Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Полностью доверяю сценаристам "12 обезьян"»

22 февраля 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Аарон Стэнфорд рассказал о работе над научно-фантастической драмой Syfy
Аарон Стэнфорд, исполнитель роли Джеймса Коула в сериале «12 обезьян» (12 Monkeys), рассказал о работе над научно-фантастической драмой канала Syfy, сотрудничестве с коллегами и съемках сцен путешествий в прошлое.
 
Как Вы получили роль в сериале?
 
Я был хорошо знаком со сценаристами Трэвисом Фикеттом и Терри Маталасом. Они предложили мне прочесть сценарий, который оказался просто превосходным. Я прекрасно понимаю чувства киноманов, когда их любимые фильмы превращают в сериалы, потому что сам настороженно отношусь к подобным проектам. Оригинальная картина была великолепна, а потому я беспокоился о том, удастся ли этому шоу соответствовать столь высокому уровню. Если бы создатели сериала попытались снять самый обычный ремейк, я бы не заинтересовался проектом. Но я изучил сценарий и убедился в том, что сюжет фильма Терри Гиллиама был переработан. Такой подход к созданию новых «12 обезьян» пришелся мне по душе. Кроме того, в нашем сериале уживаются два моих любимых направления в научной фантастике — постапокалиптика и путешествия во времени.
 
Нравится ли Вам 13-серийный формат сериала?
 
В нашем случае сокращенное число серий идет только на пользу. Если бы сезон был растянут на 22 серии, это могло бы сказаться на качестве. При нынешнем формате у нас совершенно не будет места для проходных эпизодов. «12 обезьян» — крайне энергозатратный проект для актеров, но я не обращаю внимания на усталость, потому что итоговый результат стоит этих усилий.
 
За взаимоотношениями Коула и Кассандры очень интересно следить. Связано ли это с тем, что они родом из разных миров?
 
Их можно назвать полными противоположностями, но именно это и вызывает интерес у зрителей. Мой герой пришел из мрачного постапокалиптического будущего, а она живет в чистеньком и безопасном мире. Всегда любопытно следить за тем, как они меняют мировоззрение друг друга. Мне нравятся ситуации, в которых Коул сталкивается с неизвестной ему музыкой или впервые пробует незнакомую пищу на вкус.
 
Тяжело ли Коулу принимать тот факт, что почти все встречающиеся на его пути люди вскоре умрут?
 
В глубине души он, конечно, переживает по этому поводу. Однако мой герой понимает, что обязан выполнить свою миссию всеми доступными средствами, потому что этим людям суждено умереть. В случае необходимости он готов пойти на крайние меры.
 
Как бы Вы описали отношения Вашего героя с Рамзи?
 
Их можно назвать братьями по оружию. Между ними возникла связь сродни той, что появляется у солдат, прошедших вместе через все ужасы войны. То, с чем этим героям пришлось столкнуться, здорово их сплотило.
 
Детали сюжета новых серий держатся в секрете?
 
Я горю желанием узнать, что ждет наших героев впереди, но создатели сериала многое от нас скрывают. На мой взгляд, так даже лучше. Никому не столкнуться с тем, что какой-то обещанный сюжетный ход в последний момент будет изменен. Я полностью доверяю нашим сценаристам и уверен, что они не разочаруют ни нас, ни зрителей.
 
Как Вам работается над сценами путешествий во времени?
 
Для съемок используется воздушная пушка, которую направляют прямо на меня. Я не знаю, с какой силой дует ветер, но мое лицо в этот момент трясется словно желе. Сниматься в кресле всегда интересно. Чем больше времени мой герой проводит в прошлом, тем сильнее он привязывается к новым знакомым. Думаю, в конечном итоге Коул не захочет возвращаться домой.
 
Источник: Collider

Последние комментарии



Все комментарии (53)
OrsLan
Заслуженный зритель
08 марта 2015 в 13:10:21
wall637 писал(а): на оф. сайте 12 обезьян 8-я серия в пятницу 9/8с - кто-нибудь знает это когда?

получается, что 8 серия в 9p.m. в пятницу была, так ?
Ответить
Пожаловаться
|
apostal_1990
Гость
08 марта 2015 в 20:07:41
почему столько плохих коментов.? сериал очень даже неплохой, смотрю с удовольствием! получше всякой остальной бредятины! рекомендую!!!
Ответить
Пожаловаться
|
rhjnrhjn
Заслуженный зритель
08 марта 2015 в 21:14:50
Не смотря на общий уровень ,7 серия сильная.
Даже на Русскую клубничку и прочий "антисоветский" бред.
Без всяких намёков ,показано Голливудом ,что США готовы бомбить и применять вирусно-бактериологическое оружие массового уничтожения по странам бывшего СССР.
Не считаясь с мифическим международным законодательством,правом и прочим бредом.
 
Только школоте и лохам это право сильного до сих пор не понятно.Как и некоторым правителям,похерившим своё передовое вооружение и сдавшем арсеналы врагу в пылу "мирного" договорного разоружения.
Китай не разоружил по договору ни одной ракеты.
 
Евреи и прочая пятая колонна давно уже к этому призывают ,примерно с 37-41 года.
"Каац предлагает сдаться."(С)
Вот только сдаться евреи предлагают русским,и сдаться американским евреям сегодня а не как в 41 Гитлеру.
Ответить
Пожаловаться
|
VENLOS
Зритель
09 марта 2015 в 22:46:12
норм  сериал   смотореть   можно
Ответить
Пожаловаться
|
Araxnat
Заслуженный зритель
10 марта 2015 в 00:57:16
На Fringe наезжать не надо, сюжета там было на 7-8 полных сезонов и закрытие всех сюжетных линий, а 5ый вышел неполноценным потому, что сериал перенесли на время-"убийцу сериалов" - вечер пятницы и почему-то НЕ учитывали альтернативные рейтинги скачек с торрентов и покупок в Itunes, с этими факторами его было предостаточно для полноценного продления. Люди в пятницу отдыхают, в основном и им проще скачать и посмотреть в более удобное время. И фанаты и человек из руководства FOX бились до конца перед остальными боссами канала, что-бы дали шанс завершить хоть как-то историю. И выбили полсезона с крайне урезанным бюджетом. разумеется, что пострадало и качество при этом, но смогли сделать хоть какую-то концовку.
 
Такая битва за окончание сериала - крайняя редкость, что лишний раз подчеркивает его уникальность и популярность, а так-же глупость претензий у тех, кто этой истории не знает, хотя вся инфа была в большом интервью после окончания съемок.
Ответить
Пожаловаться
|
mcomodo
Заслуженный зритель
10 марта 2015 в 14:00:11
Добью первый сезон раз начал смотреть.
Ответить
Пожаловаться
|
djmariooo
Заслуженный зритель
14 марта 2015 в 16:53:54
А по мне сериал хороший, вполне себе затягивает. Смотрится легко, актеры как команда хороши, все гармонично. Жду каждую серию.
Ответить
Пожаловаться
|
CrazzzyPanda
Заслуженный зритель
17 марта 2015 в 01:35:27
Диванные критики, как же Вы надоели уже. Ну не нравится Вам сериал, так не смотрите его. Вы сами-то как убогие получаетесь,сначала бы попробовали сами хоть что-то создать, а потом писали бы сколько влезет своих аннотаций.
Ответить
Пожаловаться
|
Claydon
Зритель
26 апреля 2015 в 12:13:07
На вкус и цвет товарищей нет
Ответить
Пожаловаться
|
Тамерлан Тимуров
musahkhalidov | Заслуженный зритель
28 июля 2015 в 17:19:54
Не нравит? Не смотри!!! На вкус и цвет товарища нет!!! Сериал супер и вашу бредятину тут читать не хочется!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (53)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку