Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Темная материя»: через тернии к звездам

01 июня 2015 г.
Озвученный трейлер и промо-фото
LostFilm.TV представляет озвученный трейлер к сериалу «Темная материя», с героями которого зрителям вскоре предстоит отправиться в увлекательное космическое путешествие.
 
Сюжет новинки канала Syfy основан на одноименном популярном комиксе Джозефа Маллоцци и Пола Малли, продюсеров и сценаристов культовых научно-фантастических сериалов «Звездные врата», «Звездные врата: Атлантида» и «Звездные врата: Вселенная».
 
Главные герои «Темной материи» — члены экипажа космического корабля, которые после выхода из стазиса не могут вспомнить, кто они и зачем поднялись на борт. Единственными подсказками являются полный грузовой отсек оружия и конечная цель прибытия — удаленная горнодобывающая колония, которой вскоре предстоит превратиться в зону боевых действий. Сталкиваясь с неожиданными угрозами на каждом шагу, герои сериала вынуждены научиться работать вместе, чтобы выжить в удивительном приключении...
 
Пилотную серию научно-фантастического шоу снял лауреат премии Академии кино и телевидения Канады Т.Дж. Скотт, известный по сериалам «Спартак: Месть», «Готэм», «12 обезьян» и «Штамм». Главные роли в «Темной материи» исполняют Марк Бендавид, Мелисса О’Нил, Энтони Лемке, Алекс Маллари мл., Джоделль Ферланд, Роджер Р. Кросс и Зои Палмер.
Темная материя (Dark Matter)
Озвученный трейлер к 1 сезону. LostFilm.TV

Премьера 13-серийного первого сезона «Темной материи» состоится 12 июня.

Последние комментарии



Все комментарии (144)
verybigrat
Гость
16 июня 2015 в 22:17:18
ну наконец-то, что-то от сценаристов стар гейт)
Ответить
Пожаловаться
|
vgemini
Заслуженный зритель
16 июня 2015 в 22:45:18
И ни одной симпатичной блондинки? Латиносы, азиат, негр... А на чём отдыхать глазу и получать эстетическое удовольствие? Как бы они не старались, мозгов держать зрителя только экшеном и поворотами сюжета у них не хватит. Так что или прикроют после первого сезона или с большим скрипом продлят на второй и всё.
Ответить
Пожаловаться
|
palantiron
Заслуженный зритель
17 июня 2015 в 16:11:42
Эх, сняли бы новый сериал во вселенной Star Trek. Мечты, мечты)
Ответить
Пожаловаться
|
Igor_vonShluker
Гость
18 июня 2015 в 23:11:19
Чет как-то трэшаком безталантливым попахивает)) Не люблю такое,все смотрим Непокорную Землю)))
Ответить
Пожаловаться
|
Wolferus
Гость
20 июня 2015 в 22:28:23
Первая серия сериала мне понравилась, давно хотелось чего-то в этом роде.
А вот ЗВВ зря прикрыли, многие правильно говорили, что он стал во втором сезоне лучше, и это самое главное, значит был прогресс. Сейчас многие выращены на мыльных сериалах, типа "Санта-Барбара", которые прививают только семейные разборки. И большинство на это ведутся, так как разучились строить нормальные семейные отношения. Нам вливают эту гадость, а мы её слушаем, тем более много сериалов похожи как две капли воды.
Ответить
Пожаловаться
|
Lukaalko
Заслуженный зритель
28 июня 2015 в 17:31:19
даже первую серию досмотреть не смог... Пичаль-тоска. ИМХО - целевая аудитория 10-13 лет...
Ответить
Пожаловаться
|
RuslanChick
Заслуженный зритель
30 июня 2015 в 23:00:08
oRauu писал(а): Школьники привыкшие к типу сериалов "Пришел, увидел, победил"... не удивлен что столько хейтеров Вселенной, на мой взгляд 2 часть 2 сезона просто пушка, дальше было бы в разы лучше. Первый и половина сезона большей частью были вводные, но видимо это не для широкой аудитории... а жаль, задумка хорошая и прикрыли на самом интересном месте
Все ЗВ это даже не пушка а бомба :) ядерная. Все сезоны, все серии смотрел смотрю и буду смотреть еще не раз. Вселенная приковала сразу! Расстройству не было конца, когда в угоду всякого говна про вирусы,зомби,вампиров и фентези(так и хочется сказать про этот жанр что то неприличное) разного рода, закрывают настоящий НФ сериал который хочется смотреть и каждую серию ждешь с нетерпением.
Ответить
Пожаловаться
|
idthn
Заслуженный зритель
01 июля 2015 в 20:20:32
draudigs писал(а):
имхо светяк,хоть его и хвалят трешак.
галактика был хорош, а еще все забыли про - "Земля,последний конфликт" от Роденберри
Чавой-то не помню "...конфликт". Спасибо за наводку, с трудом нашел- теперь будет чего смотреть летом. Это ж целых 5 сезонов по 22 серии. После "Скользящих" ... Надеюсь хватит, пока весь 1 сезон "материи" выложат.  А вот SG-U в самом деле жалко. Сериал был- КОНФЕТКА!
Ответить
Пожаловаться
|
Gl00mDaem0n
Заслуженный зритель
10 августа 2015 в 10:49:35
Звездные Врата SG-1 это шедевр! Атлантис уже на 4 бала по пятибальной шкале. А Вселенная полный отстой... толи 3 с минусом толи 2 с плюсом :) Т.к. почти все серии в оном и томже замкнутом нудном пространстве корабля который из нутри по большей части похож на заброшенный склад и постоянная борьба за власть среди членов экипажа. Где дух приключений, новых открытий, гипотез?
Имхо конечно.
И да, после звездных врат 1, только Темная материя и килджой затягивают... хотя им очень далеко до SG-1.
Ответить
Пожаловаться
|
SandyCat
Заслуженный зритель
28 августа 2015 в 20:59:33
reygar писал(а): ничего лучше лекса и крейсера галактики на космическую тему уже не снимут
- а как же Светлячок?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (144)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку