Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Лоренс Катнер и Лиза Кадди

03 мая 2009 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Некоторые подробности о судьбе героев сериала «Доктор Хаус»
Все мы были шокированы, когда столь драматичным образом потеряли Кэла Пенна в сериале «Доктор Хаус» и мы обещали рассказать вам, почему же его вывели из шоу.
 
Все просто... актер выбрал другую стезю, а именно - политику. Да-да, именно политику, Кэл Пенн будет работать в Белом Доме в администрации президента Обамы. Он будет отвечать за связи с общественностью. В частности, он будет делегатом Белого Дома в Азии и Латинской Америке, а также на Тихоокеанских островах.
 
Что же касается Лизы Эдельштейн, то она несколько приоткрыла завесу в отношениях Кадди и Хауса: «Это было потрясающе, - Эдельштейн говорит о сцене из сериала, - У нас с Хью прекрасные отношения, к тому же он такой милашка, так что мне жаловаться не приходиться! Вы не увидите нас обнаженными, но это быдет по-настоящему горячая сцена».
 
Однако, отношения Хауса и Кадди дело еще не решенное. Выудить что-то еще из Лизы не удалось: «Я не могу больше вам ничего говорить, смотрите и все увидите. Единственное, что я могу сказать, мне хотелось бы, чтобы Кадди и Хаус были вместе. На мой взгляд он ичень подходят друг другу».
 
Эдельштейн призвала всех потерпеть до финального эпизода, который выйдет на экраны 11 мая.

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку