Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Джеффри Дин Морган мечтает снова стать Винчестером

07 июня 2015 г.
Об этом актер заявил в своем недавнем интервью
В интервью журналистам Collider Джеффри Дин Морган заявил о своем желании вернуться к образу Джона Винчестера из культовой мистической драмы «Сверхъестественное».
 
«Я бы с удовольствием вернулся к роли Джона Винчестера, — отметил актер. — В последний раз я гостил в “Сверхъестественном” девять лет назад, но до сих пор стоит мне выйти за порог дома, как люди начинают задавать вопросы об этом сериале. Не так давно я побывал на встрече с поклонниками шоу в Лас-Вегасе, где пять тысяч человек буквально требовали, чтобы я снова сыграл отца Винчестеров. Мне бы очень хотелось порадовать многочисленную армию фанатов сериала.

Совсем недавно я встретился с Дженсеном Эклзом и Джаредом Падалеки в Лондоне, и на меня нахлынули воспоминания. Мы очень сдружились за время совместных съемок, а Дженсен стал важной частью моей семьи. Знаю, он был моим экранным сыном, но в реальной жизни я называю его братом. К слову, именно Дженсен познакомил меня с моей будущей женой. Я горжусь и им, и Джаредом. В нашем бизнесе слава и популярность зачастую меняют людей в худшую сторону, но они остались все теми же простыми и приятными в общении парнями.

Мне кажется, возвращение к роли Джона Винчестера состоится только в том случае, если его появление на экране будет оправданным. Я бы хотел, чтобы мой герой получил возможность попрощаться не только со своими сыновьями, но и со всеми фанатами сериала. Причем было бы здорово, если бы я не просто заглянул в гости на один эпизод, а получил бы небольшую сюжетную линию. Не могу обещать, что вновь сыграю Винчестера уже в следующем сезоне, потому что пока не вижу причин, по которым сериал должен закончиться в 2016 году».
 
В настоящий момент Джеффри Дин Морган радует своих поклонников ролью Дифа Смита в историческом мини-сериале «Восстание Техаса», а уже в начале следующего месяца он появится на маленьких экранах во втором сезоне фантастического триллера «Род человеческий».

Последние комментарии



Все комментарии (109)
YuriGRK
Заслуженный зритель
10 июня 2015 в 21:43:45
gosha274 писал(а):
Edwurd писал(а):
woodkid10 писал(а): Только жаль, что сериал скатился в лютое говно.
не нравится, не смотри....ХВАТИТ ВАМ ВСЕМ НЫТЬ!
защитничек ахахахахахахах
Где тут защита?
Ответить
Пожаловаться
|
Seregaboy
Заслуженный зритель
11 июня 2015 в 23:43:51
не могу читать этот бред..пишут,что сериал гавно,что для кого то кончился еще на первой серии,а зачем тогда до сих пор смотреть, и глупые коменты писать???а если кто не просмотрел полностью и умудряется писать, что сериал гавно, то вы сами ...
Ответить
Пожаловаться
|
Seregaboy
Заслуженный зритель
11 июня 2015 в 23:45:01
не нравится не смотрите, и не бесите фанатов и любителей это прекрасного сериала..
Ответить
Пожаловаться
|
Seregaboy
Заслуженный зритель
11 июня 2015 в 23:49:07
а для кого сериал кончился после 5-го сезона и смотрит ради интереса дальше,ну это просто дибилизм..надо быть малость шизанутым,чтоб еще 5 сезонов посмотреть, только ради " интереса чем кончится"
Ответить
Пожаловаться
|
YuriGRK
Заслуженный зритель
12 июня 2015 в 00:01:35
Seregaboy писал(а): а для кого сериал кончился после 5-го сезона и смотрит ради интереса дальше,ну это просто дибилизм..надо быть малость шизанутым,чтоб еще 5 сезонов посмотреть, только ради " интереса чем кончится"
Я так Наруто смотрю))) Уже как-то устал смотреть, но бросать после стольких лет глупо. Концовку хочу увидеть.
Ответить
Пожаловаться
|
Degradation
Гость
21 июня 2015 в 17:58:06
Очень жаль, что последние 2-3 сезона ... Ад.
Слов нет. Скатывается в слюни и сопли, смотрю на уровне условного рефлекса. Было куда интереснее без братских слюночек-подгузничков.
Ответить
Пожаловаться
|
avaddon171075
Заслуженный зритель
01 июля 2015 в 23:49:37
А я жду от главных героев , когда они наконец-то найдут бога и накостыляют и ему по шее ...
Ответить
Пожаловаться
|
Lizzie_
Зритель
05 июля 2015 в 22:17:35
в последнее время, так вообще, чем дальше - тем хуже. встречаются конечно, более-менее хорошие серии. но уже более редкие, чем раньше.
в любом случае, за продолжение я безмерно счастлива. боюсь, что сериал вот-вот закроют. но, надеюсь, что зря.
Ответить
Пожаловаться
|
Сергей Игоревич
seryoga_sgb | Заслуженный зритель
15 июля 2015 в 12:18:40
Вот мне просто интересно проанализировать как либо: Сколько критиков, орущих о хреновости сериала и о надобности закрытия, сколько из вас вообще хоть сезон просмотрели?
ЧИтаю комменты и вижу: 80% не глядя сам сериал, а читая отзывы от соплежуев, таких же как и  они - пишут бред.
Сериал жил, жив и будет жить. Рейтинги не только на канале, рейтинги еще и на ИБмд, кинопоиске, на разных англоязычных подобных сайтах.
 
И что скажу - рейтинг ожидания везде не ниже 80-90%
А что это нам говорит?
 
СЕриал популярен во всем мире.
 
Лично я просто смотрю и пересматриваю каждый сезон уже раз 20 наверное.
Вам просто не понять, что такое быть "суперами пришиблеными" - просмотрите все сезоны этак за полнеджельки или недельку, а потом свои тупые недоотзывы тыкайте
Ответить
Пожаловаться
|
Odio
Заслуженный зритель
16 июля 2015 в 22:12:39
Сериал имеет своих плохие и хорошие серии, точно также, как и плохие и хорошие сезоны. Первые сезона три смотрел запоем, потом надоело и сезона два вообще не включал его, потом опять захотел и еще сезона 3-4 смотрел не отрываясь, потом опять надоел и вот не так давно уже в который раз начал смотреть дальше и почти без перерывов досмотрел до последней серии 10 сезона... И на данный момент очень жду 11 сезон.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (109)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку