Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Коварные горничные»: женщины в красном

28 мая 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Новые постеры, промо-кадры и озвученный тизер к третьему сезону
Совсем скоро героини сериала «Коварные горничные» вернутся в эфир канала Lifetime, а пока создатели комедийной драмы спешат поделиться со зрителями новыми постерами, промо-кадрами, фотосессией и тизером к третьему сезону.

Финал прошлого сезона завершился головокружительным клиффхэнгером, когда на свадьбе Рози (Даня Рамирес) и Спэнса (Грант Шоу) раздалась стрельба. Уже на старте третьего сезона преданные поклонники «Коварных горничных» получат ответ на вопрос, кому из персонажей их любимого сериала удалось остаться в живых.

В скором времени зрителям предстоит познакомиться с горничной Бланкой (Ная Ривера), узнавшей страшную тайну о своих работодателях, а также стать свидетелями перемен в карьере Марисоль (Ана Ортис), новых перипетий в личной жизни Кармен (Роселин Санчес) и попыток Зойлы (Джуди Рейес) выяснить личность отца ее ребенка...
Коварные горничные (Devious Maids)
Озвученный промо-тизер к 3 сезону. LostFilm.TV

Премьера третьего сезона состоится 1 июня.

Последние комментарии



Все комментарии (19)
akasergej
Заслуженный зритель
29 мая 2015 в 07:12:57
так то на фотках ниче такие тетки отфотошопленные, но вот в сериале они давольно стремные, да и вообще бесят. других причин смотреть его не вижу. это не отчаянные домохозяйки, где и герои классные были и сюжет за все сезоны не храмал, а только затягивал любую аудиторию
Ответить
Пожаловаться
|
9110633
Заслуженный зритель
29 мая 2015 в 23:54:19
Девушки в красном выглядят слишком "ПЛАСТМАССОВЫМИ" переборщили с фотошопом, но в целом сериал просто супер!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
mister.dorno
Гость
31 мая 2015 в 18:12:40
Народ сериал ОТСТОЙ!Еле досмотрел первый сезон!Его надо назвать НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ!Горничные отстой полный,как будто пародия какая-то!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Kcris
Гость
31 мая 2015 в 20:25:05
посмотрел 1-ые 10 серий. что в этом говно-сериале вам так нравится?
Ответить
Пожаловаться
|
stargatecbc
Гость
03 июня 2015 в 17:59:55
когда будет 1 серия 3 сезона
Ответить
Пожаловаться
|
AlexTod
Заслуженный зритель
03 июня 2015 в 20:02:14
mister.dorno писал(а): Народ сериал ОТСТОЙ!Еле досмотрел первый сезон!Его надо назвать НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ!Горничные отстой полный,как будто пародия какая-то!!!
На вкус и цвет фломастеры разные :) Человеку, который смотрит исключительно скай-фай и прочий хай-тек, или викингов и игры пристолов - возможно будет не интересно. А вообще - ждем с женой продолжения :) Лостфилм, давайте по-быстрее, пожалуйста! :)
Ответить
Пожаловаться
|
Katrin_Rom
Постоянный зритель
04 июня 2015 в 14:36:11
А когда на LostFilm появятся новые серии 3 сезона? В интернете уже есть озвученные, но я уже привыкла к голосам героинь от LF, жду размещения новых серий здесь)
Ответить
Пожаловаться
|
alenkashkl
Гость
04 июня 2015 в 17:46:49
Да, да, когда же??? Ждем с нетерпением!!!!!!))))
Ответить
Пожаловаться
|
nk_kz
Зритель
17 июня 2015 в 09:39:55
Это комедия стереотипов с элементами треш-саспенса. Посмотрела пару серий 3-го сезона. На этот раз мне не нравится и их треш, и их стереотипы. Нога, "что-то давненько в нашем дворе никого не убивали" и "стойте, здесь будет ещё одно убийство" - это уже слишком. Понятно, что всё это для шока=привлечения новых зрителей, но как-то сыро и плоско. Стереотип вечно скворчащей латино-американки достал с Зойлой в ресторане, и особенно с Рози в доме после выписки. Обе дуры так опрометчиво бьют по психике новых пассий, вспоминая своих прошлых мужей, что думаешь: вот сейчас, наверное, сейчас... Но нет. Американские мужики, оказывается, ну очень терпеливы. Не в пример нашим. И этот красавец юноша Реми. За что ему такое наказание? Бедняжки.  
Бесят Марисоль со своей непослушной чёлкой и нежеланием помогать подруге; не умеющая играть единственная блондинка; любовник-релтор - актёр явно голубой.
Зато девчонка, Реми, Кармен, чета Пауэлл (если не переигрывают) - просто класс!
Ответить
Пожаловаться
|
mariya898989
Зритель
20 сентября 2015 в 16:00:48
JShephard писал(а): Ещё хотелось бы чтобы ЛостФильм озвучивал сериал ЛЮБОВНИЦЫ. Тоже ничем не уступают ГОРНИШНЫМ
согласна!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (19)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку