Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Стрела» встречает новых героев

12 июля 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Очередные противники Стрелы
Как сообщает сайт Collider, создатели супергеройского шоу «Стрела» нашли актера на роль главного антагониста четвертого сезона.
 
Нил Макдонаф («Первый мститель», «Город гангстеров») появится в новых сериях в образе Дэмиена Дарка, противника Стрелы. Создателями шоу персонаж описывается как таинственный и хитроумный злодей. Он не только будет противостоять главному герою Старлинг-cити, но и проявит себя как заклятый враг Ра’с аль Гула. Когда-то Дэмиен хотел возглавить Лигу убийц, но, не получив желаемое, украл секреты Лиги и образцы воды из Ямы Лазаря и в итоге основал свою организацию H.I.V.E.
 
О появлении Дарка в сериале мы сообщали ранее, но тогда инсайдеры предполагали, что он будет внуком Ра’с аль Гула — Дэмиеном Уэйном (сыном Брюса Уэйна и Талии аль Гул). Теперь же все сомнения насчет личности главного злодея четвертого сезона рассеялись.
 
Также H.I.V.E. имеет прямое отношение к убийству брата Диггла, и в одном из интервью актер Дэвид Рэмси сказал следующее: «H.I.V.E. сыграет весомую роль в событиях четвертого сезона. Зрители узнают причину, по которой эта организация наняла Дэдшота для убийства Энди. И сам Диггл тесно связан с H.I.V.E.».
 
Кроме того, исполнительный продюсер шоу Грег Берланти пообещал, что зрителям будет представлен сильный, спортивный герой по прозвищу Мистер Потрясающий. В комиксах этот персонаж был одним из запасных членов Лиги Справедливости.
 
Поскольку в финальном эпизоде Оливер говорил о том, что аль Гул отнял у него личность Стрелы, журналисты поинтересовались у Стивена Амелла, наденет ли Куин вновь свой супергеройский костюм, на что получили отрицательный ответ. Правда, на вопрос, изменится ли что-то, если он будет зваться Зеленая Стрела, актер лишь многозначительно заметил: «Посмотрим». И благодаря фестивалю Comic-Con поклонники уже получили возможность оценить новое облачение героя.
 
В финальном эпизоде Оливер и Фелисити вместе умчались в закат, и о том, что же заставит Куина вернуться в ряды мстителей Старлинг-cити, зрители смогут узнать 7 октября, когда состоится премьера четвертого сезона «Стрелы».

Последние комментарии



Все комментарии (62)
LOKOLAIF
Заслуженный зритель
13 июля 2015 в 18:57:28
Мне одному кажется, что если убрать с нового костюма стрелы капюшон и "очки" то будет напоминать нечто слизанное с костюма Соколиного глаза?
Ответить
Пожаловаться
|
alite
Заслуженный зритель
13 июля 2015 в 19:18:45
отличная концовка всего сериала была в конце 3го сезона...лучше бы закончили...3й сезон был настолько ужасен, насколько это возможно...досмотрел последние серии только совсем недавно...
Ответить
Пожаловаться
|
Lexi11114
Гость
13 июля 2015 в 20:49:57
Как бы я раньше не защищал сериал, но то что там наснимали просто фэйспалм, так что вряд ли буду смотреть, скорее только Флэша
Ответить
Пожаловаться
|
DAEMON64RuS
Зритель
13 июля 2015 в 21:27:13
ДИСИ Просрут все на свете если не объединят свои проекты в оду вселенную как это сделал марвел!
Ответить
Пожаловаться
|
Kcapgac
Заслуженный зритель
14 июля 2015 в 00:32:45
Я-то думал наконец-то закончили это извращенство, а нет, делают продолжение.
Ответить
Пожаловаться
|
Визор
Заслуженный зритель
14 июля 2015 в 05:50:33
Ждём!!!
Ответить
Пожаловаться
|
edbars1976
Заслуженный зритель
14 июля 2015 в 08:46:27
3 сезон последние серии отличные, закончилось хепиендом, думал серел закрыт.
Ответить
Пожаловаться
|
SHERHAN9
Заслуженный зритель
14 июля 2015 в 11:51:41
Отличный сериал, жду с нетерпением
Ответить
Пожаловаться
|
BeznAl
Заслуженный зритель
14 июля 2015 в 15:57:12
EvgenElfSorokin писал(а): Я вообще думал что уже всё, когда они свалили на машине))
аналогично, не думала, что будет смысл развивать дальше этот сюжет. Или они работают по принципу: "Счастье не может длиться вечно"..
Ответить
Пожаловаться
|
BO3DYX777
Заслуженный зритель
17 июля 2015 в 23:24:29
Все говорят мыльная опера, мыльная опера. Вы просто Флэшпоинт не читали видать
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (62)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку