Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Касл» встречает разлучницу из Скотланд-Ярда

08 июля 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Пополнение основного актерского состава
Как сообщает The Hollywood Reporter, в восьмом сезоне сериала «Касл» зрителям будет представлена новая героиня.
 
К основному актерскому составу популярного комедийного детектива присоединилась Токс Олагундойе («Соседи»/The Neighbors). Актриса предстанет в образе находчивой и своенравной девушки, бывшей сотрудницы Скотланд-Ярда Хейли Варгас, которая работает специалистом по безопасности и не боится перейти черту дозволенного, если того требует ситуация.  
 
Поклонники «Касла» познакомятся с Хейли уже во время премьеры восьмого сезона. Как стало известно, сценарий первой серии напишут новые шоураннеры сериала — Алекси Хоули и Теренс Винтер (ранее оба трудились над проектом в качестве сценаристов и продюсеров). По слухам, появление в «Касле» героини Олагундойе приведет к тому, что Рику и Кейт придется проверить свои отношения на прочность.  
 
Стана Катик уже успела подогреть интерес к восьмому сезону, объявив о том, что грядущие серии всерьез пощекочут нервы фанатам. Как сообщают инсайдеры, сюжетная линия с новым любовным интересом Касла была создана сценаристами на тот случай, если бы Катик отказалась продлевать свой контракт.  
 
Приключения Ричарда Касла и Кейт Беккет продолжатся 21 сентября.

Последние комментарии



Все комментарии (44)
Shidiro
Гость
10 июля 2015 в 04:08:11
Страшная негритосина-любовь Касла? Да вы издеваетесь!
 
Вы еще Касла гомосеком сделайте для политкорректности )))
Ответить
Пожаловаться
|
Kollenc
Заслуженный зритель
10 июля 2015 в 13:49:11
"проверить свои отношения на прочность" Это так глупо! Они проверяли свои отношения на протяжении 6 сезонов, там были и бывшие его жены, и британские шпионы! Короче не с того сценаристы начали ой не стого....беда будет 8 сезону с ними, тем более она негритянка..ну епт..  
Ответить
Пожаловаться
|
lycon
Заслуженный зритель
10 июля 2015 в 22:13:57
Shidiro писал(а): Страшная негритосина-любовь Касла? Да вы издеваетесь!
 
Вы еще Касла гомосеком сделайте для политкорректности )))

Эй-эй, полехше, а то будет уже совсем не смешно...
 
Те, кто называет данную даму красоткой, заставляют меня вспомнить известную поговорку - кому и кобыла невеста.
Ответить
Пожаловаться
|
gtx2015
Зритель
11 июля 2015 в 01:01:20
Kollenc писал(а): "проверить свои отношения на прочность" Это так глупо! Они проверяли свои отношения на протяжении 6 сезонов, там были и бывшие его жены, и британские шпионы! Короче не с того сценаристы начали ой не стого....беда будет 8 сезону с ними, тем более она негритянка..ну епт..  
Ну сразу видно сруб бабла, а такой был сериал нигретоска-соска, да еще в любовницу сценарист вообще мозгами поехал жесть.
Ответить
Пожаловаться
|
Lottalita
Заслуженный зритель
11 июля 2015 в 13:32:25
Да уж, девушка повёрнутая на слонах (на её сайте фото только с ними!!) Не удивлюсь если в 8 сезоне слон появится и на Манхеттене - нужно же портфолио как-то пополнять...
Ответить
Пожаловаться
|
Vedmak63rus
Заслуженный зритель
11 июля 2015 в 19:09:50
Nomat 12 писал(а):
1. Хаус скатился в отстой сезона после 3, ну с того, когда первую команду распустили и начался дебильнейший набор во вторую.

Вот категорически не согласен. 4-ый сезон, как минимум первая его половина, одна из лучших за весь сериал. Хотя с первой серией шестого сезона ни что не сравнится, имхо.
 
А "Касла" надо было сворачивать на свадьбе, когда  Касл пропал. Всё должно было закончиться там на позитивной ноте...
Ответить
Пожаловаться
|
selivan
Зритель
11 июля 2015 в 21:02:00
Все, сериал закончился на 7 сезоне.
А дальше пойдет резиновое мыло для америкосов
(попытка выцедить из сюжета доход)
Ответить
Пожаловаться
|
Shidiro
Гость
12 июля 2015 в 02:00:42
Филион ...тыб лучше Светлячка оживил чем эту тягомотину из пальца высасывать .
 
Ответить
Пожаловаться
|
gtx2015
Зритель
13 июля 2015 в 08:47:24
Да и разве Беккет сравниться с этой клушой ладно бы симпотная ,какая нибудь типо Дженифер Лопес или тому подобных,но это пи....ц посмотрел и чуть не упал.
Ответить
Пожаловаться
|
archanon
Гость
13 августа 2015 в 15:42:20
Бред ядерный!!!
Можно сколь угодно экспериментировать с сюжетом сериала (тут еще поле не паханное), НО крепость отношений Касла и Беккет подвергать сомнению абсолютно недопустимо. В сериале не раз давалось понять, что у Рика и Кейт великая история любви, которая выкована временем и испытаниями. Их любовь и преданность друг другу - это ядро сериала. Кто смотрит сериал только ради детективного сюжета и юмора, те явно не понимают о чем этот сериал на самом деле.
Я пересмотрел неимоверное количество фильмов и сериалов, но такой красивой истории любви, как в этом сериале, не встречал нигде. Это шедевр!
Кроме того, Касл и Беккет просто изумительно красивая пара - посмотреть хоть на вторую картинку к этой новости (кадр с их свадьбы), уверен, любой романтичный человек хотел бы быть одним из этой пары.
 
И как в это всё вписывается пришлая афро-англичанка "разлучница"??? Если только, как комичная малозначительная помеха, чтобы немного пощекотать нервы и поиграть в ревность...
 
Мое мнение - если у Касла появится эта черномазая пассия, то:
Во-первых, это никому из зрителей не понравится.
Во-вторых, этому никто не поверит, в том смысле, что подобный поворот сюжета будет абсолютно нелепым, неуместным и разрушающим все, что строилось на протяжении семи сезонов.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (44)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку