Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Хороших людей не назовут Лигой убийц»

01 мая 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Рассказывает Марк Гуггенхайм
Исполнительный продюсер сериала «Стрела» Марк Гуггенхайм рассказал о последствиях решения Оливера присоединиться к Лиге убийц, опасностях погружения в Яму Лазаря и планах на спин-офф супергеройского шоу.
 
Будет ли Яма Лазаря использована для воскрешения других героев сериала?

Мы обязательно упомянем, как и при каких условиях работает живительный источник. После событий предыдущей серии множество поклонников нашего сериала умоляют, чтобы мы поместили туда Томми или Мойру. Наши сценаристы обязательно дадут объяснение тому, почему мы не станем возвращать к жизни всех любимых зрителями героев.
 
Проявятся ли у Теи побочные эффекты?

Создатели «Стрелы» всегда придерживались подхода, согласно которому каждый поступок влечет определенные последствия. Еще на старте работы над третьим сезоном мы решили, что источник будет способен вернуть человека к жизни, но не совсем таким, каким он был прежде. Мы будем наблюдать побочные эффекты от погружения Теи в Яму Лазаря как в концовке третьего сезона, так и в начале четвертого.
 
В предыдущей серии Ра'с был показан в новом свете...

Лишь несколько из наших антагонистов олицетворяли собой зло в чистом виде. Обычно мы стремимся дать плохим парням правдоподобные предыстории, чтобы показать, что вынудило их перейти на темную сторону. На мой взгляд, не слишком уместно показывать, что Ра'с просто был рожден злодеем, а затем еще и стал лидером преступной организации.
 
Рискует ли Оливер повторить его судьбу?

Концовку «Павших» можно смело назвать настоящим клиффхэнгером, потому что зрители понятия не имеют, в каком направлении пойдет развитие сюжета в следующих сериях. Хороших людей не назовут Лигой убийц. Кто знает, на что решиться Оливер, чтобы стать новым Ра'с Аль Гулом?
 
Разрыв отношений Фелисити и Рэя стал частью плана по переводу Атома в спин-офф «Стрелы» и «Флэша»?

Атом останется важным элементом нашего сериала до конца этого сезона. Мы не хотели завершать роман этих героев только из-за работы над спин-оффом. Нам нужно было найти способ показать близость Фелисити и Оливера таким образом, чтобы это не выглядело изменой Рэю. Это было бы совершенно не в характере героини Эмили Бетт Рикардс.
 
Ранее стало известно, что основной актерский состав «Стрелы» покидает Колтон Хэйнс. Увидим ли мы его вновь?
 
В истории Роя и Теи определенно требуется поставить какой-нибудь знак препинания. Мы вернемся к этому вопросу в 22-й серии. В настоящий момент наша команда уже планирует сюжетные линии на следующий год. Если Колтон будет свободен, мы с радостью позовем его погостить в четвертом сезоне.
 

Источник: The Hollywood Reporter

Последние комментарии



Все комментарии (46)
Mira11
Заслуженный зритель
02 мая 2015 в 20:05:40
"...на что решиться Оливер" - кхм... Господа редакторы, слишком уж грубая ошибка.
Ответить
Пожаловаться
|
Mira11
Заслуженный зритель
02 мая 2015 в 20:16:17
TommyIsrael писал(а):
Keronly писал(а): Фелисити мне нравилась больше в предыдущих сезонах =/ не верится как-то в их любовь с Оливером, и всё тут.
соглашусь. с самого начала сериала Лорел была главной героиней и любовью всей жизни для оливера, а сейчас ее совсем забросили. надеюсь эту лавстори возобновят все-таки
Часть меня хочет согласиться, ибо большую любовь к той, "кто знает его лучше всех", и мысли о которой помогли ему выживать на острове, слили и замяли слишком неубедительно. Но с другой... Неизбежны новые сопли, которые Лорел/Кэти не идут. Она только-только выруливает на что-то свое, более-менее внятное и не раздражающее. Да и сцены с ней были тоже неубедительны. Пусть продолжает свое становление, глядишь что и выйдет.
Вообще почти все близкие отношения в "Стреле" проседают со страшной силой, в них все безбожно тупят и неизбежно скатываются к соплям. Это удручает. Пора ввести в "Стреле" целибат.
Ответить
Пожаловаться
|
rust111
Гость
02 мая 2015 в 21:33:22
Keronly писал(а): Фелисити мне нравилась больше в предыдущих сезонах =/ не верится как-то в их любовь с Оливером, и всё тут.
зато придерживаются версии комиксов, типа любовь у них, все дела)
Ответить
Пожаловаться
|
voitberg
Постоянный зритель
03 мая 2015 в 00:09:57
Lokov84 писал(а): Я вот все не пойму почему они Лигу Теней называют Лигой Убийц?!?
Потому что в комиксах лига убийц
Ответить
Пожаловаться
|
DodgeDart2013
Заслуженный зритель
03 мая 2015 в 20:11:05
сериал все хуже и хуже
Ответить
Пожаловаться
|
lentinant
Гость
04 мая 2015 в 01:55:53
edge406 писал(а): яма лазаря = кладбище домашних животных?)
как оригинально)
"Кладбище домашних животных" Кинга - 83 год, первое появление Раса Аль Гула в комиксе - 71 год. Да, очень оригинально, только не в ту сторону.
Ответить
Пожаловаться
|
ANGEL2205
Гость
04 мая 2015 в 02:16:12
Радовали все сезоны стрелы. Не так уж много осталось нормального :видео". Но последний сезон и особенно последняя серия, какая то мыльная опера пошла. Если так будет и дальше придется забросить сериальчик! Оч.жаль
Ответить
Пожаловаться
|
vk3d
Заслуженный зритель
04 мая 2015 в 16:34:22
Посмотрев пару серий Перевозчика и первый сезон Сорвиголовы - Стрела смотрится как детский сад.... Каждая серия - набор соплей и вялые драки никакущие, какие и боем то назвать нельзя... Видимо ,как он перестал подтягиваться - сила то его иссякла).
Ответить
Пожаловаться
|
Asarilover
Постоянный зритель
04 мая 2015 в 18:55:26
Вот мне уже даже и на сопли все равно, смотрю просто потому-что интересно чем кончится история. Единственное что всегда бесило, так это жесткие ляпы типа как полеты на стреле-веревке в небо вцепившись за луну, эпичный уход стрелы когда рядом валяется долбанутый каким то плазмоганом арсенал. Лорел до сих пор не убили где-то в подворотне, так как она "супер пупер боец" канарейка, блин. А все эти перестрелки в которых несколько мужиков с автоматами не способный убить с пяти метров стреляя очередью. Постановка драк просто шикарная. Узурпаторы сами отпрыгивают и падают ударяясь об пол. Некоторые так вообще просто так падают, когда их даже не били) А в сюжете сколько недочетов и доработок ненужных... Все эти флешбэки никому не нужные. Вы меня извините но меня уже просто перекашивает в судорожном коллапсе только от слова "Акио" Флешбеки с острова были интересны но это уже перебор. Я понимаю что сценаристы нашли хороший способ обьяснять непонятную лабуду в сериале но... В прочем все понятно. Первый сезон был как бы в голове и частично на бумаге. Немного отшлифован и показан весьма не дурно. Дальше имеем что имеем. Обидно что хорошие сериалы ставят под конвеерную сборку.
Ответить
Пожаловаться
|
Folo4ka
Гость
06 мая 2015 в 17:44:36
Сопливая помойка,с непонятными идеями авторов сериала, хватаются уже за каждую ниточку.В уг сериал скатился.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (46)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку