Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Шепот»: осторожно, дети!

04 июня 2015 г.
Премьера фантастического сериала от ABC
Исполнительный продюсер Стивен Спилберг и канал ABC представляют на суд зрителей новый интригующий триллер «Шепот», сюжет которого основан на рассказе «Урочный час» одного из самых известных писателей-фантастов в истории мировой литературы — Рэя Брэдбери.
 
Агент ФБР Клэр Бенниган приступает к расследованию загадочных происшествий в Вашингтоне, виновником которых считают маленьких детей. Вскоре Клэр обнаруживает странную закономерность: все юные подозреваемые объявляли о том, что действовали от имени своего вымышленного друга. Клэр догадывается, что какая-то таинственная сила хочет использовать детей в своих целях, но на деле все оказывается гораздо хуже...
 
Тем временем на другом конце света сотрудник министерства обороны Уэс Лоуренс обнаруживают странный, напоминающий инопланетный космический корабль объект, а также некое необъяснимое явление... И все это может быть связано с расследованием Бенниган. Клэр предстоит приложить все усилия для того, чтобы спасти человечество, но дело осложняется тем, что ее собственный сын тоже начал общаться с загадочным существом.
 
Идея создания «Шепота» принадлежит Су Хью, принимавшей участие в работе над такими популярными драматическими сериалами, как «Убийство» и «Под куполом». Амбициозный проект привлек к себе внимание большого любителя фантастики Стивена Спилберга, который взял на себя продюсерские функции. Компанию ему в этом качестве составили Сара КапланОстаться в живых»), Джастин ФалвейРод человеческий»), Дэррил ФрэнкСошедшие с небес») и Доун Пароуз («Побег»).
 
Не менее талантливой оказалась и команда режиссеров сериала — Брэд ТернерСорвиголова», «Легенды»), Холли ДэйлКасл», «Декстер»), Чарльз БисонСверхъестественное», «За гранью») и П. Дж. ПешеСотня», «Воздействие».
 
В роли Клэр Бенниган на экране предстанет звезда сериала «Американская история ужасов» Лили Рэйб. В актерский состав «Шепота» также вошли Майло ВентимильяГерои», «Избранный»), Барри Слоун («Ной»), Дерек Уэбстер («Революция»), Кристен КонноллиГудини»), Кайли РоджерсГород гангстеров») и Кайл Харрисон БрейткопфБыть человеком»).
 
«Дети — невероятно красивые, но очень уязвимые создания, — отметила Лили Рэйб. — Страшно представить, что кто-то или что-то может использовать в своих целях их удивительную способность верить во все, что им говорят». Можно не сомневаться, что летняя новинка канала ABC, успешно сочетающая разные жанры, станет приятным подарком любителям леденящих душу триллеров, научной фантастики и историй о сверхъестественных явлениях.

Последние комментарии



Все комментарии (49)
Jeremyt1000
Заслуженный зритель
05 июня 2015 в 16:13:05
Русские дети себя так не ведут))
Будем посмотреть. Хотя в конце первой серии и так все рассказали теперь можно смотреть сразу последнюю серию сезона и всё будет ясно.
Ответить
Пожаловаться
|
Nilezel
Постоянный зритель
06 июня 2015 в 12:15:07
и кстати: дети играют очень здорово!
Ответить
Пожаловаться
|
Intersekticon
Заслуженный зритель
06 июня 2015 в 12:19:31
В восторге! Однозначно в копилочку.
Ответить
Пожаловаться
|
maljj
Гость
06 июня 2015 в 13:02:20
Первую серию посмотрел ... начало интригующее.. посмотрим что будет дальше))
Ответить
Пожаловаться
|
ssv36
Зритель
06 июня 2015 в 19:57:21
С 22 июня на канале FOX в 22 часа
Ответить
Пожаловаться
|
Kurai31
Заслуженный зритель
07 июня 2015 в 11:17:41
Телеканал АВС? Так сериал закроют же после первого сезона :(
Ответить
Пожаловаться
|
Himikawa
Заслуженный зритель
11 июня 2015 в 00:49:40
Задумка может и норм, но какой же бред с детьми получился. У них все дети такие аутисты или в чем дело? Ну ок, невидимый друг предложил поиграть. Но когда мать упала с домика на дереве, с большой высоты, головой вниз об асфальт, то нормальной реакцией ребенка были бы крики\плачь\паника\ужас. В фильме же видим как девочка, после того как мать упала и из головы вытекла лужа крови, кричит радостно своему невидимому другу, что она выиграла. Потом смотрит как мать лежит в луже крови и говорит: Мама, игра закончилась, ты уже можешь вставать.
Т.е. либо этот невидимый друг берет их под контроль, лишая эмоций и здравого смысла, либо дети дебилы конченные.
Ответить
Пожаловаться
|
slaadenki
Гость
02 июля 2015 в 15:07:00
Вроде нормальный сериал можно смотреть! ))))
Ответить
Пожаловаться
|
Аластар
Shurow | Заслуженный зритель
22 июля 2015 в 21:52:26
Подожду полный сезон.
Ответить
Пожаловаться
|
nospamhehe2
Заслуженный зритель
13 августа 2015 в 01:41:21
Anhelika2811 писал(а): Они зарубили любимые мною  "Мгновения грядущего"

"Мгновения грядущего" зарубили правильно - сериал скатился в УГ. А точнее - в ЖГ (тоже Г, но жестокое).
Вместо сериала о том, что люди увидели в своих видениях, уже к 13 серии он стал сериалом о том, кого убьют на этот раз. После того, как убили учителя Доминика Моргана, я пожелал чтобы его закрыли - так и вышло.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (49)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку