Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Сотня»: мутанты, искусственный интеллект и новые лица

26 июля 2015 г.
На основе бесед с актерами и создателями драмы + постеры
На фестивале Comic-Con, проходившем в Сан-Диего, создатель фантастической драмы «Сотня» Джейсон Ротенберг и члены основного актерского состава шоу ответили на вопросы поклонников о том, чего ждать от третьего сезона, и представили два новых промо-постера.
 
Больше всего фанатов интересовало возвращение Лексы (Алисия Дебнем Кери), и Ротенберг подтвердил, что харизматичная воительница все-таки появится в третьем сезоне «Сотни». В новых эпизодах зрителям предстоит узнать о кланах, существующих в обществе Землян, и о том, как они воспитывают будущих командиров.
 
Кроме того, создатели шоу планируют детально показать землян-мутантов, которых зрители видели и ранее. «В предстоящем сезоне мы попытаемся изучить психологию этих героев, а также рассказать, как их воспринимает все остальное сообщество», — отметил Ротенберг.
 
Впервые за два года существования «Сотни» в сюжете сериала произойдет временной скачок — между второй и третьей главами шоу пройдет несколько месяцев. Также Ротенберг заверил присутствующих на конвенте фанатов, что новый сезон будет кардинально отличаться от предыдущего и вернется к своей научно-фантастической основе, фокусируясь на теме искусственного интеллекта.
 
С учетом событий финала второго сезона, многих посетителей Comic-Con интересовала судьба Кларк. Исполнительница этой роли, Элайза Тейлор, подтвердила догадки большинства поклонников о том, что ее героиня после разрушения Горы Везер чувствует себя разбитой и опустошенной. В ее отсутствие Беллами (Боб Морли), назначенному главным в лагере Небесных Людей, придется взять на себя ответственность за жителей поселения. 44 человека осталось от первоначальной сотни, и все они попадут под его шефство.
 
Когда речь зашла о романтических отношениях между Беллами и Кларк, Боб Морли заявил, что не представляет героев в паре, хотя Джейсон Ротенберг, наоборот, был настроен не так скептически. «Мы никогда не знаем наверняка, что произойдет дальше...», — заявил продюсер. Морли, в свою очередь, добавил, что именно благодаря Кларк Беллами стал более решительным, и без напарницы герой чувствует себя уже не так уверенно, как с ее поддержкой.
 
Октавию (Мари Авгеропулос) и Линкольна (Рики Уиттл) зрители в последний раз видели победно марширующими в лагерь Небесных Людей. Но это вовсе не означает, что землянину Линкольну придется легко в окружении бывших недругов. «Он всегда был мирным человеком, — утверждает Уиттл. — Но сейчас ему придется начать новую жизнь среди людей, которые во всех своих бедах винят Землян. Представьте теперь их ощущения от того, что выходец из вражеского сообщества будет находиться в их стане».
 
«В начале сезона зрители увидят жителей Ковчега и Землян в состоянии мира, но не стоит надеяться, что подобное положение вещей сохранится и в дальнейшем», — добавил Джейсон Ротенберг. Также продюсер отметил, что в «Сотне» каждому из героев приходится решать сложные моральные вопросы: «Мы стараемся создавать для них ситуации, в которых нет однозначного варианта выбора».
 
Рассуждая о характерах персонажей проекта, Элайза Тейлор уверенно заявила, что в глубине души каждый из них останется хорошим человеком. А вот Боб Морли считает иначе: «Им никогда не быть положительными героями в классическом понимании этого слова».
 
Также появилась информация о том, что Майкл БичСыны анархии», «Черный список»), Нил Сэндилэндс («Протей», «Доктор Хаус») и Зэк МакГоунЧерные паруса») присоединились к актерскому составу «Сотни».
       
Майклу достался образ Пайка — жесткого, но обаятельного взрослого жителя Ковчега, имеющего четкие моральные принципы. Похоже, Пайку только предстоит понять, что в постапокалиптическом мире по-настоящему хороших людей не бывает. Нил получил роль Титуса — одного из хранителей общества Землян, в обязанности которого входит защита соплеменников и забота об их судьбах.
 
Зэк станет еще одним новичком в клане Землян. Его персонаж по имени Роан описывается как нечистый на руку и безжалостный воин, который не остановится ни перед чем ради достижения желаемого.
 
Премьера новых серий «Сотни» канала The CW запланирована на межсезонье.
 

Источники: Collider, EW, Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (61)
Armagonius
Гость
27 июля 2015 в 11:56:59
Похоже всем горячие пирожки понравились в виде Вейна. Будем ждать!
Ответить
Пожаловаться
|
irina060494
Заслуженный зритель
27 июля 2015 в 12:17:46
seryoga_sgb писал(а): Октавию (Мари Авгеропулос)
 
Поправьте ошибку, Авгеропулос - играет роль матери Кларк, если память не изменяет

Ахаха,ещё как изменяет))
Ответить
Пожаловаться
|
Kara_Lana
Заслуженный зритель
27 июля 2015 в 12:29:47
"Межсезонье..." как много боли в этом слове...прям режут без ножа!
Ответить
Пожаловаться
|
nathan.ford
Зритель
27 июля 2015 в 15:16:42
Блин Октавия супер ! ) нравится она мне )
Ответить
Пожаловаться
|
horizon12
Заслуженный зритель
27 июля 2015 в 15:35:05
mogvay писал(а): И ни слова про Мерфи, наверное самого адекватного персонажа среди всей Сотни. Да и не только Сотни.

Он получил главную роль в третьем сезоне и пару месяцев назад было вью с шоураннером Сотни  он говорил что у Мерфи будет отдельная история и он  получит очень много эфирного времени..
Ответить
Пожаловаться
|
Evialord
Заслуженный зритель
28 июля 2015 в 15:44:48
Офигенный сериал!!! Я очень им доволен и жду новых серий!!!
Ответить
Пожаловаться
|
foxberry2
Гость
29 июля 2015 в 15:20:58
Ну что, ждем :) Первые два сезона в общем порадовали и намеки по второму внушают надежды на весьма приятное продолжение :)
Ответить
Пожаловаться
|
Olenkakoval
Гость
30 июля 2015 в 13:30:26
ждем что будет дальше
Ответить
Пожаловаться
|
azazalo1
Зритель
03 августа 2015 в 22:38:25
межсезонье!!! звучит как - промежность!!! А август этого года точно в... в общем межягодиц!((((((((((
Ответить
Пожаловаться
|
SeLena its the Monn
Постоянный зритель
09 августа 2015 в 00:53:36
Очень жду, люблю этот сериал :)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (61)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку