Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«12 обезьян» получили продление на второй сезон

13 марта 2015 г.
А также новости о смене шоураннеров
Канал Syfy приготовил отличные новости для поклонников научно-фантастической драмы «12 обезьян»: сериал получил продление на второй сезон, премьера которого запланирована на 2016 год. Напомним, что сюжет телешоу основан на культовой одноименной антиутопии Терри Гиллиама. Однако за время трансляции первого сезона создатели проекта доказали, что их «12 обезьян» не являются простой адаптацией, а, напротив, обладают оригинальностью и собственной концепцией.
 
Также портал Deadline сообщает, что Натали Чейдез уходит с поста шоураннера проекта и передает бразды правления Терри Маталасу и Трэвису Фикетту, которые на протяжении первого сезона были сопродюсерами и сценаристами сериала.
 
«Мы полностью доверяем создателям "12 обезьян", а положительные отзывы критиков и зрителей произвели на нас хорошее впечатление», — сообщил президент Syfy Дэйв Хоу. А директор компании NBCUniversal Cable Entertainment Джефф Вахтель добавил следующее: «Сериал превзошел все наши ожидания. Первый сезон получился очень оригинальным и нашел своего преданного зрителя».

Последние комментарии



Все комментарии (74)
moonangel
Зритель
30 марта 2015 в 07:01:29
Sondfer писал(а): Эммм, то есть Коул 2 сезона будет дохнуть от временных прыжков? У него ж уже сейчас сильные симптомы. Санта-Барбара какая-то.
Это точно, а потом санта клаус на оленях появится и пришельцы прилетят, годзила из японии пешком придёт.
Это тупость растягивать сериал и потом сопли разжовывать размазывать по каждой серии. Вон "Под куполом" как хорошо всё начиналось, а серии после восьмой уже просто хотелось на него забить. второй сезон уже просто смотреть не хотелось. И это не далеко не единственный такой сериал "Мотель Бейтса" такая же фигня. Вот нормальные сериалы которые остаются без логического завершения бросают "Алькатрас" к примеру, а из хороших сериалов делают тягомотину, что потом смотреть не хочется мыльную оперу. Им всё бабло тянуть надо, а на мнение зрителя и на качество пофиг потом и не вдомёк, что есть проекты которые не стоит затягивать, не созданы они для этого...
Ответить
Пожаловаться
|
moonangel
Зритель
30 марта 2015 в 07:19:16
Angel Darks писал(а): Сюжета как такового то и нет, потому что особо не понятно, что происходит на экране. Кто-то кого-то должен убить, чтобы изменить будущие и спасти миллионы людей, похоже на бред. Хотя это так и есть. Сценаристы не понимают что делают, создают постоянно какие-то интриги, хотя непонятно зачем их создавать когда и так ничего не ясно. Элементы научной фантастики, которые совсем ненаучны, неудачно смешаны с элементами детективного расследования. Стенд с фотографиями и газетными вырезками естественно присутствует.
Сериал снят по одноимённому роману, а так же по фильму. всё в нём понятно, если посмотреть оригинал фильма и книгу почитать. Вот только из-за тягомотины которую клепают режиссёры, а плюс к тому же добавляют отсебятину о которой вообще речи быть  не может, от этого и возникают непонятки. Расхождение с оригиналом уже катастрофическое, но сюжет предсказуем. если в первом сезоне Коул искал причину, почему не мог остановить эпидемию. То весь второй сезон, если мыслить логически, он будет гоняться за своим корешем, который теперь стал ему врагом. Потом как обычно, кореш осознает к концу, что был не прав, что из-за него может погибнуть куча людей и  попытается заключить мировую с другом и вернуть всё на круги своя. Но машина уже запущена, об этом он не подумал и остановить окажется всё не так просто. А вот тут уже начнут сопли тянуть на 3-й сезон и думать как же всё исправить накосяченное Коулом и его приятелем. Потом найдут какую нибудь точку пересечения в 3-м сезоне, которую на протяжении всего сезона и будут искать откуда можно всё исправить и в этой точке сын Коула, который родится от от ЦКЗшницы, всё расставит на места свои мир изменится и всё будет к лучшему, все заживут счастливо. НО, опять же если не решат снять 4-й сезон, в котором будущее которое поменялось окажется ещё хуже предыдущего, и его нужно исправлять будет тоже и так можно до 12-13-го сезона тянуть, где и появится Санта-клаус, пришельцы, покемоны и конечно же Годзилла :))))
Ответить
Пожаловаться
|
AgulAga
Заслуженный зритель
30 марта 2015 в 14:35:04
после фразы про истребители с авианосца в каспийском море.. этот сериал для меня умер
Ответить
Пожаловаться
|
ryaska
Заслуженный зритель
13 апреля 2015 в 22:36:53
ALEX5353 писал(а): сериал да хороший, но сцука американцы тупыеее!!!! Это же надо придумать, что наши вертолеты взлетели с авианосца в каспийском море...... какой на..уй авианосец в закрытом озере.......

Да, это комплимент, т.к. в Росии нет авианосцев. Это у США их дохрена, поэтому и ляпы - думают, что все так живут, как американобоги
Ответить
Пожаловаться
|
ivan219
Заслуженный зритель
14 апреля 2015 в 10:18:36
Зря на второй сезон закинулись.
Им бы первый до нормального хэпи энда либо до не определенного состояния довести вроде как неизбежность будущее сотворило само себя и как не борись но ничего не изменить.
Считаю был бы прекрасный финал для сериала.
А так я думаю, что разосрутся и все испортят.
Ответить
Пожаловаться
|
Тамерлан Тимуров
musahkhalidov | Заслуженный зритель
20 апреля 2015 в 13:49:25
Не могу дождаться начала второго сезона. Какую ахинею вы бы не несли сериал супер! На вкус и цвет товарища нет!
Ответить
Пожаловаться
|
hors1986
Зритель
23 апреля 2015 в 19:42:27
nathan.ford писал(а): хз ..... двузначное мнение о сериале, и вроде интересно и чем дальше тем не понятнее, и вся эта наивность глупость и простите "тупизм" как ГЛАВНАЯ ГАГАРИН, скинуть на ЧЕЧНЮ бомбу, там российская Армия а написано МИЛИЦИЯ, я Аза а папа Михаил почему не КАРИМ, РАМЗАН ??? вообщем мое мнение что идея сериала сама отличная но чувство такое что снимают сериал ДЕТИ ! И второго сезона он не заслуживает !
 
 
не могу остановиться - прилитела в чечню за две секунды, в какой город ? сразу села в такси с англоговорящим да конечно в Грозном или где они там каждый второй говорит на английском, и девочка Аза говорит на английском, какая неожиданная случайность и удача мля, такие нюансы начинают раздражать и возникает мысль ТУПЫЕ АМЕРИКОСЫ """!!!
а как америкосы ещё вертолёт подняли с авиабазы в Севастополе в 2015 году!!! всё не забудут про Крым
Ответить
Пожаловаться
|
horen
Заслуженный зритель
05 мая 2015 в 07:04:00
Да, 2 сезона - это перебор.
Умилила вывеска "главная проспект гагарин улица". За столько лет американцы так и не научились приглашать грамотных консультантов.
Ответить
Пожаловаться
|
HILOBIN8
Заслуженный зритель
20 июня 2015 в 07:31:07
Время и Девианты. полная лажа
Ответить
Пожаловаться
|
Basta419
Заслуженный зритель
27 июня 2015 в 09:19:02
что вы вообще ожидали от Syfy ? :) это вам не AMC! :) не смотрел и наверно не буду смотреть этот сериал )
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (74)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку