 16:49:35
smolinsky писал(а): Вся интрига пропала с прилетом Берлина. Потом ахинея пошла, особенно как убили главнегодяя. Прошлый сезон даже не помню чем кончился.
Если вы не смотрели сериал, не засоряйте своими выбросами местные комментарии
Ответить
Пожаловаться
|
neo63
Заслуженный зритель
13 сентября 2015 в 06:53:44
я даже не знаю, хочу ли я, что-бы он оказался её отцом или нет.
Ответить
Пожаловаться
|
uxott
Заслуженный зритель
13 сентября 2015 в 11:01:28
Я думал закрыли ))
Ответить
Пожаловаться
|
sterh82
Гость
13 сентября 2015 в 17:17:02
привет всем на самом деле кино отличное ребят
Ответить
Пожаловаться
|
nk_kz
Зритель
13 сентября 2015 в 20:47:09
soquam писал(а): Кто-то заметил, что мужинёк Лизи спёр манеру игры у Спейдера. Типа взгляд в даль прикусывая губу, если мне не изменяет память.
Точно! Но я, правда, не приглядывалась на конкретные манеры и фишки, но у меня с какого-то момента появилось смутное, а теперь уже явное ощущение, что актёр подражает Спейдеру. Наверное, он из-за неопытности не знает как играть такую сложнейшую роль и невольно следует за своим кумиром.
Ответить
Пожаловаться
|
nk_kz
Зритель
13 сентября 2015 в 21:00:45
Darkhan87 писал(а): Его манера быть спокойным, все знать и рассказывать моральные истории делает его роль особенной
Это особенность актёра Джеймса Спейдера. У него есть далеко неважнецкие роли. И из тех плоских блинов он умудрялся создавать личностей. Я думаю, что он специально выбирал роли самых разных людей, потому что ему нравится играть, быть в чьей-то шкуре. Его не волнует карьера, слава, красная дорожка и т.д. Он просто актёр, мудрый, с пытливым умом. В роли Реда он наконец-то стал звездой. Он это заслужил.
Ответить
Пожаловаться
|
SerFeliz
Заслуженный зритель
13 сентября 2015 в 22:04:11
Очень жду третий. К сериалу нареканий нет. Из саундтрека пару песен прочно вошли в мой хит лист.
Ответить
Пожаловаться
|
ale1969
Заслуженный зритель
13 сентября 2015 в 22:31:02
hohlipidori3 писал(а): охуенный сериал
молодец !
краткость сестра таланта!
Ответить
Пожаловаться
|
Marych19reg
Заслуженный зритель
21 сентября 2015 в 04:17:03
boroda2563 писал(а): Этот сериал достаточно сильный и динамичный. Смотрится на одном дыхании. Отличная игра актеров. смотрю с удовольствием. Жду третьего сезона.
Совершенно в дырочку!
Ответить
Пожаловаться
|
Sketrock11
Гость
28 апреля 2016 в 16:13:38
Обалденный сериал с непредсказуемым финалом.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (58)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку