Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Ходячие мертвецы»: Загадочное «W»

03 мая 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Озвученная фичуретка к шестому сезону
LostFilm.TV представляет озвученную фичуретку к шестому сезону зомби-драмы «Ходячие мертвецы», который должен стартовать на телеканале AMC осенью этого года. По словам создателей шоу, полюбившихся зрителям героев снова ждут суровые испытания и серьезные потери, даже несмотря на то, что группа Рика обрела приют в безопасном, на первый взгляд, убежище.
 
Напомним, в конце пятого сезона Рик казнил одного из лидеров сообщества, в котором героям еще предстоит освоиться. К тому же он столкнулся с тем, что обитатели Александрии так долго пребывали в относительном покое, что абсолютно не готовы дать отпор серьезному врагу, если таковой решит захватить или разорить их обитель. Между тем Рик и его люди за долгие месяцы скитаний и сражений обрели небывалую физическую форму, выносливость и хитрость, и могут постоять за себя как вместе, так и поодиночке.
 
Но враг не дремлет, и, судя по всему, вскоре героям сериала придется провести полную мобилизацию. На данный момент известно, что за стенами Александрии промышляют таинственные и жутко опасные Волки — выжившие люди с буквой «W» на лбу. Они заманивают своих жертв в ловушки, убивают и присваивают себе их припасы и оружие. Впрочем, в одном из недавних интервью Роберт Киркман — автор серии комиксов «Ходячие мертвецы» и создатель сериала — заявил, что главной опасностью нового сезона будут «не люди». Что он имел в виду, узнаем в октябре, а пока можно посмотреть озвученную фичуретку.
Ходячие мертвецы (The Walking Dead)
Озвученная фичуретка к 6 сезону: «Актеры и создатели сериала рассуждают о 6 сезоне» (Cast and Creators Talk Season 6). LostFilm.TV

Последние комментарии



Все комментарии (131)
Skaboi
Заслуженный зритель
08 мая 2015 в 12:07:31
Было скучно смотреть уже с 4 сезона и я прочитал оригинальный комикс.
Теперь смотреть вообще скучно.
Ответить
Пожаловаться
|
Crowup
Заслуженный зритель
08 мая 2015 в 12:35:11
max_lord писал(а): кто смотрит как оно лучше стало? я после губернатора  забросил) сил больше не было это смотреть

Если смотреть серии по факту их выхода, то можно скучкануть так невзначай, а когда смотришь все скопом, то жижа не так заметна и смотрится не плохо.
Ответить
Пожаловаться
|
goodfaun
Зритель
08 мая 2015 в 22:01:40
Ну теперь то понятно почему первые 8 серий 5 сезона были интересны, а следующие - фигня. Будем надеяться, что следующие 8 будут получше. Ибо хотелось уже на 5 сезоне чтобы закончился сериал.
Ответить
Пожаловаться
|
xyax
Заслуженный зритель
11 мая 2015 в 22:12:44
сериал по идее неплох- идея: выжить человеку в мире постапокалипсиса. Одно плохо - сериал сильно и нудно растянут. и в основе - однотипное обезглавливание разными способами. Не устали уже изобретать? А то я уже устал на это смотреть ))
Ответить
Пожаловаться
|
xyax
Заслуженный зритель
11 мая 2015 в 22:14:14
да закрыли бы уже ходячих заодно.
Ответить
Пожаловаться
|
HammerFV
Заслуженный зритель
12 мая 2015 в 23:00:06
а сериал интересен и поучителен, а вдруг... :) очень растянули, но собирая всё воедино есть разъяснения, всё понятно и даже затягивает. сам сюжет, переживания, волнения и интерес заставили проглотить все сезоны за неделю, только вот не показали как перезимовали :( дырка образовалась во времени (или будут воспоминания?). на шестом сезоне не остановятся! могли бы и переплести с сериалом "нация зет", там чуток не так всё идёт - тут выживание больше и о людях, а там о заразе.
Ответить
Пожаловаться
|
sLOVEka
Постоянный зритель
18 мая 2015 в 14:03:33
Зомби в первом сезоне отличались от нынешних, например, взять самое начало сериала, девочка взяла куклу зачем-то?)) Или супермаркет куда Рика привёл Глен. Зомби в итоге камнем разбил стекло, как он додумался взять камень?)) Хорошо что по лестнице ещё лазить не умеют)
Ответить
Пожаловаться
|
AbramForever
Зритель
22 мая 2015 в 18:07:33
5 сезон был крут, с нетерпением жду 6го. Не понимаю многих комментаторов - после тюрьмы и Рика, высаживающего огурцы, как язык поворачивается сказать что стало гораздо хуже? 3 сезон был плох, первая половина 4го ужасна, только начиная с серии "Зайдя слишком далеко" все начало выправляться, а уж пятый сезон, по моему мнению, лучший после первого. Так что лично я жду продолжения, и к ляпам не цепляюсь - это все-таки киношный мир. И очень, черт возьми, атмосферный мир!
Ответить
Пожаловаться
|
u2796166
Гость
31 мая 2015 в 23:57:58
да сериал прикольный,да бываем муть покажут но без той мути непонятно было бы что ждать дальше,главное смотреть чем все закончится и,ждать того будет нового в сериале 6 сезона.Мне интересно, у нас на планете может такое произойти как в этом сериале :)
Ответить
Пожаловаться
|
alexskull
Заслуженный зритель
08 июня 2015 в 15:53:46
Про губернатора была самая лажа (кроме серии, где его, наконец, грохнули), даже хуже фермерского занудства. И в пятом было пару серий бестолковых флэшбэков, до перелома сюжета.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (131)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку