Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Спин-офф ''Ходячих мертвецов'' будет кардинально другим»

27 февраля 2015 г.
На вопросы отвечает Роберт Киркман
Роберт Киркман, автор комикса и создатель сериала «Ходячие мертвецы», в очередной беседе с журналистами заявил, что спин-офф этого флагманского телешоу канала AMC будет сильно отличаться от оригинала.
 
Съемки нового проекта, главные роли в котором исполнят Ким Диккенс и Клифф Кёртис, стартуют со дня на день. Действие развернется в Лос-Анджелесе, и, по словам Киркмана, речь в спин-оффе пойдет о семье. «Но совсем не о такой семье-группе, какую мы знаем по "Ходячим мертвецам", — говорит он. — Мы пытаемся создать сериал, интересный фанатам "Ходячих мертвецов", но в то же время это будет кардинально другая история с участием новых людей, находящихся в новом месте. Даже по атмосфере и визуальному ряду это будет абсолютно иной проект».
 
Судя по рейтингам «Ходячих», Роберту будет не так-то просто найти зрителя, который не смотрел ни одной серии этой зомби-драмы. Однако он все равно делает ставку на то, что спин-офф понравится даже тем, кто о «Мертвецах» слышит впервые: «Мы хотим, чтобы проект шел своим курсом. Вы можете приступить к просмотру спин-оффа, даже если не видели оригинал. Вы будете поражены глубиной и масштабом нового сериала. Думаю, нам удалось создать полностью самостоятельную драму, и я невероятно горжусь этим».
 
Киркман также сообщил, что ни один персонаж из оригинального комикса не появится в новом проекте, так как действие будет происходить в Лос-Анджелесе, городе, неописаннном в графических новеллах.
 
В целях дальнейшей дифференциации двух проектов снимать пилотную серию спин-оффа доверили новичку в мире зомби, Адаму Дэвидсону. «Он никогда не работал над "Ходячими", — подтвердил Роберт Киркман. — Для нас приглашение к сотрудничеству стороннего режиссера является способом привнести в шоу другой стиль и визуальный ряд. Адам очень хорошо поработал в подготовительный период. Собственно, на нем и лежит основной груз ответственности за то, чтобы сделать спин-офф в полной мере отличающимся от “Мертвецов”».
 
А еще, по словам Киркмана, в новом сериале не будет зомби… Шутка!
 

Источник: EW

Последние комментарии



Все комментарии (59)
prolna
Заслуженный зритель
28 февраля 2015 в 13:48:57
Будет ходячая пидорня! Этож лос-анжелес! Кокаиновая ходячая пидорня, ловящая живых для утех - утехи в деталях будут показаны - такого вы еще не видели!
Ответить
Пожаловаться
|
TheArsonsist
Заслуженный зритель
28 февраля 2015 в 16:04:28
Стоило показать на 5 секунд целующихся мужиков, так теперь куча комментов об этом. А то что в терминусе людей жрали-с не кажется вам более неприятным?
Ответить
Пожаловаться
|
Darkonis
Постоянный зритель
28 февраля 2015 в 18:15:59
Вот кто геев добавил...
Ответить
Пожаловаться
|
GandalfG
Заслуженный зритель
01 марта 2015 в 11:40:48
TheArsonsist писал(а): Стоило показать на 5 секунд целующихся мужиков, так теперь куча комментов об этом. А то что в терминусе людей жрали-с не кажется вам более неприятным?
Не-а. Жрать представителей собственного вида с голодухи в сотни раз более естественно, чем совершать половые акты с собственным полом. Доказано почти ВСЕМИ животными, имеющими пол.
Ответить
Пожаловаться
|
ESPADON
Зритель
01 марта 2015 в 15:52:04
А перевод спин-оффа будет? И есть ли прошлые в переводе?
Ответить
Пожаловаться
|
Velec
Заслуженный зритель
01 марта 2015 в 20:05:14
Marsellka писал(а): В спин-оффе наверное покажут другой ход событий. Там главные герои будут испытывать другие психологические проблемы. Может даже скушают себе подобного...
Дык писали уже - это будет про начало апокалипсиса, когда еще армия билась с зомби и людей собирали в лагеря выживших. Думаю, будут сопли и семейные ценности.
(В общем, то, что проспал Рик.)
Ответить
Пожаловаться
|
Jivodior
Заслуженный зритель
01 марта 2015 в 22:56:42
DLink72 писал(а):
Daniel_15 писал(а): Надеюсь его можно будет найти и скачать здесь, на лосте?
Ответить
Пожаловаться
|
nobody666
Заслуженный зритель
02 марта 2015 в 12:25:53
YurrrocK писал(а):
Daniel_15 писал(а): Надеюсь его можно будет найти и скачать здесь, на лосте?
у тебя клавиатура сломаалсь? только мышка работает на "цитировать" и "отправить"?
Ответить
Пожаловаться
|
exBF
Гость
05 марта 2015 в 09:35:51
Какого хрена? Неужто нельзя снять нечто в стиле Игры престолов, только во вселенной зомби-апокалипсиса? Проклятые педики, проклятые слюнтяи, задолбали своими вшивыми драмами. Именно вшивыми, ни о чем.
Надеюсь новый режиссер не такой соплежуй.
 
И причем тут Терминус и прочее мясо? Это жуть. Но гомосеки это... Мерзость. Ну есть они, пускай будут. только не надо показывать этих уродов. Они вообще не по контексту так сказать.
вот обязательно надо было а... Походу группа педерастов написала куда-то что дескать их ущемляют в данном сериале. Тьфу, гори в аду все эти твари, и те кто их "понимает", поддерживает и прочим жопоподтиранием ущербов занимается.
Ответить
Пожаловаться
|
Skorch87
Гость
28 марта 2015 в 15:50:46
Люди!!! "ходячие" остыли!!! Надо подогреть рейтинг, вот они и делают это всевозможными способами... 5 сезон был ярок 2мя-3мя эпизодами...
Короче - спин-офф им в помощь!!!
Ждём премьеры, а там посмотрим...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (59)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку