Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Мистик Фоллс распрощается с…

15 января 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Один из главных персонажей покидает сериал «Дневники вампира»!
Портал Entertainment Weekly преподнес поклонникам мистической драмы «Дневники вампира» неприятный сюрприз: один из актеров основного состава покидает проект.
 
При этом создатели сериала настроены серьезно и не собираются провернуть какой-нибудь сюжетный трюк для возвращения героя.  
 
По сведениям источника, продюсер «Дневников вампира» Джули Плек сообщила, что исполнитель роли Джереми Гилберта, Стивен Р. Маккуин, больше не будет входить в постоянный актерский состав шоу. И хотя зрители могут вспомнить несколько случаев, когда младший брат Елены (Нина Добрев) уезжал из города или даже умирал, в этот раз он покинет сериал по-настоящему.
 
По словам Плек, для Джереми настало время жить своей жизнью, развиваться и двигаться дальше. Завершение истории героя зрители увидят в четырнадцатой серии.   
 
«Все, что мы делаем, должно иметь логичный финал. На протяжении нескольких лет каждый из героев решает, чего требовать от жизни, в каком направлении идти. Поэтому с некоторыми персонажами мы, возможно, попрощаемся в ближайшем будущем. Все это приведет нас к правильному завершению общей истории, сколько бы сезонов нам еще не предстояло снять», — объясняет Плек.    
 
Однако продюсер не исключает возможности, что Джереми иногда будет наведываться в Мистик Фоллс: «Он может появляться на свадьбах, похоронах или в финальных сериях, но все же его путешествие продолжится вне этого города».   По крайней мере, Стивену Маккуину еще выпадет возможность порадовать преданных поклонников своим присутствием во вселенной «Дневников вампира», которые вернутся на экраны канала The CW 22 января.

Последние комментарии



Все комментарии (70)
222222S
Гость
17 января 2015 в 17:01:40
Zubastic писал(а): Когдаж этот сериал закроют...
Не нравится не смотри и кстати он не уходит из сериала а покидает основной состав он будед появляться но редко?????????
Ответить
Пожаловаться
|
marimanio
Заслуженный зритель
17 января 2015 в 18:14:28
Tridogon писал(а): Давно забил на ДВ жду только Первородных!
ДА КЛАСС СЕРИАЛ
Ответить
Пожаловаться
|
owlways
Заслуженный зритель
17 января 2015 в 18:54:07
И правильно сделают!) Джереми там уже все равно появляется через серию - и то неясно зачем)
Ответить
Пожаловаться
|
bodra
Гость
18 января 2015 в 00:31:46
Так сообщайте уже фанатам, что его продлили на 7 сезон. Чё уж там...
Ответить
Пожаловаться
|
bodra
Гость
18 января 2015 в 00:42:19
Hloya75 писал(а):
Agent 47 писал(а): Когда я посмотрел пару сезонов ДВ боже такого бреда я в жизни не видел ну не считая:Саги "Сумерки",Дивергент,Голодные игры. А первородные просто скучны.

Смело добавляйте в список Таймлесс и Орудия смерти. Я вот думаю: какую еще муть напишут и наснимают чтобы у девочек от 11 до 25 окончательно снесло крышу на почве вампиров, оборотней, и прочих  опарышей.... про нормальных иужиков совсем перестали фильмы снимать. Кругом одни томные манерные ясноглазые загадочные унисексы пубертатного возраста...
Ура!!!! Хоть одна здравая мысль!!!! Все эти саги, долгоиграйки....вампиры, оборотни и прочяя гадость достали по самое не могу! А хуже то, что и смотреть-то нет ничего нормального по сути. От Таймлес мозг вообще расплавился и почти вытек через ушки. И кто-то ж этот кал весь пишет! Руки б им поотрывать, "великим писателям".
Раньше хоть фильмы учили чему-то, несли в себе смысл и мораль. А сейчас? Девушки спят со всем, что движется и сексуально улыбается, целуются с братьями, мечутся между парнями. И что ещё хуже, весь этот к_а_л играют такие же к_а_л_ь_н_ы_е актёры....
Ответить
Пожаловаться
|
Irill
Заслуженный зритель
18 января 2015 в 08:25:36
Ну что тут скажешь, кроме как: "Гилберт маленький, в добрый путь!!!" Без твоих истерик станет намного проще, не повторяй ошибок Дневников в роли Супергероя )))
Ответить
Пожаловаться
|
u3815800
Гость
18 января 2015 в 09:00:37
Сопливый сериал, бесит уже их постоянное нытьё! Поскорее бы закрыли сериал .
Ответить
Пожаловаться
|
nikto.by
Заслуженный зритель
22 января 2015 в 11:16:21
Всё было хорошо, пока было что смотреть, но когда началась драма с 4 сезона, всё, это был конец. Как напсиано в первом комментарии, "забил на ДВ, начал смотреть Первородных", т.к. там есть что посмотреть, бойня какая-нибудь, но и там началась "драма", она уже достала.... портит весь сериал, везде и всегда.
Прям бесит, когда начинают пихать драму.
Ответить
Пожаловаться
|
pau4ok23
Гость
22 февраля 2015 в 21:31:09
мне наоборот 6 сезон очень нравится
Ответить
Пожаловаться
|
finkert9318
Гость
13 марта 2015 в 00:53:27
господи, надеялся что этот сезон последний.
как-то надоел уже, но узнать чем закончится уж больно хочется.
 
пусть актер уходит, в других проектах развивается. здесь и правда для него уже роль никакая
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (70)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку