Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«"Супергёрл" — торжество женской силы»

13 августа 2015 г.
Комментарии команды проекта
Проект «Супергёрл» канала CBS получил множество положительных отзывов от западных критиков, одержимых идеями феминизма, но и не избежал града камней в свой огород из-за того, что прозвище главной героини Кары Зор-Эл (Мелисса Беноист), как и название самого сериала, звучит «недостаточно героично», ведь слово «girl» в английском языке может обозначать не только взрослую девушку, но и маленькую девочку.
 
По информации с сайта Variety, создатели шоу и задействованные в нем актеры были готовы к такому повороту событий и не растерялись. Исполнительница роли медиамагната Кэт Грант Калиста Флокхарт сообщила журналистам: «Одним из плюсов проекта является торжество женской силы. Это сериал, который матери и дочери смогут смотреть вместе». Исполнительный продюсер «Супергёрл» Грег Берланти добавил: «Мы хотели сохранить название, хотя прекрасно понимали, что оно может привлечь и более юную аудиторию. Но почему бы не представить им нашу героиню? Пусть зрители сами смотрят и решают, что им нравится, а что — нет. К тому же, помнится, популярные нынче «Стрела» и «Флэш» тоже поначалу были встречены несколько прохладно».
 
Другой продюсер, Эндрю Крейсберг, пообещал, что в первых девяти сериях появятся некоторые знакомые зрителю герои вселенной DC, например, Красный Торнадо и генерал Сэм Лейн. И, конечно же, история не обойдется без более знаменитого двоюродного брата Кары.
 
Джефф Джонс, креативный директор издательства DC Entertainment и по совместительству продюсер шоу о приключениях очаровательной криптонки, заметил: «Человек из стали сыграет важную роль в ее становлении в качестве Супергёрл, но появляться на экране будет очень и очень редко, если вообще будет». На это заявление Флокхарт отреагировала незамедлительно, признавшись, что, если Супермен все-таки станет частым гостем Нэшнл-сити, она совсем не будет против того, чтобы ее героиня закрутила с ним роман.
 
Премьера «Супергёрл» состоится 26 октября на канале CBS.

Последние комментарии



Все комментарии (81)
lostzaebal
Гость
15 августа 2015 в 10:28:20
Ладно на костюме нет сосков, но где блеат грудь?
Ответить
Пожаловаться
|
VVladimir81
Заслуженный зритель
15 августа 2015 в 11:59:52
horizon12 писал(а): Оливер хоть целый сезон продержался без соплей, а здесь сразу в первой же серии супергерл нам показывают абсурдную мыльную оперу с нереалистичным сюжетом и ужасным актерским составом... Надеюсь это первый и последний сезон, никаких кроссоверов со стрелой и флэшом не будет, там так уже одни сопли, а то будет суперсопли..
я только ЗА, если ты не будешь смотреть этот сериал))и не будешь мешать другим наблюдать за всемогущей няшкой.
Ответить
Пожаловаться
|
Igor_vonShluker
Гость
15 августа 2015 в 12:51:11
Была бы она ниче так,если бы ей не напялили страшные темные колготки и огромные сапоги)) Да и вообще,могли бы актеров подобрать цепляющих...
Ответить
Пожаловаться
|
dmmev
Заслуженный зритель
15 августа 2015 в 13:38:48
lostzaebal писал(а): Ладно на костюме нет сосков, но где блеат грудь?
Её там тоже, особо и нет, а в костюме явно ватой прибавляют.
Ответить
Пожаловаться
|
Araym
Заслуженный зритель
15 августа 2015 в 13:38:52
Жду. Единственное из сериалов ДК, что можно смотреть без крови из глаз.
Ответить
Пожаловаться
|
Darnell Grande
DarNell90 | Заслуженный зритель
15 августа 2015 в 18:47:22
Ждемс)
Ответить
Пожаловаться
|
Rina22s
Гость
15 августа 2015 в 22:52:23
QueenArrow писал(а): А как ее лишить девственности?
Технически она не человек. Никто ведь не знает, как организмы криптониан устроены. Может и есть некоторые отличия ))
Ответить
Пожаловаться
|
Rina22s
Гость
15 августа 2015 в 22:53:50
HELLO! писал(а): Боевка на уровне хлебушка. Такого отстоя я давно не видел
точно.
Ответить
Пожаловаться
|
AlexMakII
Заслуженный зритель
16 августа 2015 в 13:19:48
Rina22s писал(а):
HELLO! писал(а): Боевка на уровне хлебушка. Такого отстоя я давно не видел
точно.

Эм, А можете напомнить что за хлебушек?
Ответить
Пожаловаться
|
igor777777
Заслуженный зритель
17 августа 2015 в 20:46:55
Не понимаю - почему, в последнее время, в "синематографе" главные силовые герои боевиков носят лифчик и юбку?! Это и есть главный идеологический мусор, который откладывается слоями в мозгу юной женской аудитории и потом из них выростают женщины - морские свинки (никакого отношения ни к морю ни к свиньям)! И мужская часть аудитории смотря на такие шедевры задумывается "так нахрен напрягаться  - пусть бабы стараются если им так хочется". А в результате мы получаем, что НОРМАЛЬНЫЕ мужчины и женщины - исчезающий вид, а остаются только суПердевочки и Гей Славяне. Похоже наступает великий МАССАРАКШ. (кто читал - поймет)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (81)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку