Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«В мире ''Ходячих'' нельзя терять надежду»

24 марта 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Отвечают на вопросы Тайлер Джеймс Уильямс и Стивен Юн
В 14-й серии текущего сезона «Ходячие мертвецы» вновь доказали, что у них еще есть чем удивить даже самого искушенного поклонника проектов о зомби. Без сомнения, сцена с карусельной дверью войдет в топ лучших схваток героев сериала с неугомонными гниющими трупами. В недавнем интервью актеры Тайлер Джеймс Уильямс (Ной) и Стивен Юн (Гленн) рассказали о своих впечатлениях от съемок этого эпизода.
 
Как Вы отреагировали на мрачную новость о том, что Ною придется умереть?
 
Уильямс: У меня было предчувствие на этот счет задолго до того, как Скотт Гимпл объявил нам о намерениях убить Ноя.
 
Юн: Скотт нас предупредил, что произойдет нечто ужасное, и это отразится на всех главных героях. Так что я был взбудоражен.
 
За время зомби-апокалипсиса ни у кого, наверно, не было веселых деньков, однако Ною не везло просто фатально. Он лишился отца, на его глазах умерла Бет. Он сделал все, чтобы найти свою семью, но родные и близкие Ноя тоже оказались мертвы. И вот Тайриз толкает вдохновенную речь и… отправляется на тот свет. В довершении всего Ной погиб по вине трусливого парня, которого даже толком не знал. Это несправедливо.
 
Уильямс: Ужасно несправедливо. Я любил Ноя потому, что он все делал правильно. Этот парень получил болезненный пинок от жизни. На самом деле в мире существует множество великих людей с великими намерениями, которые все делают как надо, но у них все равно ничего не получается.
 
Но ведь была надежда — в самом начале эпизода, в сцене с мужем Дианы, у которого Ной планировал научиться строить дома…
 
Уильямс: Была. Правда, когда знаешь, чем все закончится, смотреть на эти проблески надежды смешно. В мире «Ходячих» чаще всего сжирают тех, кто оказывается счастливым или полным планов.
 
Для актера столь героическая смерть его героя — большой плюс. А для шоу — отличный двигатель сюжета.
 
Уильямс: Верно. Для того же Гленна, который наблюдал смерть моего персонажа воочию, эта сцена станет началом новой великолепной сюжетной линии. Как преданный поклонник шоу, остающийся им даже после трагической кончины моего героя, я с нетерпением жду момента, когда смогу увидеть нового Гленна.
 
Юн: Мне было очень тяжело готовиться к съемкам смерти Ноя, но сам опыт работы оказался бесценным. Самое ужасное, что на тот момент Ной смирился со всеми своими потерями и был готов жить дальше. Между тем Гленн уже давно решил для себя то же самое. Наконец персонажи оказались на одном уровне развития: все, чего они хотели, это продолжать жить и бороться.
 
Знаете, когда Ной закричал: «Не отпускай!», — было уже слишком поздно. Думаю, для него эти слова означали другое: не отпускай то, что у тебя есть, борись до конца, не сдавайся. Даже в этом мире можно оставаться человеком и не терять надежды. Для Гленна это первая по-настоящему болезненная потеря. Он убит горем, шокирован, и теперь ему предстоит иметь дело с полчищем тараканов в своей голове.
 
Что касается Тайлера, для него это отличный задел на будущее. В крике Ноя был не просто посыл «Меня жрут!». Посмотрите эпизод еще раз и Вы увидите: сначала Ной был спокойно упрям, потом жутко испугался, затем принял свою судьбу. Наше шоу многое дает актерам в плане профессионального роста.
 
Как снималась эта сцена?

Уильямс: Тяжело, ведь требовалось быть гиперреалистичными. За время съемок этой серии мы со Стивеном очень сблизились, потому что Ной всю дорогу был фактически правой рукой Гленна, одним из его солдат. К тому же это была серия, в которой моему герою предстояло умереть. Он был готов к этому, ведь раньше ради него умирали другие. Однако было так тяжело, что съемки несколько раз буксовали. Мы работали над сценой в дверях около 12 часов и под конец были абсолютно опустошены морально и физически. Но этот опыт много дал нам как в личном, так и в профессиональном плане.
 
Юн: Художникам пришлось соорудить настоящую карусельную дверь в здании, и мы много репетировали, чтобы понять, как на деле будет выглядеть то, что написано в сценарии. Этот момент был крут как для сюжета всего сериала, так и для наших героев.
 
Каково было работать над не менее эффектной сценой на складе?

Юн: Вот тут мы как раз повеселились. Там было ужасно темно, вовсю работали дым-машины, и мы творили разную ерунду. Помню, лежал на земле во время съемок момента после взрыва, а один из ассистентов оператора все швырял и швырял в меня эти пенопластовые кубики. Кругом все кашляли, стонали и кряхтели… Нет ничего забавней, чем пытаться снимать максимально реалистично.
 

Источник: EW

Последние комментарии



Все комментарии (65)
arthasykt
Заслуженный зритель
24 марта 2015 в 17:51:00
печально, толком не раскрыли персонажа
Ответить
Пожаловаться
|
dmit20122
Заслуженный зритель
24 марта 2015 в 19:13:15
они убили криса....сволочи ! ) Вообще после сериала "все ненавидят криса" этот актер не воспринимается мной серьезно, может оно и к лучшему что его убрали из сериала (хотя странно зачем было вводить на такой короткий срок, нового не каноничного героя).
пс в "Нация Z" тоже соплей хватает, только там они постановлены очень слабо и не реалистично из за этого я так и не смог осилить 9ую серию, она вообще ужас.  
Ответить
Пожаловаться
|
GandalfG
Заслуженный зритель
24 марта 2015 в 22:53:24
Хороший негр - мёртвый негр. Так что всё в порядке, сериал стал от этого чуточку лучше. Ждём Негана и дохлого китайца (я знаю, что он кореец, но какая, в сущности, разница?). Вообще сюжет постепенно сближается с комиксом - глядишь, и Граймсу корявку отчекрыжат...
 
В общем, будем посмотреть. А кто не будет - пошли вон из этой темы.
Ответить
Пожаловаться
|
TyrionLan
Заслуженный зритель
25 марта 2015 в 20:25:43
на рике держится сериал, им не выгодно его убивать ибо нет замены. на протяжении 5 сезонов можно заметить, что люди в группе появляются только после того, как других пускают в расход. численность их группы не должна превышать больше 10-15 человек. было бы неплохо также избавится от священника и саши. главный костяк сериала (мегги, глен, рик, керрол, деррел, карл, отчасти мишон) уже не люди (ну может кроме мегги и глена, они продолжают сохранят рассудок), а кучка убийц, которые сделают все для выживания своей семьи.
 
П.С. всегда забавляет то, что они не рассказывают через что им пришлось пройти. губернатор, гаррет и прочие психопаты идут только на пользу сериалу, так как закаляют их, делают сильнее. вспомнить какой размазней был рик и кем он стал сейчас - это же круто.
Ответить
Пожаловаться
|
misha28m
Заслуженный зритель
26 марта 2015 в 06:07:22
Всё по кругу в этих ходячих, фантазии никакой нет у создателей. Один и тот же одноглазый мудень их преследует. От лагеря к лагерю шляются. Некоторых убивают, на замену им вводят новых...
Ответить
Пожаловаться
|
Boorsok
Гость
26 марта 2015 в 12:09:45
12 часов?!!! Ептыть, что там нахрен снимать то эти 12 часов. Охренеть, постыдились бы ахинею нести.
Ответить
Пожаловаться
|
sergiy2303
Гость
26 марта 2015 в 16:45:56
Да имбицилы они все. Зашли в здание, нашли зомби за пертых. Ну перебейте всех, так нет прошли мимо, и эти зомби потом их кушать начали. Ещё эпизод з гранатой вообще умора. Громче нада команды отдавать, или крикнуть что то типа "Там гранаты, не стреляй" вместо просто не стреляй. Ох, одно разочарование.
Ответить
Пожаловаться
|
Noion1991
Заслуженный зритель
26 марта 2015 в 22:46:34
Ricard9000 писал(а): А у меня это звучало в голове "Трагедия. Трагееедия!" Голосом Кураж-Бамбея)))

Нормально, нормально) Улыбнуло.. :)
Ответить
Пожаловаться
|
Montgomery334
Заслуженный зритель
28 марта 2015 в 20:45:43
****!!! Зарекался же не читать, опять лица нетрадиционной ориентации наспойлерили! Игра Престолов начнется так вообще на говно изайдутся, чтобы все узнали сюжет вплоть до последней книги.
Ответить
Пожаловаться
|
Brave
Zzombik | Заслуженный зритель
29 мая 2015 в 10:28:46
Пишут про "нового Гленна", типа он станет другим.
А он как был добряком, так и остался.
НУ КАК?? КАК можно было оставить в живых того ублюдка, который два раза их подставил? А потом еще и более подлый поступок сделал?
Неужели Гленн думает, что тот ублюдок исправится?
Не удивлюсь, если он убьет или опять подставит Гленна в новом сезоне.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (65)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку