Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Касл встретится с давно знакомым серийным убийцей

16 января 2015 г.
В сериал возвращаются два актера
Как сообщает портал Entertainment Weekly, 3XK возвращается в сериал «Касл», чтобы и дальше доставлять неприятности Ричарду Каслу (Натан Филлион) и Кейт Беккет (Стана Катик). Майкл Мосли вернется к роли серийного убийцы в двух будущих эпизодах шоу, которые выйдут в эфир в феврале.
 
Впервые 3XK был представлен зрителям в третьем сезоне как Джерри Тайсон. Тогда он обхитрил Касла и Беккет, с их помощью освободившись из тюрьмы. А однажды Рик и подавно оказался вынужден сфабриковать смерть Тайсона, что принесло главному герою шоу немало проблем.
 
Известно, что 3XK вернется в тех же сериях шоу, что и доктор Келли Ниман (Энни Вершинг) — пластический хирург и последовательница Тайсона.
«В этих двух эпизодах наша команда будет расследовать убийство, которое связано с доктором Ниман, — рассказал шоураннер сериала Дэвид Аманн. — Зрителей ждет веселое и при этом драматичное приключение, в ходе которого герои выяснят, действительно ли Келли замешана в этом деле».

Последние комментарии



Все комментарии (38)
Chembers
Заслуженный зритель
17 января 2015 в 15:32:01
55468ikjhg писал(а): а скажите кто нибудь в каких сериях предыдущих сезонов было про 3хк и его последовательницу. Хотелось бы их пересмотреть, а то про их преступления не помню. Вроде 3хк появился в 3 сезоне, потом еще в каком то, а последовательница вроде в последнем.
Заранее благодарен.
Присоединяюсь, подскажите все серии связаные с ним
Ответить
Пожаловаться
|
tatpito
Гость
17 января 2015 в 20:51:22
Отличная новость!Все серии с Тайсоном очень динамичны и непредсказуемы, всё ждала когда же он " всплывёт"(кто смотрел,поймет)!!! ))))
Ответить
Пожаловаться
|
usumasinta
Заслуженный зритель
18 января 2015 в 02:01:31
Fantasy3 писал(а):
XMENTALISTX писал(а): Круть!
Вы смотрите Декстера и это?
Я плевался и выключил на середине первой серии. Сериал для дам бальзаковского возраста.

все 7 лет продолжаете плеваться? за такой срок можно было бы забыть о случайно начатой и брошенной на середине, серии дурацкого сериала, я не помню, что я в прошлом то году смотрела за редким исключением... какая у вас хорошая память на вещи, которые вам не нравятся и, кстати, что вы имеете против женщин после 30?
Ответить
Пожаловаться
|
Kcris
Гость
18 января 2015 в 17:31:38
Dean13666 писал(а): а я все ждал, когда он вернется

Я тоже правда после сорвавшийся свадьбы Кейт и Касла подзабыл о нем.
Ответить
Пожаловаться
|
NoiseKatya
Заслуженный зритель
18 января 2015 в 20:30:51
Обожаю серии с ЗХК! Очень ждала его возвращение. Это просто идеальный серийный убийца, который продумывает свои хода на все десять шагов вперед
Ответить
Пожаловаться
|
MasterCorwin
Гость
23 января 2015 в 22:18:53
Что ж, посмотрим. И давайте не будем забывать, что кроме противостояния с Тройным, нас в ближайших сериях ждет еще и продолжение линии "что же случилось с Каслом?".
Ответить
Пожаловаться
|
MasterCorwin
Гость
23 января 2015 в 22:33:21
megajob писал(а): В каждом сезоне Каслу дают один или два раза "показать скрытую сторону". Например он прекрасный отец, хотя сразу не скажешь. Прирожденный снайпер (это правда от "папы").
Обратите внимание на интересный момент: в течение всех прошлых сезонов Касл то стреляет чисто наудачу, причем сам же это осознает, то внезапно демонстрирует мастерскую скоростную стрельбу (три выстрела подряд в десятку - это в реальной жизни возможно, но свойственно только крайне опытным стрелкам, в основном, такие обычно трудятся на госслужбе). Отсюда возникает интересное предположение:
 
Учитывая похищение Касла, и тот факт, что он сам просил кого-то стереть ему память - а не был ли Касл в своем прошлом, в молодости, например, неким полевым агентом спецслужб, которому потом по тем или иным веским причинам, включая и его просьбу, стерли пласт памяти, отвечающий за период его деятельности в службе? Нет-нет, я понимаю. НЕТ, не супердиверсантом, и не наемным мегаубийцей. Просто агентом. Типа Фэллона или агента из эпизодов "Пандора" и "Стержень", которого подставила София - ложная агентесса. Собственно, не только спецназ ФБР или силовые группы ЦРУ умеют так стрелять - этому обучают и рядовых агентов. Да что говорить - многие полицейские в разных странах также проходят огневую подготовку не у гражданских инструкторов, а особую, направленную на вырабатывание навыков, способных дать преимущество в скоротечном огневом контакте.
Однако после корректировки памяти навык профессионального стрелка не стерся совсем, но размылся. Поскольку в сознании нет никакой информации, которая стала бы толчком к пониманию, что ты способен стрелять так в любое время и в любых условиях. Соответственно, всплывает этот навык случайно, Касл даже и сам этого не осознает. А свою снайперскую точность в иных случаях может оправдывать чем-то вроде "я в игры столько времени играю, запросто и от бедра любого завалю". Причем сам он в это будет верить вполне искренне - в то, что так и есть, и снайперская стрельба у него - навык из компьютерных игр.
 
Вполне МОЖНО (МОЖНО!!!) предположить, что лет десять назад Касл год, два или максимум два с половиной сотрудничал с Конторой или ее засекреченным аналогом. При этом вовсе необязательно, чтобы он надолго куда-то уезжал (ведь вы можете справедливо возразить - "давно бы показали, что Марта и Алексис помнят его долгие отлучки"). Во-первых, могли просто ПОКА ЧТО не показывать сценарием, что они о них помнят, во-вторых, он мог работать под прикрытием. Или "коршуном", в пределах штата.
Тут еще нюанс: Касл не просто писатель детективов, способный на нестандартное мышление. Кейт как-то сказала ему: "ты мыслишь прямо как настоящий коп". Да и сам Касл в их совместных расследованиях зачастую демонстрирует интуицию, которая чем-то напоминает аналитические навыки сотрудников разведки или контрразведки. Иной раз пересматриваешь все сезоны - и ловишь себя на мысли, что даже формулирует он свои фразы именно так, специфически, несвойственно обычному гражданскому человеку, пусть даже и писателю. То есть, ощущение, словно сценаристы специально эти фичи вставляли в диалоги.
Кроме того, даже отец вряд ли смог бы добиться от руководства ЦРУ допуска к архивам для своего сына. По его словам, он давно вне системы, поскольку так ему проще выполнять задачи по ее сохранению, но в этом случае даже в реальной жизни, смею вас заверить, друзья, вряд ли кто-то из руководства специальной службы так просто дал бы доступ неизвестному им человеку по просьбе его отца. А вот если предположить, что Касл сам имел некое отношение к Конторе - тут уже другое дело.
 
Все это мои предположения, конечно же :). Что там и как - я, как и Вы, пока не знаю. Будем подождать :)
Ответить
Пожаловаться
|
kapitalinka1607
Заслуженный зритель
05 февраля 2015 в 22:06:19
когда же выйдет новая серия?
Ответить
Пожаловаться
|
Greso
Заслуженный зритель
14 февраля 2015 в 02:41:30
Серии с 3ХК самые круты, пересмотрела 3 сезон 6 серия, 4 сезон 4 серия и самая крутая это с двойниками 6 сезон 9 серия!!! Ждуууу продолжения!!!
Ответить
Пожаловаться
|
unrealcisco
Заслуженный зритель
02 сентября 2016 в 09:37:14
Greso спасибо, а то я искал какие серии с 3хк, но список не полный. И я нашел полный список серий с 3 XK (Джерри Тайсон)
1. 3 сезон 6 серия
2. 5 сезон 5 серия
3. 6 сезон 9 серия
4. 7 сезон 14 серия
5. 7 сезон 15 серия
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (38)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку