Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Супергёрл присоединится к вселенной DC

16 января 2015 г.
Канал CBS дал зеленый свет приключенческому сериалу «Супергёрл»
Хорошую новость для любителей сериалов сообщает Entertainment Weekly. По словам креативного директора DC Джеффа Джонса, герои телевизионных проектов по мотивам графических новелл DC Comics будут существовать в единой вселенной.
 
Очередным пополнением в успешной линейке сериалов DC предстоит стать приключенческой драме «Супергёрл», зеленый свет которой в конце прошлого года дало руководство канала CBS. Главной героиней сериала станет двоюродная сестра Супермена — Кара Зор-Эл, которая после уничтожения родной планеты Криптон найдет приют на Земле. Опеку над ней возьмет семейство Денверсов, решившее тщательно скрывать от посторонних взглядов способности Кары. Зрители встретят Супергёрл в возрасте 24 лет, когда она будет вынуждена использовать свои удивительные силы при непредвиденных обстоятельствах.
 
По словам президента CBS Entertainment Нины Тасслер, в новом супергеройском шоу найдется место для элементов процедурала. «Вся прелесть этого сериала состоит в том, что мы можем сочетать общую сюжетную линию с сериями, в которых будет происходить расследование каких-то конкретных преступлений, — заявила Тасслер. — Кара обладает не только суперсилой, но и выдающимся интеллектом.
 
Ее можно назвать прирожденным детективом, а потому она будет рада использовать свои навыки для того, чтобы ловить плохих парней. В последние годы мы стали свидетелями эволюции супергероев с маленьких экранов. Они обладают как достоинствами, так и недостатками, что позволяет зрителям легче установить связь с этими персонажами».
 
Работу над сериалом возглавил Грег Берланти, а к созданию костюмов знаменитой супергероини приступила обладательница трех премий «Оскар» Коллин Этвуд («Чикаго», «Алиса в стране чудес»). Как сообщается, команда «Супергёрл» не исключает возможности кроссовера со «Стрелой» и «Флэшем».

Последние комментарии



Все комментарии (64)
ded987
Гость
17 января 2015 в 21:29:24
Не знаю как Вас, а меня напрягают всякие там кроссоверы. Как может нравиться, когда куча педерастов (героев) в обтягивающем трико, гоняются за каким- нибудь одним беззащитным "злодеем".
Ответить
Пожаловаться
|
oops3312
Гость
17 января 2015 в 21:55:07
Джедая не хватает,Даешь Дарта Вейдера!!))))
 

P.S. не пишите о, вселенной о кимиксе и о персонажах, о звездных войнах и т.д. просто не воспринимайте мой комментарий всерьез)))
Ответить
Пожаловаться
|
beastsh
Гость
18 января 2015 в 01:24:32
будет круто если их всех тупо добавят потом в лигу справедливости с текущим человеком из стали и грязущем бэном афликом/
Ответить
Пожаловаться
|
Dmitry F
Заслуженный зритель
18 января 2015 в 11:16:32
Главное актрису хорошую подобрать. Кортни Каммз вполне справится :)
Ответить
Пожаловаться
|
Pakosh
Зритель
19 января 2015 в 11:50:39
Шекши. Начну бапскими ахотнегами на привидений и добью себя Супергёрлом. Главное чтоб не засунули на главную роль какую нибудь вещь похожую на Галь Гадот у которой нет глаз (вообще нет).
Ответить
Пожаловаться
|
PaulDom
Заслуженный зритель
13 февраля 2015 в 02:27:54
для меня будет как-то странно смотреть на супергерл не в исполнении Лауры Вандепвурд (Кара из тайн смолвиля). К тому же считая Тайны Смолвиля началом современной киновселенной (строго по сюжету) не увяжется (как стрела и флеш))))
Ответить
Пожаловаться
|
BadboY037
Заслуженный зритель
14 февраля 2015 в 11:10:50
Дану нафиг, она уже была в Смолвели и её нормальное место удилили . Отдельный сериал это как-то тупо. Вот Криптон ещё нормальная затея.
Ответить
Пожаловаться
|
AzamatTh
Гость
25 февраля 2015 в 16:55:44
хотя бы одну серию сделали как флэш в смолвиль к кларку бегал))
Ответить
Пожаловаться
|
Songo007
Зритель
07 апреля 2015 в 23:37:22
хотелось бы чтоб соединили сериалы готем флешь стрела и тайны смолвеля про супермена охота посмотреть в комексах они все встречались так же как и мульфильмах которые сняты по комексам
Ответить
Пожаловаться
|
Songo007
Зритель
07 апреля 2015 в 23:38:59
где они смосают все эти герои наш мир собрав себя одну целую супер команду
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (64)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку