Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Старлинг-сити столкнется со злом в чистом виде

09 августа 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Гуггенхайм проясняет дело + снимки со съемочной площадки
Этой весной создатели сериала «Стрела» неожиданно завершили третий сезон хэппи-эндом, заставив зрителей ломать голову над тем, не является ли уход Оливера и Фелисити в закат всего лишь затишьем перед бурей. Последние новости из стана популярного супергеройского боевика свидетельствуют о том, что в скором времени над Старлинг-сити действительно нависнет новая угроза.
 
Имя нового главного антагониста «Стрелы» было упомянуто в концовке прошлого сезона в разговоре Ра'c Аль Гула с Оливером Куином. Из этого диалога стало известно, что Дэмиен Дарк покинул Лигу убийц и прихватил с собой воду из Ямы Лазаря. При помощи верных ему людей Дарку удалось создать собственную злодейскую организацию H.I.V.E., уже фигурировавшую в сюжете сериала в связи с убийством брата Джона Диггла.
 
«Мы счастливы, что образ Дэмиена Дарка воплотит великолепный Нил Макдонаф, — отметил продюсер Марк Гуггенхайм. — Еще никогда прежде главным злодеем сезона не был настолько пугающий персонаж. Каждый из врагов Стрелы считал, что он творит зло во имя какой-то благой цели, но Дарку не нужно искать оправданий для своих поступков. Дэмиен — зло в чистом виде, на фоне которого даже Мерлин выглядит образцом благородства. Порой нашим зрителям приходилось довольно долго ждать встречи с главным антагонистом сезона, однако на сей раз мы решили представить его уже в самом начале новой главы истории. Это поможет задать повествованию высокий ритм и придать эпический размах даже сериям из разряда "Злодей недели"».
 
На минувшем фестивале Comic-Con создатели сериала представили зрителям новый костюм Стрелы. Как стало известно, Оливер окажется не единственным героем Старлинг-сити, которому предстоит примерить обновку. Намекать на смену образа Черной канарейки стала и Кэти Кэссиди, разместившая в социальных сетях несколько снимков, на которых она запечатлена в костюме с открытыми плечами.
 
В ряды костюмированных героев готов перейти и Джон Диггл. Многие поклонники сериала предполагали, что верный друг Оливера Куина может стать Зеленым фонарем. «Warner Bros. и DC анонсировали фильм "Корпус Зеленый фонарей", что практически исключает возможность появления Хэла Джордана и Джона Стюарта в нашем сериале», — прояснил ситуацию Гуггенхайм. Посетителям Comic-Con был представлен концепт-арт костюма Диггла, который напомнил знатокам комиксов образ Стража из анимационного сериала «Юная Лига Справедливости» (Young Justice). Во вселенной DC этот герой был вооружен щитом и не имел суперспособностей, а потому мог рассчитывать исключительно на свои навыки и умения.

Часто появляться на экране в костюме предстоит и Тэе Куин, которую Оливер нежно называет Спиди. Любопытно, что это прозвище в комиксах о Зеленой стреле носили Мия Дерден и Рой Харпер. В концовке прошлого сезона героиня Уиллы Холланд навестила своего бывшего парня, взявшего себе новое имя — Джейсон. Бывший напарник Стрелы передал Тэе свой красный костюм, который может стать основой образа Спиди.
 
Существует теория, что сестра Оливера со временем перейдет в стан его врагов. Поклонников комиксов натолкнула на такую версию трагическая история Джейсона Тодда. В комиксах DC напарник Бэтмена после смерти от рук Джокера побывал в Яме Лазаря, а затем превратился в антигероя по прозвищу Красный колпак. Создатели «Стрелы» пока не комментируют эти слухи, но обещают в самом скором времени рассказать, как воскрешение в водах чудодейственного источника скажется на Тэе Куин.
 
Не утихают и слухи о том, что в новом сезоне команда сериала может представить публике «Хищных птиц». В разное время в эту команду супергероинь входили уже знакомые зрителям Черная канарейка, Катана и Охотница.

Стивен Амелл объявил поклонникам сериала о том, что в четвертом сезоне Оливер встретит в Кост-сити старого друга. Возможно, речь идет о детективе Маккене Холл, которой пришлось перебраться в этот город для лечения ран, нанесенных ей Хеленой Бертинелли. По словам Марка Гуггенхайма, у создателей «Стрелы» есть новая интригующая история об Охотнице. «Нам нужно лишь подобрать нужный момент для того, чтобы рассказать ее зрителям, — заявил продюсер. — Мы надеемся, что возвращение героини Джессики Де Гау состоится в самое ближайшее время».
 
Поклонников сериала также ждет продолжение сюжетных линий других популярных персонажей «Стрелы». «Мы хотим коснуться вопроса о том, что произошло с Малкольмом и Ниссой после того, как Оливер покинул Нанда Парбат, — добавил Гуггенхайм. — Мерлину наверняка не терпится в очередной раз нарушить планы героев Старлинг-сити».
 
Возвращение «Стрелы» на экраны состоится 7 октября. Скрасить ожидание премьеры четвертого сезона поклонникам сериала помогут новые снимки со съемочной площадки.

Последние комментарии



Все комментарии (36)
kof3
Заслуженный зритель
09 августа 2015 в 21:54:20
Scorpday писал(а): Вы сеичас как чмошники несете чушь, вы такие умные. Не нравится блядь так не смотрите, задолбали ныть уже. Ощущение что вас спрашивают. Может америкосам нравятся сопли, вам то какое дело.
Стесняюсь спросить, что за говно у вас в голове ?
Ответить
Пожаловаться
|
theartemys100
Заслуженный зритель
09 августа 2015 в 22:30:25
"Будет зло в чистом виде, все предыдущие злодеи преследовали какие-то цели". Лучшим злодеем на мой взгляд был Мерлин, и мотив нормальный был, и лучше бы его убили окончательно. Дефстроук тоже был крут но только за счет актера, а так блин у него ни мотивов ни целей. А Рас еще лучше, тупо убить всех человеков. Надеюсь что Флэш не скатится до подобного.
Ответить
Пожаловаться
|
RIPear
Заслуженный зритель
10 августа 2015 в 09:31:42
theartemys100 писал(а): "Будет зло в чистом виде, все предыдущие злодеи преследовали какие-то цели". Лучшим злодеем на мой взгляд был Мерлин, и мотив нормальный был, и лучше бы его убили окончательно. Дефстроук тоже был крут но только за счет актера, а так блин у него ни мотивов ни целей. А Рас еще лучше, тупо убить всех человеков. Надеюсь что Флэш не скатится до подобного.
Мерлин и Рас-аль-Гул не злодеи, а антигерои. Просто методы у них больно специфические и не всегда продуманные. А Дефстроука нельзя считать злодеем, потому что он просто тронулся умом от препарата, который ему ввели. Злодеем по законам жанра можно назвать только того кто совершает зло абсолютно осмысленно и из корыстных побуждений. То есть совершает зло ради ещё большего зла.
Ответить
Пожаловаться
|
Evialord
Заслуженный зритель
10 августа 2015 в 13:46:49
Крутой сериал! Буду смотреть до конца! ;))))
Ответить
Пожаловаться
|
AlexKrig
Гость
10 августа 2015 в 15:40:01
Господи, после УГ 3-го сезона Стрелы мне становиться страшно за продолжение. Ведь впихнут в сюжет всё что только можно, а Оливер опять с рожой "У... меня никто не любит" будет ныть и бесить своими детскими поступками. Кажись буду смотреть его по инерции как и "Супернатуралов" последний сезон(((
Ответить
Пожаловаться
|
neokrimson1
Заслуженный зритель
10 августа 2015 в 23:10:49
а девушки с фото всё-же няшки
Ответить
Пожаловаться
|
BDIM
Заслуженный зритель
11 августа 2015 в 19:37:00
Люблю этот сериал!
Ответить
Пожаловаться
|
milya-derma
Заслуженный зритель
12 августа 2015 в 08:08:18
Видимо сезон будет еще сопливее, честно, уже желание пропадает смотреть дальше
Ответить
Пожаловаться
|
fa1rcat
Заслуженный зритель
12 августа 2015 в 20:33:53
Мне вот интересно, что в Старлинг-сити Джон Константин делать будет. С этим "злом в чистом виде" бороться, что ли?
Ответить
Пожаловаться
|
Mapk369
Заслуженный зритель
25 августа 2015 в 16:28:34
Первые два сезона посмотрел где то за недели две,третий смотрел больше месяца.И это не от того что он не такой интересный,а из за того,что уже раздражает игра бездарных актеров.Это относится не ко всем актерам,но к большинству
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (36)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку