Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Коварные горничные»: кто на свете всех хитрее

23 декабря 2014 г.
Премьера комедийной драмы от создателя «Отчаянных домохозяек» Марка Черри
Новый сериал от создателя «Отчаянных домохозяек» Марка Черри станет приятным сюрпризом для тех, кто соскучился по увлекательным историям о женских амбициях, хитростях и поисках счастья. Комедийная драма «Коварные горничные» — это волшебный мир, состоящий из роскошных интерьеров Беверли-Хиллз, привлекательных персонажей, сочных красок и заводных мелодий. К тому же он полон лихих, но логичных поворотов сюжета. Этот проект будто и сам сделан руками заботливых горничных: все здесь находится на своем месте, сверкает, переливается, радует глаз и душу.
 
Шоу стартует с места в карьер — при загадочных обстоятельствах убита горничная по имени Флора. Три ее подруги — Зойла, Рози и Кармен — пребывают в шоке от случившегося и каждую свободную минуту обсуждают эту трагедию. Но вскоре их внимание переключается на новенькую: в один из соседних домов устраивается странная горничная Марисоль, проявляющая нездоровый интерес к покойнице. Таинственная Марисоль также вызывает подозрение окружающих отсутствием акцента и слегка высокомерным поведением...
 
Под веселую музыку на зрителя обрушиваются сразу пять историй: четырех горничных и одного убийства. У каждой из этих красивых и сильных женщин имеется своя жизненная драма, рабочие проблемы, а также мечты и амбиции, которые они, несмотря на свое положение, реализуют с завидным оптимизмом и ловкостью.
 
Без лишнего пафоса можно сказать, что создатель сериала знает толк в сюжетах, где первую скрипку играют женщины, а все самые страшные тайны и пороки прячутся за фасадом благопристойности. За «Отчаянных домохозяек» Черри был номинирован на премию «Эмми» и удостоился приза Международного нью-йоркского фестиваля кино и телевидения в категории «Лучший драматический сериал».
 
Что касается «Горничных», они также успели получить несколько номинаций на профессиональные награды, а исполнительница роли Марисоль, Ана Ортис, в этом году стала обладательницей статуэтки Imagen Foundation Awards как «Лучшая драматическая актриса на ТВ».
 
Вместе со знатоком женских душ Марком Черри в команде режиссеров трудятся Дэвид УорренОтчаянные домохозяйки», «Вечность»), Тауния МаккирнанГримм», «Хранилище 13», «Воздействие»), Джон СкоттВедьмы Ист-Энда») и Ева Лонгория (одна из «отчаянных домохозяек»). Ева также занимает пост исполнительного продюсера сериала.
 
Главные роли в «Горничных», помимо Аны Ортис, исполняют Даня РамиресГерои»), Роселин Санчес («План на игру», «База "Клейтон"») и Джуди РейесКасл», «Клиника»). Создавая образы горничных, сценаристы потрудились на славу: каждая из героинь, помимо выдающихся внешних данных, наделена индивидуальностью и характером. Актрисы используют свои таланты на полную катушку, оставляя в памяти яркие женские типажи, если речь идет о сольном вступлении, и творя неподдельную химию в совместных сценах.
 
Критики встретили сериал весьма благосклонно. В Variety написали, что Черри заново освоил территорию, завоеванную «Отчаянными домохозяйками», выдав противоречивый, но увлекательный продукт. Под «противоречивым» подразумевались, очевидно, некоторые классовые и расовые тонкости, которые влияют не столько на качество сериала, сколько на количество споров о нем.
 
Между тем обозреватели New York Daily News согласились с коллегами в том, что Марк проделал отличную работу, подняв множество серьезных вопросов, при этом понимая, над какими из них можно смеяться, а над какими — нет. И наконец в Boston Herald отметили, что диалоги в «Горничных» — такие же крутые, какие были в «Отчаянных домохозяйках» в их лучшие времена.

Последние комментарии



Все комментарии (38)
Африка
Заслуженный зритель
30 декабря 2014 в 22:14:38
maklay08 писал(а): Одни латинос, ни одной блондинки.
Конечно латинос, горничные же.
Ответить
Пожаловаться
|
Svetlana7707
Заслуженный зритель
01 января 2015 в 14:28:12
Хороший сериальчик. Сначала выглядел жалкой пародией на домохозяек, но потом втянулась. Спасибо Лосту за озвучку, только я уже посмотрела 2 сезона.
Ответить
Пожаловаться
|
Prskarolinaa
Гость
02 января 2015 в 01:07:05
А продолжения,классный сериал!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Inna.35..
Заслуженный зритель
11 января 2015 в 00:41:37
Думала, что это будет жалкое подобие Отчаянных домохозяек,но сериал оказался очень даже и неплохим. Рекомендую!!!  
Ответить
Пожаловаться
|
xtram
Заслуженный зритель
11 января 2015 в 10:30:47
а чего это старье откопали? по моему его еще в 13 году все посмотрели
Ответить
Пожаловаться
|
u2696661
Зритель
20 января 2015 в 23:45:19
Класний серіал,чекаю продовження!!!
Ответить
Пожаловаться
|
u2696661
Зритель
20 января 2015 в 23:48:36
Есть еще похожый  сериал Любовницы!!!Предлагаю Lost Film
Ответить
Пожаловаться
|
u2696661
Зритель
20 января 2015 в 23:50:31
Разместить на сайте,уверена этот фильм найде  своего фаната!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Yopi626
Постоянный зритель
26 января 2015 в 09:35:45
Как сериал?Кто-нибудь отпишитесь)
Ответить
Пожаловаться
|
figara
Заслуженный зритель
10 февраля 2015 в 15:30:53
Yopi626 писал(а): Как сериал?Кто-нибудь отпишитесь)

сериал отличнейший) из ОД взято только лучшее: атмосферность, юмор, красивые люди и наряды, крутые диалоги, в меру предсказуемый сюжет)
кстати о сюжете - каждый сезон, как я понимаю, на фоне несет оснувную линию (в первом сезоне - убийство Флор, во втором - уже новое убийство).
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (38)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку