Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Кроули всегда остается самим собой»

20 февраля 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Интервью с Марком Шеппардом
Если бы пару сезонов назад кто-то предположил, что в сериале «Сверхъестественное» появится мать самого Короля Ада, этого человека сочли бы по меньшей мере выдумщиком. Но десятый сезон оказался полон сюрпризов. Исполнитель роли Кроули Марк Шеппард в своем интервью рассказал о том, что еще ждет его героя, об отношениях демона с Ровеной и Винчестерами, а также о возвращении Каина.  
 
Что из истории Кроули запомнилось Вам больше всего за время работы над сериалом?  
 
Он крут всегда, и работа над воплощением такого сильного образа приносит мне одно удовольствие. Огромная заслуга в создании этого харизматичного и противоречивого персонажа принадлежит нашим сценаристам. Вот уже на протяжении шести сезонов они по крупицам собирают характер Кроули. Каждая новая глава сериала открывает моего героя с другой стороны. В нем всегда остается какая-то загадка.  
 
Что ждет Кроули после возвращения Каина?  
 
Началась очень интересная часть сюжета. Тимоти Омундсон — великолепный актер, к тому же у его героя, на мой взгляд, самая сексуальная борода на телевидении. Каин опасен для всех персонажей шоу без исключения. Похоже, Винчестерам вновь понадобится Первый Клинок, а Кроули сейчас является его хранителем. Тут возможны варианты: он может вести честную игру, а может устроить небольшую ловушку для братьев как он любит.  
 
Демон вряд ли отдаст охотникам что-то даром…  

Кроули всегда ставит на первое место собственную выгоду, что мне очень импонирует. Кроме того, он полностью занят своими проблемами с матерью. Мой герой понимает: что-то между ними происходит. В конечном счете Кроули придется разобраться в себе, справиться с душевными проблемами родом из детства, вызванными тем, что мать его бросила. С родителями всегда так: они знают все твои болевые точки. Кроули не желает вспоминать о той части своего прошлого, которая связана с Ровеной, но эта женщина все еще имеет на него определенное влияние. Признаюсь, поначалу история с матерью показалась мне странной. Но теперь стало любопытно, чем же все завершится. 
 
Кроули сразу заподозрил что-то неладное в отношении Ровены, или прошло некоторое время прежде, чем он осознал, что происходит?  

Его мать — ведьма во всех смыслах этого слова, а с ведьмами, как известно, каши не сваришь. Кроули искренне верит, что может справиться с чем угодно, но так ли это на самом деле, пока неизвестно. Ровена, несомненно, сильна, коварна и преследует собственные цели. Но вот совпадают ли они с намерениями Кроули?  
 
Как Вам удается передавать динамику отношений Ровены и Кроули на экране?  

Рут Коннелл — замечательная актриса. После выхода каждой серии с ее участием мне приходится звонить собственной маме и убеждать ее в том, что я отношусь к ней не так, как к своей экранной матери.  
 
Кроули унаследовал от Ровены немало качеств, во многом они похожи. Неужели мать с сыном так и будут постоянно ссориться?  

Все ответы вы найдете в оставшейся части десятого сезона. Со временем зрители узнают, чего хочет Ровена, и согласится ли с ней Кроули. На данный момент уверенно могу сказать одно: история этой семейки очень интересна. А учитывая все метаморфозы, которые произошли с Кроули за последние несколько сезонов, открытым остается вопрос о том, стал ли он более человечным.  
 
Отношения Кроули с Винчестерами постоянно меняются. На какой стадии они находятся сейчас?  
 
Если у братьев есть общее с Кроули дело, тогда их отношения не оборвутся, пока демон этого не захочет. Дружба моего героя с Дином останется в прошлом только тогда, когда этого пожелает Кроули. Между ними много общего: темные делишки связали их друг с другом. При этом Ровена не одобряет идею сотрудничества сына с Винчестерами, и она ясно дала это понять. В будущем эта ситуация приведет к некоторым осложнениям.  
 
Как Кроули относится к возвращению Каина? Король Ада боится его?  

Хороший вопрос. При первом же появлении Каина в сериале я решил для себя, что Кроули не будет бояться этого героя. Если пересмотреть серию «Старший брат», можно заметить, что Кроули оставался самим собой рядом с Каином. К такому опасному человеку нужно относиться с уважением, что Кроули и делает. Но разве он когда-нибудь чего-то или кого-то боялся? Он уверен в себе в любой ситуации.  
 

Источники: Collider, E! Online

Последние комментарии



Все комментарии (82)
kobolpottgr
Гость
15 марта 2015 в 22:16:00
Всім привіт я чув що буде 11 сезон вибачте але це вже ненормально
Ответить
Пожаловаться
|
stavrunov
Гость
19 марта 2015 в 20:29:22
Недопонял?! Где 15-я серия???
Ответить
Пожаловаться
|
lihoradkaS
Постоянный зритель
24 марта 2015 в 17:09:04
Chif13 писал(а):
borland2702 писал(а): Если бы не Кроули,перестал бы совсем смотреть,он единственный,кто вытаскивает сериал сейчас.
Полностью согласна. Ну Дин еще ничего, но последнее время чет он разнылся.

Да Дин весь сериал ноет... Сначала врет напропалую, потом обижается, что ему не доверяет. Постоянно лезет со всеми выяснять отношения. Тот ему наврал, тот его бросил, мама кексик не так порезала... Я, если честно, смотрю этот сериал как раз ради второстепенных персонажей в большей степени. Классный был Локки, классный ангел Смерти, классный Кроули. Дин тоже мог бы быть очешуенно классным, если б не вел себя как бабка сварливая неприлично часто.
Ответить
Пожаловаться
|
lihoradkaS
Постоянный зритель
24 марта 2015 в 17:11:31
MIRMIDONT писал(а): Что  за  бред ,  со  второго сезона  смотрю  лостовский  и  в  другом смотреть не хочу

поддерживаю. Сама хочу перекачать первые сезоны в Лосте. Наверно они будут так лучше смотреться.
Ответить
Пожаловаться
|
pekalev13
Зритель
11 мая 2015 в 13:43:06
miss_Juliette писал(а):
ramil7925 писал(а): Ещё и 11 сезон будет... Я ведь терпел последние 4 сезона в надежде на финал....:(
Я огорчу Вас, будет не только 11, но 12 и 13 сезоны. И вообще продюсеры сериала заявили, что они готовы снимать столько сезонов, сколько это будет интересно зрителю.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
aunel13
Гость
18 мая 2015 в 00:58:33
Сериал просто скатился уже хуже некуда) В умах обычных детей и то сюжеты лучше будут мелькать, чем в последних 3 сезонах) Апофиозом бредятины стала для меня смерть Чарли. Не уж Ё*аный ангел, который вернул свою благодать не мог бы переместится в этот отель и спасти рыжую? Да он ангел, который всех в пух и прах разье*ывал. И тут такое. Вообще просто сценаристы сами же забывают, что пишут?(Это я к тому, что был миллион способов спасти деваху, но нет опять эти сопли) Если уж в сериале нужно было сделать такой поворот, как смерть милой героины, то почему это было сделано, так мерзко! Тьфу. Сериал давно умер смотрю только из любопытства, что же дальше придумают Е*анутые сценаристы. Такой очешуенный сериал сливают нет слов одни маты.
Ответить
Пожаловаться
|
aunel13
Гость
18 мая 2015 в 01:05:44
Вообще мне понравились 4 и 5 сезоны. И вообще Эрик Крипке сказал после 5 сезона, что то, о чем он хотел рассказать зрителю, он рассказал. И выставил сериал на продажу. Сериал был очешуенен именно до пятого сезона:) Ну про Ливиафанов мне тоже понравилось) Загадочный сюжет) И всё. Что делают сейчас это уже для жестких фанатов) раньше работали по принципу "Волки сыты и овцы целы" сейчас же работают по принципу "Волки сыты на овец поебать" Противно!
Ответить
Пожаловаться
|
slippery1984
Заслуженный зритель
23 мая 2015 в 23:53:59
23 серия превзошла сама себя )
Ответить
Пожаловаться
|
seller123
Гость
24 мая 2015 в 16:10:51
ну да кроули оказывается мой "брат"
Ответить
Пожаловаться
|
lihoradkaS
Постоянный зритель
12 августа 2015 в 19:07:45
Десятый сезон меня чего-то разочаровал. Такое чувство что сценаристы решили таки закончить сериал смертью братьев, и чтобы народ не сильно горевал от этого,старательно првращают их в полных отморозков. Сейчас эти патологически зависиммые друг от друга представляют угрозы людям больше чем все демоны из царства Кроули вместе взятые. Да и сам Кроули просто теленочек по сравнению с ними. Появление его матери как-то тоже не порадовало...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (82)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку