Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«В шестом сезоне "Ходячих" будет много флэшбэков»

14 июля 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Скотт М. Гимпл ответил на вопросы о судьбе Рика
В недавнем интервью шоураннер сериала «Ходячие мертвецы» Скотт М. Гимпл ответил на вопросы о судьбе Рика и остальных жителей Александрии, о новых героях и связи между событиями зомби-драмы и сюжетом комиксов. Кроме того, создатели самого популярного шоу на кабельном телевидении порадовали поклонников новыми промо-постерами к шестому сезону.
 
Финал пятого сезона доказал, что Рик получил власть над жителями Александрии...
 
Приступив к сценарию последней серии, я даже не допускал мысли, что Граймса выгонят из Александрии. Важнее было понять, скольких людей он способен убить. На Рике висел огромной груз ответственности, и в итоге наш герой понял, как наглядно показать этим людям, каков он на самом деле, и что означает выживание в мире зомби. Теперь, после убийства Пита, Рику придется вновь завоевывать доверие окружающих. Но, знаете, мир частенько вмешивается в планы Граймса.
 
Сейчас жители Александрии сплочены как никогда?
 
На первый взгляд, да. Но есть нюанс. Вот Рик в финале произносит перед общиной речь, но тут вбегает Пит, размахивая мечом. После того, как Граймс спускает курок, в воротах появляется Морган. С его убеждениями, что всякая жизнь имеет ценность, непросто будет принять и понять поступок старого знакомого. На этой почве возникнет конфликт. Есть и еще один момент: примут ли александрийцы на веру слова Рика после убийства Пита?..
 
Что же будет с отношениями Рика и Джесси? Ведь любовный треугольник после смерти Пита распался...
 
Да, осталась прямая линия. Мне кажется, убийство Пита лишь осложнит отношения Граймса и Джесси. Несомненно, между ними был момент близости в предпоследнем эпизоде. Тогда на вопрос Джесси, помог бы он кому-то еще, Рик ответил отрицательно. Возможно, Граймс увидел в девушке нечто особенное и был готов рискнуть. И да, он не сделал бы того же для другого человека.
 
Много ли новых героев появится в шестом сезоне? Зрители уже знают о Хите из комиксов...
 
Да, его играет Кори Хоукинс, и он в этом образе невероятно хорош. Он серьезен и скептичен в кадре, а за камерой — неиссякаемый источник позитива. Я рад, что Хит появится в шоу. В новых сериях зрители увидят еще несколько персонажей из комиксов. Что-то мы, конечно, немного изменим, но основные события будут отражать сюжет печатного оригинала.
 
Что еще можете рассказать о новом сезоне?
 
В первой половине мы часто будем обращаться к флэшбэкам. В предстоящих сериях герои будут ссылаться на события своего прошлого, и у нас есть прекрасная возможность показать эти предыстории ярче и полнее, чем это сделано в комиксах.
 
Источник: EW
 
Недавно также стала известна дата премьеры «Ходячих мертвецов» — сериал вернется на экраны 11 октября с полуторачасовым эпизодом. Кроме того, создатели зомби-драмы на завершившемся недавно фестивале Comic Con представили новые промо-постеры и кадры к шестому сезону.

Последние комментарии



Все комментарии (71)
Олег Галицин
Alligator91w | Заслуженный зритель
15 июля 2015 в 08:08:03
Avero писал(а): Весь фокус в том, что идею нельзя подделать, ее можно только по-разному воплотить. В "Нации Z" нет никаких попыток скопировать что-то из "ХМ", сериал совсем иной концептуально и никак не может называться подделкой только лишь из-за общей идеи.
Я согласен с тем что Нация Z "другая", НО студия чьим ОСНОВНЫМ родом деятельности является создание очень похожих фильмов (подделок) на изветные блокбастеры, создает сериал про зомби после 4 лет успеха другого сериала про зомби.
Совпадение? Не думаю))
Ответить
Пожаловаться
|
Maxdef5
Гость
15 июля 2015 в 10:17:00
dima19 писал(а): его уже закрыть нужно было
драма обычная, без сюжета, без цели.
Это не тот сериал который можно смотреть в напряжении как это было в первых 4х сезонах и ждать продолжения следующий серии. Сейчас смотришь и думаешь по быстрей бы он закончился !!!!!!

иди отсюда нахер
Ответить
Пожаловаться
|
Gweenz
Гость
15 июля 2015 в 15:40:20
omgLoLxD писал(а): z nation определённо круче.в том плане что нет соплей

Будь точнее и скажи "Мне Z Nation нравится больше, там меньше соплей". Не всем нужно тупорылое мясо. Это пост апокалипсис, а не мясорубка
Ответить
Пожаловаться
|
Gweenz
Гость
15 июля 2015 в 15:46:02
Flamberg писал(а): "основные события будут отражать сюжет печатного оригинала."
 
Где Неган и команда, блять?
Подозреваю что пол сезона будут сопли (пускай и неплохие), а вторую половину будут подводить к Спасителям.

Да, реально, где он? Он ведь еще в первом сезоне должен был появится. Что за говно?
Если ты знаешь про него, то наверное знашеь и когда он появится. Или ты просто выпендриваешься, что знаешь про такого бэдэса?
Ответить
Пожаловаться
|
malloryjio
Гость
15 июля 2015 в 17:07:25
блин жду не дождусь новго сезона
Ответить
Пожаловаться
|
malloryjio
Гость
15 июля 2015 в 17:08:46
лучше ходячих нет сериала на земле
 
кстати отдельная благодарность тем кто доставил для нас информацию о шестом сезоне
Ответить
Пожаловаться
|
vk3d
Заслуженный зритель
15 июля 2015 в 17:30:14
omgLoLxD писал(а): z nation определённо круче.в том плане что нет соплей
НУ хз) и то и это смотрю. Фильмы разные, смысл разный, соответственно и интерес разный к обоим сериалам. Оба хороши. Ходяие - более суровый и серьезный, Нация зет более экшеновый, хотя тоже интригующий.
Ответить
Пожаловаться
|
vk3d
Заслуженный зритель
15 июля 2015 в 17:31:26
malloryjio писал(а): лучше ходячих нет сериала на земле
 
кстати отдельная благодарность тем кто доставил для нас информацию о шестом сезоне
Особенно если не смотрел ничего кроме Ходячих) Есть лучше и есть интереснее)
Ответить
Пожаловаться
|
Fantasy3
Гость
15 июля 2015 в 18:19:49
Skytale писал(а): с пивком потянет, тока бесит, что они вечно кому-то что-то объясняют, в итоге больше человек погибает, чем если бы сразу нескольким людям пулю в голову. за время, которое они скитаются, давно пора откинуть предрассудки..
Подонков в их мире хватает.
Ты думаешь, почему мы именно на эту группу смотрим?
Ответить
Пожаловаться
|
AirStream90
Заслуженный зритель
16 июля 2015 в 00:13:41
Чего больше всего не хватает сериалу переполненному бессмысленными немыми сценами для растягивания видеоряда и перенасыщенному бездарными, растянутыми и бесконечно повторяющимися диалогами, пытающимися(без особого успеха) изобразить драму? - Флешбеков, пол сезона флешбеков. Добавить остроты, напряжения? - Нааафиг! Подольем еще пресной воды в этот жиденьккий бульон, говоря при этом "смотрите, мы делаем прямо как в первоисточнике", пускай хавают.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (71)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку