Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Дневники вампира» остались без двух главных героев

07 апреля 2015 г.
Комментирует Джули Плек
Как сообщает информационный портал Deadline, в следующем, седьмом сезоне сериал «Дневники вампира» канала The CW недосчитается пары главных героев.
 
Первой, кто покидает шоу, стала Нина Добрев, исполнительница роли Елены Гилберт. Об этом актриса объявила в одной из социальных сетей: «Я провела чудесные выходные с моей семьей — командой "Дневников вампира". К сожалению, они стали прощальными… Я всегда знала, что история Елены будет длиться шесть сезонов, и хотела ограничиться этим. Но это не отменяет того факта, что за время съемок я прожила с моей героиней целую жизнь».
 
Этот же источник пишет о том, что актриса отказалась обсуждать новый контракт с боссами канала. Также ей была предложена возможность вернуться в следующем сезоне в качестве приглашенной звезды, но Нина предпочла окончательно покинуть проект по истечении ее нынешнего контракта.
 
Заявление Добрев подтвердила Джули Плек, шоураннер «Дневников вампира»: «Прощание с Ниной стало горьким, но в то же время знаковым событием для всех нас... Она расправила крылья, чтобы отправиться покорять новые вершины, в чем команда сериала полностью ее поддерживает. Мы будем скучать, но все же с радостью продолжим рассказывать историю братьев Сальваторе и остальных, уже полюбившихся зрителям героев».
 
Не только с Ниной Добрев поклонники не увидятся в седьмом сезоне. Майкл Тревино, сыгравший оборотня Тайлера Локвуда, покидает актерский состав сериала. Однако есть шанс, что Майкл все-таки порадует фанатов «Дневников» эпизодическим появлением.
 
«Майкл был частью "Дневников вампира" с самого первого съемочного дня. И хотя он, как и Нина, вскоре начнет открывать для себя новые горизонты, мы все же надеемся найти способ каким-либо образом оставить Тайлера в шоу», — прокомментировала уход актера Плек.
 
Также стало известно, что Иен Сомерхолдер и Пол Уэсли уже подписали контракты на участие в следующей главе вампирской истории, а это значит, что братья Сальваторе останутся со зрителями еще как минимум на один год.

Последние комментарии



Все комментарии (290)
boss_150509
Зритель
15 мая 2015 в 22:07:36
whiteashes3008 писал(а): Нет что бы сделать "сочный" сериальчик, дак нет "сантобарбару" устроили!!!! очень меня разочеровало когда стали тянуть "кота за хвост".... Зачем? Для чего?..... Закончили бы сериал на шестом сезоне тогда уж... и сделали так же как с первородными... "новая ветвь сериала "жизнь сальваторов" после ухода любимой, Елены"... так на мой взгляд было бы куда "сочнее" сериал, сериал Дневники Вампиров уже с двумя ветвями - Первородные и - "Жизнь Сальваторов"..... а не Дневники Вампира без Елены... ведь в первом сезоне все строилось на ней и Стефане.... зачем продолжать этот сериал уже без нее?!

да изначально сериал про Елену и братьев сальваторов,теперь хрень без нее
Ответить
Пожаловаться
|
boss_150509
Зритель
15 мая 2015 в 22:10:26
BKitten писал(а):
Ketvelin писал(а): Не логичней было бы вообще завершить сериал, а не тянуть из него последние соки, пока тянется, хоть и с натугой? Главная героиня устраняется - и в чем прикол? Ладно Тай, он никогда и не был особо ведущим колесом.

она не главная. одна из главных - да. но ее уже обыграли со всех сторон, и ее игра откровенно скучной стала. может и хорошо, что уходит. но уход должен быть красивым )) остаются Деймон и Стефан. и еще куча персонажей. если сценаристы смогут написать что-то стоящее, то у сериала появится второе дыхание.

изначально сериал про Елену и братьев Сальваторов
причем тут обыграли ку ку
Ответить
Пожаловаться
|
BloodStalker
Заслуженный зритель
17 мая 2015 в 22:53:58
ForeverLannister писал(а): я вот не понимаю людей, уходят два самых тупых и нудных персонажа, а им всё равно не нравиться......
Я уж думал, что только у меня подобное мнение.
Может хоть в 7ом сезоне чуток вырулят и сделают поинтереснее.
Ответить
Пожаловаться
|
Rina
bogi_ru_user_2177346 | Заслуженный зритель
22 мая 2015 в 02:59:02
jaklinka писал(а): Этот сериал и есть Елена. Уйдет она-закроется сериал!  
да ладно, переселят ее в другое тело, так как, это постоянно в первородных делают.. и типо снова елена с ними и все нормально, просто она чуть чуть в другом теле..
не просто так же ее не убили
Ответить
Пожаловаться
|
fenykuo
Гость
25 мая 2015 в 13:44:40
Ппц!!! и правда что без Нины сериал уже не катит, лучше бы закрыть сериал!!!
Ответить
Пожаловаться
|
SaTyRkoO
Зритель
26 мая 2015 в 19:46:53
а херня что Деймон подохнет через пару дней как выпьет антивампирское лекарство, так как Кэтрин? или я чет путаю - или уже мистика над мистикой
Ответить
Пожаловаться
|
Sazan100
Гость
29 мая 2015 в 19:47:04
Без Елены сериал не тот конечно... Все шесть сезонов сюжет был связан с Еленой, Дэймоном и Стефаном...
Нет Елены... нет и нет... и все... КОНЕЦ!
Ответить
Пожаловаться
|
valia111zzz111
Гость
31 мая 2015 в 20:55:48
Очень жаль что Нина ушла(((( Последняя серия просто вызвала всплеск эмоций(((
Ответить
Пожаловаться
|
КаТеРиНоЧКа
Зритель
03 августа 2015 в 02:09:34
без Елены как то уже не то будет,не интересно будет смотреть.жаль, очень жаль!
Ответить
Пожаловаться
|
dana0903
Гость
21 августа 2015 в 23:37:55
сериал нужно было заканчивать еще на 3 или 4 сезоне. испортили всё. впрочем,это было ожидаемо. кто теперь это вообще смотрит????
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (290)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку