Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Стрела»: новое логово и старая Фелисити

22 августа 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Марк Гуггенхайм — о новом сезоне
В разговоре с журналистами Entertainment Weekly исполнительный продюсер сериала «Стрела» Марк Гуггенхайм объявил о том, что в грядущем четвертом сезоне зрители могут ждать возвращения старой доброй Фелисити, интригующих флэшбэков Оливера и появления новой штаб-квартиры супергероев.
 
«В прошлом году сериал приобрел темные тона, — отметил Гуггенхайм. — Расследование убийства Сары, новость о смерти Оливера и ситуация с Ра’с аль Гулом не могли не сказаться на Фелисити. Никто не устал от ее слез больше, чем сама Эмили Бетт Рикардс. В новом сезоне ее героиня будет счастлива, что дает зрителям возможность надеяться на возвращение сильной, смешной и уверенной в себе Фелисити».
 
Как стало известно, в скором времени Фелисити ждет новая встреча с мамой. Актриса Шарлотта Росс вернется к образу Донны Смоук в шестой серии четвертого сезона, подробности сюжета которой пока хранятся в секрете.
 
Гуггенхайм также поспешил поделиться с поклонниками сериала концепт-артом нового логова Стрелы. «При работе над дизайном штаб-квартиры супергероя мы учитывали, что его команда значительно разрослась, — сказал продюсер. — Место расположения этого бункера мы пока сохраним в секрете, однако уже сейчас можем признаться, что он окажется гораздо больше предыдущего. В одной из его зон сможет работать Фелисити, в другой получит возможность тренироваться Оливер, а в третьей герои сериала будут хранить транспортные средства».
 
Серьезные перемены ждут в четвертом сезоне весь Старлинг-сити. Судя по новому кадру со съемочной площадки, город вскоре получит название, под которым он фигурировал в оригинальных комиксах о Зеленой стреле, — Стар-сити.
 
«Некоторым зрителям показалось, что сюжетная линия о Гонконге уступила истории о приключениях Оливера на острове, — признался Гуггенхайм. — Необходимость переплетать воспоминания нашего героя с событиями каждой новой серии действительно стала в каком-то смысле проблемой. Мы решили сделать эту связь менее тесной, благодаря чему нам удастся рассказать отличную историю из прошлого Оливера. На мой взгляд, в четвертом сезоне будут самые интересные флэшбэки».
 
Возвращение «Стрелы» на экраны состоится 7 октября.

Последние комментарии



Все комментарии (67)
TommyIsrael
Гость
25 августа 2015 в 14:22:30
crytek23 писал(а): в 3-м сезоне история с флэшбеками вроде как покончена, показали все чем он занимался вплоть до возвращения. какие еще воспоминания авторы придумают?
а вообще, очень жду новйы сезон. Режиссеры обещали сделать его не столь мрачным как первые 2.
в самом начале сериала он был на острове, обросший и с длинной бородой:) а в конце 3 сезона поплыл в коаст сити. так что все только начинается
Ответить
Пожаловаться
|
nilso
Заслуженный зритель
25 августа 2015 в 14:54:32
Не понимаю тех, кто обсирает сприал и типа надеется, что 4-ый будет последним... Да не смотрите вы его! Вас никто не заставляет насильно смотреть Стрелу! не качайте, не смотрите, даже не читайте новости о сериале, идите в (_._), лососните тунца уже наконец-таки
Ответить
Пожаловаться
|
GG
T0taL | Зритель
25 августа 2015 в 21:33:26
nilso писал(а): Не понимаю тех, кто обсирает сприал и типа надеется, что 4-ый будет последним... Да не смотрите вы его! Вас никто не заставляет насильно смотреть Стрелу! не качайте, не смотрите, даже не читайте новости о сериале, идите в (_._), лососните тунца уже наконец-таки
Агрессивный ты однако, возможно даже бан словишь. А слепо быть фанбоем глупо, даже будучи фанатом сериала можно заметить как он просел. Лично я его дропнул, иногда посматриваю новости из интереса и все. Надеюсь, что Флэша не постигнет уныние Стрелы.
Ответить
Пожаловаться
|
mirav
Заслуженный зритель
26 августа 2015 в 00:01:27
SnekSilver писал(а):
mirav писал(а):
SnekSilver писал(а): Из хорошего боевика, сериал скатился в мыльную оперу, в которой зашкаливает бредовость и отсутствует логика. Самый яркий персонаж, это была Сара, и симпатичная играла хорошо. Бесит рыло Лорен, особенно когда ее рот показывают крупным планом. Бесит Фелисити и Оливер, оба нытика и сопли о любви и жетрвах, особенно смешно, когда Оливер запускает стрелу в небо, и такой, как на гарпуне, сразу улетел вслед за ней... 4 сезон?? Я эту парашу смотреть больше не стану, Санта-Барбара какая то, с лучниками :D
я твой ник запомнил! буду читать все комменты 4 сезона, недайбог твою рожу увижу

Хахаха, ты смешон ничтожество!))
тебе есть что сказать по делу дурачок? смешно ему
Ответить
Пожаловаться
|
alite
Заслуженный зритель
26 августа 2015 в 07:05:22
3-й сезон провальный по всем фронтам получился. Ждем 4-й.
Ответить
Пожаловаться
|
MJV
Заслуженный зритель
27 августа 2015 в 01:34:29
Ура!!! Кто бы что не говорил, а я скучаю за Оливером))) Жду продолжение ;)
Ответить
Пожаловаться
|
mirav
Заслуженный зритель
27 августа 2015 в 09:23:28
geogo писал(а): Кому интересно - сегодня ночью, на шоу рестлинга WWE Summerslam 2015 Стивен Амелл, он же Стрела, одержал победу в командном матче два на два)))
чувак! СПАСИБО!!! я и не знал что он рестлер)
Ответить
Пожаловаться
|
Abraham Jones
IBRABUS | Зритель
27 августа 2015 в 19:16:48
перестал смотреть с первых нескольких серий 3 сезона - показался каким-то детским) но потом через некоторое время вернулся обратно к просмотру. Досмотрел с удовольствием.
п.с. Очень понравилось, что авторы переплели Стрелу с Флешем. Пусть я и взрослый человек, но все же люблю хорошо снятую сказку :)
Ответить
Пожаловаться
|
AnnyCaldary
Заслуженный зритель
28 августа 2015 в 06:59:45
James_Devivan писал(а): Mercedes-Benz SLS?
1) Откуда у бедного Оливера на него деньги?
2) Нафига Стреле спорткар?
а это не тачка фелисити часом?
___
нену че за логово бэтмена =( подвал старого завода 1-2 сезоны был куда как круче чем офис палмера и теперь вот это. и еще про стол ну, правда, как там уже кто-то писал - король артур и его рыцари. ну что за бее  =\
___
рой свалил, а тэя теперь с ними будет? а то я не догнала чёт )
так то ждунимагу с нетерпением!!
но офис, конечно, пздц
Ответить
Пожаловаться
|
1agassi
Гость
07 сентября 2015 в 10:31:55
Сериал стал умирать когда создатели совсем обнаглели и сделали всех героев ну совсем уж бесметрными, я конечно понимаю что они что то могут, но когда в них в каждой серии в упор с автоматов не попадают, это перебор, тоесть снято некрасиво и нереально, в этом плане могли бы поучиться у сорвиголовы, где главный герой в рукопашку разбирается с вооруженными людьми, но делает это вполне реально, что касается рукопашки, опять же минус стреле, могли бы и красивые файтинги сделать, но главные герои вообще не умеют драться, опять же плюс сорвиголове, в общем в последнее время, я заставлял себя смотреть сериал силой, а не смотрел с удовольствием.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (67)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку