Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Флэш»: быстрее, выше, сильнее

12 июля 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Чего ждать от второго сезона?
Очередной сюрприз поклонникам сериала «Флэш» готовят создатели супергеройского шоу канала The CW. Как сообщает портал Comicbook, во втором сезоне Барри Аллену предстоит столкнуться с новым злодеем, завести романтические отношения и посоревноваться в скорости с популярными персонажами вселенной DC.
 
В финале первого сезона внимательные зрители заметили на экране шлем Джея Гаррика — первого в истории супергероя, носившего псевдоним Флэш. На фестивале Comic-Con креативный директор DC Джефф Джонс объявил о том, что головной убор знаменитого персонажа комиксов был не просто забавной пасхалкой, а важной для сюжета деталью. Как сообщается, поклонники сериала смогут познакомиться с обладателем шлема уже совсем скоро.
 
Джей Гаррик был создан Гарднером Фоксом и Гарри Лампертом в 1940 году. За минувшие 75 лет его образ несколько раз кардинально менялся. Изначально Гаррик был студентом, который приобрел суперскорость под воздействием паров тяжелой воды. В 90-х он предстал на страницах комиксов в качестве ветерана Второй мировой войны, но в 2011 году глобальная перезагрузка вселенной DC сделала его 21-летним выпускником колледжа, получившим свои способности от бога Меркурия.
 
Как сообщается, Гаррик появится в Централ-сити для того, чтобы предупредить команду S.T.A.R. Labs о приближающейся угрозе, с которой он не может справиться собственными силами. Образ Джея воплотит Тедди Сирс, известный нашим зрителям по сериалу «666 Парк авеню».
 
Во втором сезоне зрители также познакомятся с Пэтти Спивот — новой напарницей детектива Джо Уэста, которая активно интересуется металюдьми и совершенно не подозревает, что испытывает симпатию не просто к симпатичному юноше, а к самому Флэшу. Роль популярной героини комиксов DC получила Шантель Ван СантенКрасавица и чудовище»).
 
В настоящий момент создатели сериала продолжают поиски исполнителя роли Уолли Уэста. Юный борец с преступностью изначально был представлен в комиксах в качестве супергероя по прозвищу Кид Флэш, а спустя почти 30 лет заслужил право называться третьим Флэшем.
 
Еще одной любопытной новостью с фестиваля Comic-Con стала информация о том, что главным злодеем второго сезона назначен Зум. В печатной вселенной этот персонаж появился уже в XXI веке, но это не помешало Зуму занять 37-е место в списке «100 лучших антагонистов в истории комиксов» по версии IGN. По словам исполнительного продюсера Эндрю Крейсберга, Зум окажется быстрее как Обратного Флэша, так и самого Барри Аллена.
 
Приключения Барри Аллена и его друзей продолжатся 6 октября.

Последние комментарии



Все комментарии (53)
cok1
Гость
12 июля 2015 в 21:20:43
icnw писал(а): обратный флеш это профессор зум
а зум это хантер соломон
А СОЛОМОН ЭТО КЕЙН:D
Ответить
Пожаловаться
|
Igor_vonShluker
Гость
12 июля 2015 в 21:46:46
Не слишком ли много там Флэше-клонов? Как бы лучший сериал современности не превратился в гонку Формулы 1,с персонажами,отличными только униформой...=(
Ответить
Пожаловаться
|
Argentinian
Заслуженный зритель
12 июля 2015 в 22:42:01
ребята, вы как гики из "Теория Большого Взрыва". в фильм новую девушку ввели, симпатичную, но все обсуждают только злодеев Флэша и самого Флэша :) ахаха :) красавцы! правильно, от баб одни проблемы :) ;)
Ответить
Пожаловаться
|
maksf7f8
Гость
12 июля 2015 в 22:57:21
Argentinian писал(а): ребята, вы как гики из "Теория Большого Взрыва". в фильм новую девушку ввели, симпатичную, но все обсуждают только злодеев Флэша и самого Флэша :) ахаха :) красавцы! правильно, от баб одни проблемы :) ;)
от кино-баб требуется внешка и более ничего, а вот пообсуждать бегунов - гораздо интереснее...
Ответить
Пожаловаться
|
Irwins
Гость
12 июля 2015 в 23:34:32
как по мне стрела скатилась до говна из за нереального обилия персонажей-лучников(буквально бл**ь каждый второй) похоже флеш идет тем же печальным путем(
Ответить
Пожаловаться
|
chastener
Заслуженный зритель
12 июля 2015 в 23:37:47
"Несколько лет спустя полицейский-профилировщик, по имени Хантер Соломон принял костюм Зума и стал вторым Зумом, опустив слово «Профессор» в своем имени."
Ответить
Пожаловаться
|
real3325
Зритель
12 июля 2015 в 23:39:07
Есть Зум а есть Доктор Зум(тоисть Эобарт Тоун!)! Это разные персонажи народ так что не путайте!
Ответить
Пожаловаться
|
chastener
Заслуженный зритель
12 июля 2015 в 23:40:22
Argentinian писал(а): ребята, вы как гики из "Теория Большого Взрыва". в фильм новую девушку ввели, симпатичную, но все обсуждают только злодеев Флэша и самого Флэша :) ахаха :) красавцы! правильно, от баб одни проблемы :) ;)
какую еще девушку? %)
Ответить
Пожаловаться
|
DELETED
13 июля 2015 в 04:45:17
BeasTTT писал(а):
sherlockoman писал(а):
Rakott666 писал(а):
Zohan-777 писал(а): это два разных персонажа просто у них костюмы похожи!)
да как сказать, вот ещё источник
http://www.strangearts.ru/heroes/professor-zoom-professor-zum

Внимательнее! ПРОФЕССОР Зум. А тут просто Зум)
одно и то же почти, это как сравнивать кид флэша и флэша)
Кид флеш - это 3 флеш (он будет знаком с барри, но только через 30 лет после знакомства сможет себя называть третьим флешом)
Ответить
Пожаловаться
|
Dima2014
Заслуженный зритель
13 июля 2015 в 17:14:55
актриса наиболее известна в холм одного дерева, но она секси
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (53)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку