Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Все только начинается»

24 марта 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Беседа с командой «Флэша»
Продюсер Эндрю Крейсберг и актеры Томас Кэвэна и Кэндис Паттон рассказали о работе над серией «Время на исходе» , истинной личности Харрисона Уэллса и возможностях, которые открывают создателям сериала «Флэш» путешествия во времени.
 
15-я серия вполне сгодилась бы для финала сезона. Стоит ли ожидать, что каждый новый эпизод будет настолько же крутым?
 
Томас Кэвэна: На телевидении всегда существует риск, что вслед за сильной серией может наступить небольшой спад, но «Флэшу» такое не грозит. Каждый новый сценарий не перестает меня удивлять. В грядущих сериях зрители станут свидетелями множества любопытных событий, которые подведут нас к незабываемому финалу.
 
Кэндис Паттон: Когда я читала сценарий 15-й серии, то подумала, что мы раскрываем очень много секретов. Сейчас поклонники сериала наверняка думают: «Если столько показали в одном эпизоде, то что же нам готовят для финала?». Они мыслят в правильном направлении, потому что дальше все будет еще интереснее.
 
Эндрю Крейсберг: Эта серия отлично смотрелась на бумаге, но она не вышла бы такой впечатляющей без наших великолепных актеров. Например, в сценарии не было примечания о том, что герой Карлоса Валдеса плачет перед смертью. Как только Харрисон вошел в комнату, Циско понял, к чему все идет... Том и Карлос блестяще справились с этой сценой!
 
Каковы правила путешествий во времени в сериале «Флэш»?

Эндрю Крейсберг: В одной из предыдущих серий наши герои уже говорили, что существуют разные теории о пространственно-временном континууме. Некоторые вещи совершенно невозможно изменить, но кое-что Барри сумеет исправить. Никто не знает наверняка, как работают путешествия во времени, а потому мы решили ввести собственные правила. Первые кирпичики были заложены уже в пилотном эпизоде. Зрители могут пересмотреть сериал и убедиться в том, что многие сюжетные линии были спланированы нами заранее. Будет крайне интересно наблюдать за тем, как Барри попытается изменить прошлое.
 
Харрисон открыл Циско свое настоящее имя — Эобард Тоун. Станет ли известна степень его родства с Эдди?
 
Эндрю Крейсберг: Можно не сомневаться, что Эобард говорил правду об Эдди. Впереди зрителей ждут отличные совместные сцены с Томом и Риком Коснеттом, которые положат начало важной сюжетной линии. В некоторых вопросах мы решили отступить от оригинальных комиксов, но мне кажется, что даже самым верным фанатам графических новелл нравится, когда сериал способен их удивить.
 
Заслуживает ли Эобард сочувствия?

Томас Кэвэна: Он всего лишь парень, который стремится вернуться домой. Думаю, зрители вполне могут его понять. Мне нравится, что моего героя нельзя назвать в полной мере двуличным, потому что на самом деле он редко врет. Он практически всегда говорит своей команде правду, что отличает его от обычных антагонистов. Если бы его все время показывали коварным злодеем, после убийства Циско зрители начали бы ненавидеть его еще сильнее. Но решение далось ему нелегко, и такой ход оказался более выигрышным.
 
Эндрю Крейсберг: Просто представьте себе, что вы попали в прошлое, где нет антибиотиков, интернета и прочих благ цивилизации... Каждый день в нашем времени является для него настоящей пыткой. Он был заперт здесь на протяжении 15 лет, не переставая мечтать о возвращении домой. Однако никто не стал бы обрекать себя на одиночество на столь долгие годы, и Эобард завел друзей. Тоун был раздосадован тем, что правда всплыла наружу, но он не врал, когда говорил о своей привязанности к Циско.
 
Многое ли удалось узнать Кейтлин?

Эндрю Крейсберг: Она оказалась в курсе того, что ее прикованный к инвалидному креслу босс способен в случае необходимости исчезнуть в мгновение ока. Думаю, к моменту путешествия Барри во времени она пришла к тем же выводам, что и Циско. Вопрос заключается в том, сохранит ли она воспоминания об этом событии.
 
Что изменит признание Айрис?

Кэндис Паттон: Зрителям еще предстоит узнать, какие последствия для всех будет иметь путешествие Флэша во времени, но я считаю, что поклонникам сериала было очень важно получить ответ на вопрос, который был задан еще в девятой серии. Когда Айрис поняла, что их жизни могут оборваться в любую секунду, она наконец-то разобралась в своих чувствах к герою Гранта Гастина. Ситуация осложняется тем, что она любит еще и Эдди, но лично я была счастлива, что моя героиня наконец-то призналась Барри.
 
Не боитесь ли Вы сначала исполнить практически все желания фанатов, а потом лишить их этой радости, отменив события, произошедшие благодаря путешествиям во времени?
 
Томас Кэвэна: А ведь это была только 15-я серия...
 
Эндрю Крейсберг: Проекты, в которых речь идет о путешествиях во времени, как раз и хороши тем, что дают возможность исполнить мечты зрителей. Мы не хотим просто копить секреты, мучая поклонников долгожданными ответами. Эта серия показалась нам идеальной возможностью сделать сразу несколько сюрпризов нашим фанатам.
 

Источник: Collider

Последние комментарии



Все комментарии (81)
bycicle
Заслуженный зритель
26 марта 2015 в 11:14:07
AlinaSem писал(а):
bycicle писал(а): сначала говорили что харрисон и эдди не обратный флеш, а потом оказалось, что док всё же обратный флеш. обманули.
плюс ещё в старом доме барри обнаружили два образца крови, ни один не совпал с харрисоном
сплошные нестыковки. такое ощущение, что на ходу сюжет придумывают
просто потому что образцы крови Уэлса скорее всего брали не у самого профессора, а из банка данных.. (предположительно).. а как мы знаем - профессор не является тем кто он есть, он - Эобард Тоун.. или может я не так поняла?..
возможно ты и права
но в любом случае все отрицали что уэлс будет обратным флешем
Ответить
Пожаловаться
|
scvoll229
Заслуженный зритель
26 марта 2015 в 19:06:12
Не подскажите примерно скока ожидать 16 серию??
Ответить
Пожаловаться
|
StanSu
Заслуженный зритель
26 марта 2015 в 21:11:56
"Ситуация осложняется тем, что она любит еще и Эдди" шалашовка какая-то =))) Как можно сразу двух любить ?
Ответить
Пожаловаться
|
Arbnos
Зритель
27 марта 2015 в 12:56:08
WInchesterPlay писал(а):
Lokov84 писал(а): Что-то я не вкурил где в статье спойлеры к 15 серии О,о
Слепой наверное если не видишь спойлеров к 15 серии. Наверное те кто не смотрели серию не знаю точно, что Уэлс - Реверс. Что он убил Циско, что Айрис узнала секрет Флеша. Что Барри переместился во времени и т.д Я сам тут уже наспойлерил кучу всякого. И все это есть в статье.

Так реверсность Уэлса легко угадывалась и до 14 серии, а в ней уж точно.
 
bm13kk писал(а):
lx450 писал(а): Куда делся Флэш из прошлого

не обращай внимания, просто это очередной ляп

Это не ляп. Это откат во времени, всё же объяснено Уэлсом.
Ответить
Пожаловаться
|
MrEmm
Заслуженный зритель
27 марта 2015 в 20:09:10
сколько серий будет?
Ответить
Пожаловаться
|
SevenXP
Заслуженный зритель
28 марта 2015 в 03:29:37
Lokov84 писал(а): Что-то я не вкурил где в статье спойлеры к 15 серии О,о
Всего то, что раскрыли кто такой обратный флеш и то что он убьет циско, а так спойлера нету.
Ответить
Пожаловаться
|
wolkslider
Гость
28 марта 2015 в 07:20:17
что вобще значит обратный флэш?
Ответить
Пожаловаться
|
DanteLpu
Заслуженный зритель
28 марта 2015 в 16:06:08
мне всеже кажется что Харисон это Барри Аллен из будущего, просто Барри так доигрался в дальнейшем с этими перемещениями в пространстве , что создал параллельную реальность , или же второго себя но злого , и тот чтоб защитить свою злуюсущность вернулся назад убить свою мать , а добрый флеш пытался ему помешать и получился замкнутый круг... как-то так..
Ответить
Пожаловаться
|
Babec
Заслуженный зритель
30 марта 2015 в 14:45:18
Deusgor писал(а): Я вот думал, а почему в Обратного флэша глаза (ну или что там)красные? ))
нуя думаю это изза колебаний которым он подвергает свое тело. Или просто возможно у него линзы, или очки тепловизоры
Ответить
Пожаловаться
|
Psy_pmP
Заслуженный зритель
31 марта 2015 в 19:52:58
Зачем они взяли на роль зладея Илона Маска?)) Мне вот очень его напоминает.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (81)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку