Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Мои друзья мечтают сняться в "Готэме"»

22 декабря 2014 г.
Интервью с Доналом Логом
Донал Лог рассказал о работе над сериалом «Готэм», создании образа Харви Буллока и сотрудничестве со своими коллегами по актерскому составу супергеройского шоу канала Fox.
 
За последние пару лет Вам удалось создать яркие и запоминающиеся образы в таких популярных сериалах, как «Сыны анархии», «Викинги» и «Готэм»...
 
Я счастлив, что моя карьера развивается таким образом. В молодости у меня состоялся любопытный разговор с актрисой из Королевской шекспировской компании, которая сказала, что к 50 годам я точно найду свою нишу. В двадцать лет к таким словам, конечно, оказываешься не готов, но теперь я понимаю, о чем она говорила. Мне здорово помогло то, что все эти годы я не сидел без работы. Но в последние пару лет действительно сошлись все звезды. Рад, что у меня есть возможность появляться на экранах в образах столь интересных героев, которых Курт Саттер, Майкл Херст и Бруно Хеллер создавали специально для меня.
 
Легко ли Вы согласились на роль Харви Буллока?

Единственный вопрос возник у меня относительно того, насколько велика будет роль моего героя в сюжете, потому что в тот момент я был занят в другом проекте. Все решила личная встреча с Бруно, после которой я окончательно влюбился в это шоу. К тому же я просто не мог разочаровать своих детей. Из всех сериалов с моим участием именно «Готэм» вызывает у них наибольший интерес.
 
Есть ли злодеи вселенной DC, встречи с которыми Вы особенно ждете?

Думаю, что будет крайне любопытно посмотреть на столкновение Харви с Двуликим. С нетерпением жду появления на экранах новых антагонистов. Не сомневаюсь, что создатели нашего сериала еще поразят зрителей звездными именами гостей «Готэма» как в многосерийных сюжетных арках, так и в эпизодах. Я постоянно получаю сообщения от друзей, которые мечтают сняться в нашем шоу. Буквально на днях мне звонил Дэнни Трехо...
 
Довольны ли Вы тем, какую роль в сериале играет сам Готэм?

Мне всегда казались абсурдом слова о том, что нельзя создавать проекты во вселенной Темного рыцаря без самого Бэтмена. Я думаю, Готэм интересен сам по себе. Есть в нашем сериале что-то от мрачного мира «Китайского квартала», в котором плохим парням все сходит с рук. Уникальная атмосфера Готэма здорово помогает актерам в создании образов обитателей вселенной DC.
 
Нравится ли Вам работать с Дэвидом Мазоузом?

Брюс Уэйн напоминает нам всем о том, какое значение персонажи сериала играют в становлении характера этого знаменитого героя. Дэвид отлично справляется с ролью. Впрочем, комплиментов заслуживает весь актерский состав «Готэма».
 
Настоящим украшением сериала стали совместные сцены Буллока и Гордона.

За их взаимоотношениями всегда интересно следить. Только они начинают сходиться в каких-то вопросах, как их дружба тут же получает проверку на прочность. Мне кажется, что нам с Беном Маккензи удается найти идеальный баланс в этих сложных отношениях. Мы прикладываем все усилия для того, чтобы продолжать радовать зрителей и в дальнейшем. Нам самим очень интересно узнать, что ждет Буллока и Гордона впереди.
 
Любопытные взаимоотношения связывают Харви и с Фиш Муни...

Джада Пинкетт-Смит просто великолепна. Она потратила немало времени и сил на то, чтобы создать столь яркий образ. Джада замужем за одним из самых успешных актеров нашего времени, но она никогда не затеряется на его фоне. Здорово, что она решила снова вернуться в профессию, выбрав в качестве идеального проекта для этого возвращения именно «Готэм». В этом мире просто невозможно устать от злодеев.
 
Не хотели ли бы Вы сами встать на темную сторону?

Антагонистов всегда интересно играть, но за последние годы я и так довольно часто представал на экранах в образах плохих парней. Я доволен ролью Харви Буллока.
 

Источник: Collider

Последние комментарии



Все комментарии (33)
stasek21
Заслуженный зритель
23 декабря 2014 в 08:20:46
да сериал радует
Ответить
Пожаловаться
|
Mariacho93
Гость
23 декабря 2014 в 08:52:59
чего мечтать сниматься в готеме.. так себе сериальчик
Ответить
Пожаловаться
|
prostolil
Гость
23 декабря 2014 в 12:44:04
Pakosh писал(а): Единственное уязвимое место в этом актерском составе - это Брюс Уэйн. Парнишка не справляется с ролью. Шон Пертуи - лучший, он же и самый серьезный актер в этом составе.

это зря так, как раз хороший, воспитанный мальчонка, пытающийся в силу возраста во всем разобраться и  найти идеалы. очень нравится игра. И главного героя города в нем уже можно разглядеть.
Ответить
Пожаловаться
|
lexxx123123
Заслуженный зритель
23 декабря 2014 в 14:13:10
Скажите, этот Харви был в комиксах, фильмах? А то я его что-то не помню, кем он станет. И вообще, что за оригинальность такая у создателей...Харли Квинн, Харви Дент, Харви Буллок. Имён других не знают?
Ответить
Пожаловаться
|
u2685665
Заслуженный зритель
23 декабря 2014 в 17:41:27
А мне ВСЕГДА нравятся, неважно фильм это или сериал, и я всегда за них "болею" - это положительные ГЕРОИ, на то они и герои, чтобы бороться за справедливость. Часто читаю, что актёры предпочитают играть отрицательных персонажей, дескать они интересные, не соглашусь в одном, потому  что положительные персонажи тоже довольно интересные и если бы я была актрисой, то играла бы положительные роли, такие, где надо было бы бороться за справедливость, била бы "морды" и "мочила" бы всех злодеев, потому что это - КРУТО!!!
Ответить
Пожаловаться
|
u2685665
Заслуженный зритель
23 декабря 2014 в 17:46:33
Mariacho93 писал(а): чего мечтать сниматься в готеме.. так себе сериальчик
Если Вам "так себе", то не стоит и времени тратить, логично? ЛОГИЧНО!
Ответить
Пожаловаться
|
notnagor
Зритель
23 декабря 2014 в 21:47:12
Шикарно сыграл в сериале "Терьеры", после этого каждое его появление в очередном телешоу, раз за разом все лучше и лучше, права была та актриса)))
Ответить
Пожаловаться
|
Beelzeboul
Заслуженный зритель
25 декабря 2014 в 17:24:40
Scualll писал(а): А я жду появления Харли Куинн.
Поддерживаю!
Ответить
Пожаловаться
|
leva2013
Гость
12 января 2015 в 07:57:32
Glivec писал(а):
palantiron писал(а):
ForzaZSP писал(а):
boss777 писал(а): Надо же, сколько уже серий прошло, а только сейчас признал в нем Ли Торика из Сынов)
Я тоже только сейчас понял что он играл Хорика в Викингах)
И я)
И я)

и я)
Ответить
Пожаловаться
|
sava145
Заслуженный зритель
14 января 2015 в 17:57:06
afig писал(а): отличный персонаж,все время угараю с него)
  
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (33)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку