Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Канал Fox вынес приговор «Последователям»

10 мая 2015 г.
Третий сезон психологического триллера станет последним
Совсем недавно исполнительный продюсер сериала «Последователи» Алекси Хоули говорил о возможности дальнейшего существования шоу без полюбившегося зрителям антагониста. Однако боссы канала Fox, похоже, придерживаются другой точки зрения. TVLine сообщает о том, что третий сезон психологического триллера станет последним.
 
Впервые появившись на экранах в 2013 году, «Последователи» стали настоящим хитом. Сериал показывал человеческую жестокость в ее неприкрытом виде, чем вызвал неоднозначные отзывы критиков, но харизматичность Кевина Бейкона и Джеймса Пьюрфоя сделали свое дело — зрители привязались к их героям. Однако в третьем сезоне, когда Джо Кэрролл (Пьюрфой) перестал быть главным злодеем шоу, рейтинги «Последователи» упали, что и послужило причиной закрытия. Источник сообщает, что компания Warner Bros. Television, владеющая правами на сериал, попытается найти для него новый канал.
 
Финал третьего сезона будет представлен на суд зрителей в этом месяце.

Последние комментарии



Все комментарии (106)
Trixerus
Заслуженный зритель
24 мая 2015 в 20:13:57
последняя серия была эпичная, только как он с простреленой бошкой то встал
Ответить
Пожаловаться
|
ven0hm
Гость
25 мая 2015 в 09:43:24
Нельзя закрывать сериал, в котором саундтреком послужили Deftones.
Ответить
Пожаловаться
|
kristusa
Заслуженный зритель
25 мая 2015 в 23:22:14
Третий сезон шикарный. Лучше первого и второго. Серия держит в напряге, неизвестно что дальше может случится
Ответить
Пожаловаться
|
copralight
Зритель
29 мая 2015 в 11:33:05
Количество бредовых и нелепых ситуаций, показанных в третьем сезоне, просто зашкаливает. Давненько не видел такого, но хоть закончили более-менее. На мой взгляд, можно было бы и без третьего сезона обойтись, поставив "жирную" точку в конце второго.
Ответить
Пожаловаться
|
draudigs
Заслуженный зритель
02 июня 2015 в 18:01:21
Тео все испортил, однозначно....Без Кэрола сериал стал не о чем.С другой стороны чем черт не шутит, при желании могут и "оживить" Кэрола что то в стиле  с понтом умертвили а там ктото из последователей заменил яд..но тогда точно скатится в УГ....
Ответить
Пожаловаться
|
Maxxxiz
Заслуженный зритель
06 июня 2015 в 11:52:56
В последней серии такая была затравка на очередной сезон. Но увы.
Ответить
Пожаловаться
|
Kenzov
Заслуженный зритель
06 июня 2015 в 16:37:00
Поддерживаю всех кто говорит что в 3ем сезоне сериал похорошел и вышел на новый уровень... 3ий вообще порадовал...новые сюжетные линии, сериал стало намного непредсказуемый, убрали тупую одержимость Керролом...в 1ом было круто на него смотреть, а во втором тупо перебор...но 3ий сезон - он шикарен, посмотрел только первых 9 серий на одном дихании, после долгого перерыва и очень доволен. Жаль, после того как сериал переродился ещё можно бы сезона два посмотреть.
Ответить
Пожаловаться
|
Virusoid2000
Заслуженный зритель
08 июня 2015 в 23:08:52
4 сезон будет! Цитата:
 
"Недавно появилась информация о том, что третий сезон сериала «Последователи» стал финальным и шоу закрыто. Но на днях стало известно о том, что проект может получить продолжение. Netflix удалось отвоевать право на съемки четвертого сезона «Последователей» у телеканала Hulu. Это значит, что агент Харди и компания вновь порадует зрителей своим присутствием. В последнее время Netflix набирает все больше популярности среди телезрителей, поэтому для «Последователей» это отличная возможность показать себя вновь. Пока нет никакой информации и дате начала съемок, но затягивать с этим руководство канала не намерено, потому что нельзя дать зрителю забыть о любимых героях"
 
Ответить
Пожаловаться
|
Wabbaka
Постоянный зритель
13 октября 2020 в 18:33:50
Не будет
Ответить
Пожаловаться
Makotyan
Заслуженный зритель
08 января 2016 в 14:55:36
Go1iaf писал(а): согласен с закрытием. из 3го сезона посмотрел 2 или 3 серии и больше не тянет даже. Совсем не тот уровень. Надо было поставить точку во 2м и все
фу не фанат совсем сериала ты...
Ответить
Пожаловаться
|
otpomo3ok
Заслуженный зритель
23 февраля 2017 в 20:51:26
Первый сезон самый отстоиный - приезжают на место вдвоем, второй должен прикрывать, первого ловят -  второй приходит через пол часа на помощь))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (106)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку