Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Бойтесь ходячих мертвецов»: война с зомби — дело семейное

18 мая 2015 г.
Заявления Роберта Киркмана и Грега Никотеро
В интервью журналистам Melty продюсеры сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» Роберт Киркман и Грег Никотеро поделились любопытными подробностями о сюжете спин-оффа зомби-драмы «Ходячие мертвецы».
 
Киркман отметил, что новый сериал даст зрителям уникальную возможность стать свидетелями начала распространения эпидемии в Лос-Анджелесе. Создатель «Ходячих мертвецов» уже придумал причину заражения, но предупредил, что выяснение личности нулевого пациента не будет первоочередным вопросом спин-оффа.
 
«Более важную роль в сюжете должно сыграть то, как люди отреагируют на начало эпидемии, — заявил Никотеро. — Мы хотим приблизить наш сериал к реальности. В современном мире все получают информацию со своих телефонов и планшетов. Представьте себе шок тех, кто прочитал новость о парне, который съел лицо другого человека. А ведь это совершенно реальная история. Еще совсем недавно мы с ужасом получали сообщения о том, что вернувшаяся из Африки медсестра отказалась проходить проверку на вирус Эбола... Использование в сюжете таких историй даст зрителям возможность пофантазировать, что могло стать истинной причиной распространения вируса».
 
«В “Ходячих мертвецах” акцент сделан на разношерстной компании, которая собрана преимущественно из одиночек, потерявших своих родных, — добавил Грег. — Спин-офф будет отличаться тем, что в центре его сюжета окажутся целые семьи. Персонажам нашего сериала предстоит решать сложные вопросы. Не так-то просто спасать ребенка, когда он живет с твоей бывшей женой и отчимом. Кто знает, на какие меры будут вынуждены пойти наши герои, чтобы защитить своих близких?».
 
Как стало известно, компанию Клиффу Кертису, Ким Диккенс, Фрэнку Диллэйну и Алисии Дебнем Кери в актерском составе сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» составят Мерседес Масон и Элизабет Родригес. Подробности об их ролях пока не сообщаются, но инсайдеры утверждают, что героини Мерседес и Элизабет будут не проходными персонажами.
 
Масон известна нашим зрителям по сериалам «666 Парк авеню», «Управление гневом» и «Калифорникейшн», а Родригес играла в «Мгновениях грядущего» и «Гримме».
 
Важную роль в сюжете сериала предстоит также сыграть трем подросткам. Один из них описывается как мятежник, а второй — как неудачник, который уже достаточно вырос, чтобы покинуть отеческий дом, но слишком напуган перспективой жить без родителей. Еще одной героиней спин-оффа станет рассудительная девушка, которая стремится выделиться на фоне своего незадачливого старшего брата.
 
Премьера сериала запланирована на это лето.

Последние комментарии



Все комментарии (65)
EvilHuman
Гость
15 мая 2015 в 14:52:03
Alexxanderra писал(а):
EvilHuman писал(а): опять говнозомби. тошнит уже от этой мертвечины. скорей бы уже тренд поменялся. возвращайте хоть эльфов, хоть розовых пони, но уберите уже медленно ходящие трупы, от которых нормальный человек, не герой сериала, сможет уйти неспешным шагом. хотя, о чём это я? ведь ожившие покойники так тихо подкрадываются к своим жертвам даже в лесу, что их замечают лишь тогда, когда зубы уже рвут ярёмную вену. да и откуда взяться такому количеству зомбарей, если единственной их целью является жрать? маму карла зомбарь вон целиком схарчил в одно горло. просто укушенных по логике вообще быть не должно. трешняк короче.

Так хер ли ты забыл в новости про зомби-сериал? Вали в своё сраное фэнтези и прекрати устраивать нытьё
а вот тебя, малыш, спросить забыл. я высказал своё мнение относительно зомби-шлака. или ему можно петь только хвалебные оды?
Ответить
Пожаловаться
|
prapet777
Гость
15 мая 2015 в 20:56:33
ждууууу!!!
Ответить
Пожаловаться
|
U-BOOT-96
Заслуженный зритель
15 мая 2015 в 22:54:48
Кто подскажет, что звучит в конце второй серии первого сезона?
Ответить
Пожаловаться
|
dimno1
Гость
15 мая 2015 в 23:47:29
Вот это говно!
Ответить
Пожаловаться
|
kostyan3902
Зритель
16 мая 2015 в 11:25:11
Ждемс
Ответить
Пожаловаться
|
cermat
Заслуженный зритель
16 мая 2015 в 11:31:42
жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!Скорее бы!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
WADYARA
Заслуженный зритель
16 мая 2015 в 12:14:55
дождёмся лета! глянем!
Ответить
Пожаловаться
|
JIEXArus
Заслуженный зритель
18 мая 2015 в 17:34:24
"Премьера сериала запланирована на это лето." А кто-то до сих пор думает, что летом не начинают показывать хиты, которым данный сериал однозначно станет.
Ответить
Пожаловаться
|
101089
Гость
18 мая 2015 в 18:38:43
JohnnyD235 писал(а):
horizon12 писал(а): Я думаю многие разочаруются в этом сериале, так как основной жанр будет драма, это пустые разговоры и взаимоотношение, а зомби апокалипсис отступает на задний план.

Это тоже самое, что сказать:"люди разочаруются в Игре Престолов, потому что там мало сисек и драконов, а только выяснение отношений между персонажами, кто займет железный трон"
Не неси чушь, а думай головой, многие сериалы выезжают за счет персонажей и историй (драматическими или веселыми), связанных с ними.
Тебе мало зомби-месива? Поиграй в Dying Light, там вообще сюжет для галочки, но зомби-атмосфера отличная.

Абсолютно с вами согласна, но посмотрите комментарии ниже и увидите, что она права. Для таких зрителей нужно специально создать короткометражный фильм, который будет состоять из вырезанных фрагментов сериала, в которых просто убивают зомби. Тогда, надеюсь, "соплей" для них не будет много.
Ответить
Пожаловаться
|
Azoger
Заслуженный зритель
18 мая 2015 в 22:13:47
"Не так-то просто спасать ребенка, когда он живет с твоей бывшей женой и отчимом. "
 
Ясно-понятно...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (65)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку