Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Кларк уже простила Финна»

19 декабря 2014 г.
Интервью с актрисой сериала «Сотня» Элайзой Тейлор
Насколько далеко можно зайти, пытаясь спасти любимого человека? Именно эту проблему в «полуфинале» второго сезона предстоит решить героине сериала «Сотня», роль которой исполняет Элайза Тейлор. В своем интервью актриса ответила на вопросы, касающиеся решения Кларк, ее хорошего поведения и перспективы отношений с Беллами.
 
Кларк была и остается девушкой, которая сделает все возможное для спасения своих друзей. Но поставит ли она на карту жизнь всего лагеря, лишь бы уберечь Финна?
 
Если подумать логически, то это не самая лучшая идея. Но Вы же прекрасно знаете, что Кларк любит Финна. Ее первой реакцией будет попытка защитить его. На данный момент оставить его одного в сложной ситуации — не вариант для Кларк.
 
Так какими же будут ее дальнейшие действия?

Главное — уберечь любимого, причем не только от армии Землян, но и от тех жителей Ковчега, которые отвернулись от Финна. Она попала в сложную ситуацию и попытается спрятать его.
 
Кларк простит Финна?

Мне кажется, она простила его уже в конце предыдущей серии. То, что ему было тяжело, заставило Кларк поверить, что Финн — не хладнокровный убийца. Он сделал это из любви к героине.
 
А как сам Финн справляется с такой ситуацией?

Дело в том, что Финн не простил себе те убийства, в отличие от Кларк и его друзей. Он считает, что заслуживает того, чтобы все от него отвернулись. Так что нужно спасать его не столько от врагов, сколько от самого себя.
 
Зрителей шокировало то, что Финн изменился так быстро и совершил все эти ужасные поступки. Как считаете, Кларк и остальная группа в опасности? Вдруг наступит день, когда Финн опять пересечет черту дозволенного?

Главная идея, которую мы пытаемся донести в этом сезоне — насколько далеко может зайти человек, чтобы выжить. И где та грань, за которой хорошее становится плохим? Подобный вопрос встанет не только перед Финном, но и перед остальными героями.
 
Кларк и Эбби способны спасать человеческие жизни. Это помогает или мешает им руководить людьми и принимать сложные решения во время войны?

О Кларк скажу так: из-за таких способностей сложные решения ей не даются легко. Но в то же время именно благодаря своим возможностям Кларк сохраняет спокойствие в экстремальных ситуациях. А значит, есть и положительная сторона.
 
На протяжении всех последних серий мы видим, что Кларк — все еще лидер Сотни, даже когда появилось старшее поколение. Может, ее лидерство станет более официальным?
 
Да, между Кларк, Эбби и Кейном определенно существуют разногласия. Мне кажется, всем им придется нелегко, да это уже можно было заметить. Станет или не станет лидерство Кларк официальным, не знаю, но в любом случае я буду рада такой возможности.
 
Жители Ковчега ведут борьбу за то, чтобы остаться жить на Земле...

Очень интересно наблюдать за тем, как сюжет развивается и ведет к объединению обоих народов. Мне кажется, они могут научиться чему-то полезному друг у друга. И если они все-таки объединятся, то создадут более сильную и развитую цивилизацию. Да, это будет сложно, поскольку пролилось много крови. Но надежда есть всегда, и для этих двух народов поводом к объединению может стать общий враг — Гора Везер и ее жители.
 
В последнем на данный момент эпизоде Эбби рискнула довериться Кларк. А в следующей серии они будут сотрудничать?

Эбби стала больше доверять собственной дочери, увидела, что Кларк повзрослела и перестала быть ребенком. Их объединение пойдет лагерю только на пользу. Но говорить наверняка нельзя, мама с дочкой, скорее всего, еще будут ругаться.
 
Как события следующей серии повлияют на Кларк?

Достаточно сильно, особенно проблема спасения Финна. Мы запланировали несколько неожиданных поворотов сюжета в ближайшем эпизоде.
 
Фанатам сериала очень нравится пара Беллами–Кларк. Будут ли их отношения развиваться?
 
Да, но в том же направлении, что и раньше. Они прекрасно ладят, у них общие взгляды на проблему выживания... Могу сказать, что вскоре зрители увидят, как они объединятся для борьбы с врагом.
 

Источник: TVGuide, Entertainment Weekly

Последние комментарии



Все комментарии (101)
opirihaji
Зритель
30 декабря 2014 в 12:04:07
Фин будет жив! так что не трендите, инфа проверенная!
Ответить
Пожаловаться
|
chukara
Зритель
31 декабря 2014 в 20:06:54
Я ПЛАКАЛ
Ответить
Пожаловаться
|
Skyline2013
Зритель
01 января 2015 в 15:18:18
irgiki писал(а): ранила она его,все разбегутся, и она спасет его,остановит кровотечение,ну и т.д.
Только на это и надеюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
alexskull
Заслуженный зритель
11 января 2015 в 23:21:32
PeBuzoPPo писал(а):
Keyleen писал(а): Пусть убьют Финна и оставят Кларк с Беллами - они мне так нравятся)))
пусть убьют всех, включая режиссера, сценариста и с особой жестокостью - Касс Морган
лучший каммент! xD
Ответить
Пожаловаться
|
happyend54
Заслуженный зритель
15 января 2015 в 19:47:00
Reper89 писал(а): 100% она его не отдаст землянам
Ты уже посмотрел все вышедшие серии сотни???
Ответить
Пожаловаться
|
sofijamiller
Гость
18 января 2015 в 22:38:40
да убили его точно. посмотрите отрывки 9 серии которые уже выложили. или imdb - у него контракт на 22 серии всего, так что прощай Финн, а он мне так нравился
Skyline2013 писал(а):
irgiki писал(а): ранила она его,все разбегутся, и она спасет его,остановит кровотечение,ну и т.д.
Только на это и надеюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
spike987
Гость
26 января 2015 в 00:05:18
Блин, самый нормальный Финн был, ради него сериал не забросила, а тут... Нафиг, даже сезон досматривать не буду. Чует моё сердце, что рейтинг у них однозначно упадёт за такие финтеля!
Ответить
Пожаловаться
|
Asymetrix
Заслуженный зритель
20 марта 2015 в 21:25:04
Посмотрел оба сезона, хороший сериал! Жду продолжение!
Ответить
Пожаловаться
|
ProSelect
Гость
25 июня 2015 в 20:36:59
puzja-22 писал(а): истинный лидер Кларк, убила сама чтоб не мучили его.....Сериал супер
Чуть не заплакал
Ответить
Пожаловаться
|
kavkazioni
Заслуженный зритель
28 сентября 2015 в 16:17:20
Блин, Кларк сама на глазах землян засунет ему нож в сердце, они разгромят эту гору Уэзер, но будет новая жизнь там. Я вот чет не понял, я думал, что эти серии смотрел тут. А что выходит что нет. Писец!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (101)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку