Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Для Ив существует лишь белое и черное»

12 января 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Ребекка Ромейн рассказала о своей роли в сериале «Библиотекари»
Ребекка Ромейн, исполнительница главной роли в сериале «Библиотекари», рассказала в своем интервью о легкомысленной атмосфере шоу, работе на одной съемочной площадке с Брюсом Кэмпбеллом и о трудностях, с которыми столкнется ее героиня.    
 
Невооруженным глазом видно, что ставка в «Библиотекарях» сделана на шутливость. Вы именно поэтому согласились участвовать в съемках этого приключенческого сериала?  
 
До этого я играла в экранизациях комиксов и научной фантастике, но с жанром приключений не сталкивалась в работе никогда. Я выросла на фильмах об Индиане Джонсе, так что сериал показался мне прекрасной возможностью окунуться в подобную атмосферу. Перед началом съемок я впервые увидела трилогию «Библиотекарь», и мне сразу стало ясно, что в шоу сохранится этот шутливый тон. Мне кажется, подобного на телевидении еще не было. Первая серия вышла как раз в десятую годовщину появления на экранах первого фильма трилогии.  
 
Ив раньше не сталкивалась с миром магии, как она справляется?  
 
Моя героиня — скептик, обычный человек. Она — своеобразное воплощение гласа народа. Ив имеет военное прошлое, ведь она работала агентом по борьбе с терроризмом, а потому для нее существует только белое и черное. Во вселенной скрытой магии между этими двумя цветами присутствует огромное буйство красок, таков он, мир Флинна Карсена. И в каждой серии этот мир становится для моей героини все более захватывающим.    
 
Ив понимает, что существует и другое объяснение всех сверхъестественных событий?  
 
Да, с того момента в первой серии, когда моя героиня впервые сталкивается с магией, она, конечно, начинает относиться к происходящему с меньшим скептицизмом, но ее подход к делу в целом не меняется.  
 
В первой серии есть сцена, где Вы и Кристиан Кэйн участвуете в драке в баре, которая заканчивается появлением ниндзя. Наверное, на съемочной площадке постоянно царит атмосфера веселья?  
 
Точно. У меня есть несколько любимых эпизодов: один связан со сказкой, мы сняли его в числе первых. Так вот, в нем сказочные герои оживают и начинают убивать людей, моя же героиня считает подобное полным абсурдом. И еще одна любимая серия — рождественская. Ив займется доставкой Санта Клауса на Северный полюс. В этом же эпизоде рассказывается о ее прошлом. И еще роль Санты исполняет Брюс Кэмпбелл, и я была в восторге от совместной работы с ним.    
 
Брюс Кэмпбелл в роли Санты — та еще комбинация, он ведь не такой жизнерадостный, как мы думаем?  
 
Из серии зрители узнают, что в мире существует несколько олицетворений Санты. Он постоянно меняет обличья, так что мы не можем понять, какого из Клаусов нужно ловить. После прочтения сценария у меня в голове сложилась определенная картинка, но Брюс сыграл действительно гениально!  
 
Ив приняла тот факт, что магия все-таки существует. Она спокойно отнесется к появлению Санты?  
 
Нет. В серии с Сантой Ив отказывается признавать, что он может быть настоящим, и даже не называет его по имени. Не помогает и то, что ей придется много времени провести с Сантой в одной машине.    
 
Как Вам работается с Ноа Уайли?  
 
Он очень воспитанный человек. Этот сериал — его детище, и ему невероятно нравится роль Флинна Карсена. Ноа редко играет чудаков, но роль Флинна ему удается на славу, как будто в ней он старается воплотить весь свой потенциал комедийного актера. Ноа всегда помогает нам, поднимает настроение на съемочной площадке.  
 
Змеиное Братство было представлено зрителям еще в первых двух сериях. Эти злодеи будут единственными врагами главных героев на протяжении всего сезона?  
 
Нет, появятся и другие, но именно с Братством герои будут сталкиваться в самые неожиданные моменты. Знаете, Дин Девлин считает, что если один и тот же злодей появляется в каждой серии, значит, главные герои не так уж хороши. Так что пока Братство на горизонте возникать не будет, но когда мы меньше всего будем ждать их появления, это непременно случится.    
 
С какими трудностями Ваша героиня столкнется в этом сезоне? 
 
Думаю, Ив не совсем готова к тем вещам, с которыми ей пришлось столкнуться на новом месте. Она к каждому заданию подходит как к расследованию, ее готовили именно так. Однако тот факт, что приходится работать с паранормальными явлениями, не вписывающимися в обычную картину мира, приводит мою героиню в замешательство. Но, как говорится, то, что нас не убивает, делает нас сильнее. Именно этот девиз подходит для описания Ив в нынешнем сезоне сериала.    
 

Источник: IGN

Последние комментарии



Все комментарии (55)
Syalik
Зритель
28 января 2015 в 07:02:23
Дорогие, уважаемые (без иронии) голоса Лостфильма! Рука, птичка - женского рода. А потому, "в обЕих руках", "обЕих птичек", но ни как не обОих...
Я вас умоляю! )) Пожалуйста, не потакайте и так всё возрастающей безграмотности в Рунете! Богом прошу!
Ответить
Пожаловаться
|
Persidius
Зритель
29 января 2015 в 15:54:13
Тут как в анекдоте: "Вот все говорят, что фильм для дураков... А мне понравилось!". Большего бреда давно не видел.
Сериалу 3 из 10, и то только за столь качественное изображение идиотов.
Ответить
Пожаловаться
|
Night Crawler
Заслуженный зритель
30 января 2015 в 03:11:05
Я его вообще смотрю только из-за Элиота)
Ответить
Пожаловаться
|
Ivan Zatevakhin
Заслуженный зритель
01 февраля 2015 в 15:30:54
Shad_Tkhom писал(а):
alexblack60 писал(а): jxtym ctrcb pfxtv phz yfujdfhbdfnm
Никто и не наговаривает. Эта "секси" двигается как деревянная. Буратинка.
Буратинка... Деревяшекчка... И 2 подбородка)))
Ответить
Пожаловаться
|
Watercat1968
Заслуженный зритель
04 февраля 2015 в 15:33:44
Фантастически бездарный сериал, по уровню напоминает школьную постановку
Ответить
Пожаловаться
|
Скучная Серея
Vesssna | Заслуженный зритель
06 февраля 2015 в 19:08:02
"Мне кажется, подобного на телевидении еще не было"
 
чой-то? как по мне - хранилище 13 один в один. и да, смотрю из-за Кристиана :)
Ответить
Пожаловаться
|
Артем Мерзликин
KaratelMC | Заслуженный зритель
06 февраля 2015 в 23:36:58
сериал отличный, не уступает фильмам.
Ответить
Пожаловаться
|
Akexfox63
Постоянный зритель
07 февраля 2015 в 21:52:50
ну и поеб.нь однако !
Ответить
Пожаловаться
|
bala1051
Заслуженный зритель
11 марта 2015 в 23:40:48
Deodorant писал(а):
Renegad2012 писал(а): не хило она себе щеки отъела
  да, у меня тоже сердце сжимается, как вижу ее намечающийся второй подбородок. ей бы похудеть до уровня, когда она Мистик играла....
Между прочим, любимчик многих Кристиан Кейн тоже ни разу не похудел, а к нему претензий по-поводу внешности чего-то не наблюдается...
Ответить
Пожаловаться
|
bodra
Гость
05 мая 2015 в 16:35:08
Лёгкий, шутливый, забавный))) как раз чтоб мозги отдохнули после всяких вампиров, инопланетян и прочей чертовщины)))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (55)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку