Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Звезда «Ходячих мертвецов» сыграет Карателя в «Сорвиголове»

10 июня 2015 г.
Об актерском составе второго сезона
Как сообщает Сomicbook, Джон Бернтал, известный сериаломанам по роли Шейна из зомби-драмы «Ходячие мертвецы», получил роль в супергеройском проекте «Сорвиголова». Актеру предстоит перевоплотиться в известного персонажа комиксов — Фрэнка Касла по прозвищу Каратель.  
 
Студия Marvel пока не уточняет, встанет ли этот герой на сторону Мэтта Мердока, однако на представленном ниже баннере можно увидеть следы от пуль на логотипе протагониста. Похоже, Каратель все же вступит в конфронтацию со слепым вершителем правосудия. Кроме того, по словам шоураннеров проекта, появление Касла перевернет мир Мердока с ног на голову, и ничто больше не будет прежним.
 
Недавно также ходили слухи, что голливудская звезда Джейсон Стэйтем («Адреналин») претендует на роль Меченого, однако официально об этом кастинге объявлено пока не было. Любопытно, что сам актер в одном из недавних интервью отозвался о проектах студии Marvel весьма неприязненно, заявив, что они «ненастоящие» и что «такое может снять кто угодно». «Я могу пригласить свою бабушку, обернуть ее плащом и поставить перед зеленым экраном, — сказал Джейсон, — а потом дублеры выполнят за нее все трюки. Такие проекты опираются на технологии CGI, 200-миллионные бюджеты и работу каскадеров. По мне, они ненастоящие». Судя по всему, Стэйтема в «Сорвиголове» мы не увидим.
 
После того, как Бернтал покинул актерский состав «Ходячих мертвецов», он снялся в криминальном детективе «Город гангстеров», а затем победоносно прошелся по большим экранам, сыграв в таких фильмах, как «Волк с Уолл-стрит» Мартина Скорсезе и «Ярость» Дэвида Эйера. Съемки второго сезона «Сорвиголовы» стартуют в июле, а премьера новых серий запланирована на следующий год.

Последние комментарии



Все комментарии (105)
zarevojur
Заслуженный зритель
12 июня 2015 в 11:38:45
Бандеровский каратель! ИМБА! Буду смотреть!
Ответить
Пожаловаться
|
usup4ik
Заслуженный зритель
12 июня 2015 в 20:51:13
inarsuperstar писал(а): сериал калл

если ты так считаешь, что ты тут делаешь???
Ответить
Пожаловаться
|
booldee
Зритель
12 июня 2015 в 22:35:26
я уже посмотрел первый сезон давно)
Ответить
Пожаловаться
|
GamerXXXisALIVE
Заслуженный зритель
12 июня 2015 в 22:59:27
Рэй Стивенсон был отличным Карателем в фильме 2008 года, вот лучше бы его позвали, Шейн не катит на эту роль ИМХО.
Ответить
Пожаловаться
|
Darkhan87
Заслуженный зритель
13 июня 2015 в 08:04:53
Актер всегда ассоцируется с тупоголовым, эгоистичным,второстепенным персом. Даже в Ярости при всем героизме его роли. Думаю не Каратель появится в начале, а Френк Касл. Будет ловить Сорвиголову, пока его семью не убьют(и тут он от идиотизма может подумать на Сорвиголову). Но в итоге его "включат" и он подружится с Сорвиголовой...я надеюсь
Ответить
Пожаловаться
|
skorpioshka88
Постоянный зритель
15 июня 2015 в 10:27:15
Потрясный сериал! Очень качественно!
Ответить
Пожаловаться
|
Alice Kingsley
Заслуженный зритель
15 июня 2015 в 14:46:39
Хотела бы я увыдеть отдельный сериал про Карателя. После Бетмена и Сорвиголовы он мой любимый комиксный персонаж. Да пожалуй эти трое и есть мои любимые комиксные герои (Если не считать анти-героев, которые в основном связаны с Бетменом).
 
Ненавижу всяких Суперменов, Халков и т.д.
 
Всё лучше чем ничего. надеюсь с карателем не сделают тоже самое что со стрелой с их темой про "не убей" и он проявит всю свою фантазию при убииствах.
Ответить
Пожаловаться
|
Alice Kingsley
Заслуженный зритель
15 июня 2015 в 15:19:11
А вообще, на роль карателя больше подошли бы наверное Хью Джекман, Девид Карлайл, Билли Боб Торнтон или Лаям Ниссон...
 
Ну и бонус, Натан Филлион, так как другово Касла он уже сыграл :D
Ответить
Пожаловаться
|
NOrIK313
Зритель
20 июня 2015 в 05:13:56
И что это будет за Каратель? После того как он отомстит за свою семью?Или после того когда его  доктор-вампир Морбиус соберет? Или когда  решает убить Нормана Озборна? В любом случае будет крута надо что бы он в человеке пауке(фильмах) появился хотя врядли. Надеюсь Мэттью его посадит,а не отканфуистит до мертвого состояния,а то бред будет.))
Ответить
Пожаловаться
|
Lord_Baku
Гость
20 июня 2015 в 12:51:15
Джеррард Батлер был бы лучшим кандидатом. Каратель-сложный персонаж, Батлер идеально передал бы его харизму и внутренний мир, учитывая, что у него имеется опыт игры весьма противоречивых персонажей. Чего только стоит "Законопослушный Гражданин."
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (105)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку