Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Флэш и Харрисон Уэллс нужны друг другу»

11 декабря 2014 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
О работе рассказал Томас Кэвэна
Томас Кэвэна, исполнитель роли доктора Харрисона Уэллса в сериале «Флэш», рассказал о работе над созданием образа своего героя и сюрпризах, которые ждут поклонников супергеройского шоу канала CW в будущем.
 
Что помогло «Флэш» так быстро завоевать любовь зрителей?

Барри Аллен — один из моих самых любимых персонажей комиксов. Думаю, что людям легче переживать за супергероев, способности которых можно понять или даже попытаться достичь в реальной жизни. Зрителям нравится и то, что Флэш предстает на экранах в образе совершенно обычного парня, с которым приключилось настоящее чудо.
 
Как Вы получили роль?

Я давно знаком с продюсером и сценаристом Грегом Берланти, с которым мы прежде работали над двумя телевизионными шоу. После окончания съемок в каждом из них он говорил мне: «У меня есть на примете новая отличная роль». Пока он меня ни разу не подводил. Когда создатели «Флэша» мне позвонили, я сразу же согласился сыграть в экранизации комиксов об этом знаменитом супергерое. Над проектом трудится команда настоящих фанатов историй о Барри Аллене, а потому за судьбу сериала можно было не волноваться.
 
Как Вам работалось в такой команде?

Новости о начале съемок каждого нового супергеройского проекта вызывают у фанатов волнение относительно того, удастся ли его создателям сохранить дух оригинала. Я могу быть абсолютно уверенным в том, что наши сценаристы прилагают все усилия для производства лучшей версии сериала, потому что они действительно любят героев «Флэша». Они стараются угодить не только фанатам вселенной DC, но и широкому кругу зрителей. В случае успеха пилотной серии создатели многих шоу начинают эксплуатировать одну и ту же идею, не желая идти на риски. Приятно осознавать, что команда «Флэша» готова на смелые решения как в плане сценария, так и в вопросах визуальной составляющей сериала.
 
Не боитесь ли Вы, что сценаристы убьют одного из главных героев?

Я гостил в сериале «Последователи», в котором никто не может чувствовать себя застрахованным от такой перспективы. В один момент ты считаешь себя важной частью шоу, а в другой тебя уже вырезают из сценария следующего эпизода. Даже исполнители главных ролей всегда открывали свои тексты с волнением. Иногда убийство героев служит доказательством уважения к зрителям со стороны сценаристов. Если в созданном ими мире постоянно происходят какие-то опасные события, то поклонники сериала обязаны воспринимать их всерьез.
 
Харрисон Уэллс уже показал, что с ним шутки плохи...

Если Флэш понятен большинству зрителей, то Харрисон представляет для них настоящую загадку. Мотивы большинства его поступков совершенно не ясны... Тем интереснее поклонникам «Флэша» смотреть наш сериал.
 
Знаете ли Вы сами его истинные мотивы?

Конечно. Я обсудил моего героя с создателями сериала, чтобы иметь представление о том, что происходит в голове у Харрисона на разных этапах развития сюжета. Множество мелких деталей начнут складываться в единую картину. Я не могу сейчас раскрывать все секреты, но поступки моего героя скоро будут объяснены.
 
Могу сказать, что его забота о Флэше не наигранная. Харрисон нуждается в Барри, а Барри нуждается в нем. Мне очень нравится эта роль. Сценарий каждого эпизода заставляет меня удивляться ходу развития сюжета, но так и должно быть в настоящем комиксе. Каждая новая глава истории обязана преподносить сюрпризы.
 

Источник: Collider

Последние комментарии



Все комментарии (209)
Syagripro
Гость
15 декабря 2014 в 21:04:40
Lamir писал(а): То что он плохиш было ясно уже со второй серии! На третей уже были подозрения что он и есть тот самый жёлтый флеш так что если сериал и дальше такой будет предсказуемый, он дольше второго сезона не проживёт.

 
Судя по этому посту, Хариссон Уелс наоборот хороший чувак. Если интересно, я тут наткнулся на одну статью чувак свои мысли рассказал, на основе слухов  https://vk.com/obzori_vidosi?w=wall-79850519_14
Ответить
Пожаловаться
|
Mr.Dude
Гость
16 декабря 2014 в 00:24:54
если внимательно посмотрим, то в конце Харрис перед тем, как одеть кольцо ещё имеет раны на лице, но одев и подождавши, и в конце концов, когда говорит Счастливого Рождества, уже не имеет раны на лбу
Ответить
Пожаловаться
|
lockout666
Гость
16 декабря 2014 в 09:16:05
Ну понятно  спойлер что профессор не один из серьезных врагов флэша, но если он тот флэш из будущего значит сериал будет расходится с комиксами.  Но кем его тогда делают сценаристы? Потому что флэш Уэллс в комиксах это враг флэша Барри.
Ответить
Пожаловаться
|
SENSEI_ZAyaC
Заслуженный зритель
17 декабря 2014 в 10:55:23
расскажите кто такой Хантер Соломон? Его настоящее имя и кому он родственник или он просто левый тип со способностями?
Ответить
Пожаловаться
|
xmaruksnow
Гость
18 декабря 2014 в 03:50:28
Честно смотрю флеша просто потому что он самый сильный супер герой... Мне интересен его путь к той силе что выплывет в конце и чего он сможет достичь... А не обсерать сценаристов за их фантазию... Флеш это супер-герой которому нужно особое внимание, вот и все...
Ответить
Пожаловаться
|
spectrum85
Заслуженный зритель
19 декабря 2014 в 05:13:28
Я внимательно пересмотрел все серии и понял несколько вещей на данный момент:
1) профессор Уэлс из будущего или по крайней мере знает будущее
2) профессор Уэлс один из создателей Горилла Гродд (эпизод 5) и говорит, что у него есть на него планы, но это показано его научные работы 5 летней давности. Но раз он знает будущее, то он в курсе, что Горилла Гродд - враг Флэша. Скорее всего он хотел Гродда держать под контролем, чтобы не навредить в будущем Флэшу. Но в первых сериях видно, что клетка с Гроддом разбита, т.е. он сбежал.
3) профессор Уэлс - в данный момент не имеет никаких способностей, до тех пор, пока не вставил тахионный ускоритель в желтый костюм. Я специально очень внимательно смотрел последнии кадры и заметил, что после установки ускорителя на его лице стали затягиваться раны. Т.е. он сейчас вернул себе силу, которую раньше потерял - точнее потерял костюм силу. Получается не он сам имеет суперспособность, а костюм. А костюм обладал силой только желтых Флэшей - выходит Уэлс - Хантер Соломон или подобный...
4) профессор Уэлс преследует свои цели и для этого ему нужна помощь Флэша. Иначе бы он ускоритель вставил в костюм Флэша, чтобы улучшить его характеристики еще больше.
И получается, что Риверсивный Флэш и Уэлс знакомы, но преследуют разные цели. Но друг другу видимо нужны живыми, иначе реверсивный Флэш мог бы мгновенно убить Уэлса, как и спецназовцев в лаборатории. Вопрос остается как ускоритель оказался у Уэлса. Тут два варианта, либо Реверсивный Флэш с ним заодно, тогда зачем ему отдавать ускоритель, который нужен самому и не хило мутузить? Либо Уэлс подсунул ему фальшивку, а себе прикарманил оригинал, который никак не мог раньше получить.
Ответить
Пожаловаться
|
superman101001
Гость
27 декабря 2014 в 22:56:19
Желтое кольцо- кольцо легиона. Легион это что то на подобии лиги справедливости в 30 веке.с помощью него было возможно путешествовать во времени. Альтер флеш из 30 века. вот теперь думайте. может в коляске был тот же человек, что и избивал его. избивал самого себя.
Ответить
Пожаловаться
|
Trixerus
Заслуженный зритель
06 января 2015 в 13:35:38
есть мульт в котором флеш может переместиться в прошлое из за силы скорости, но из-за того что очень многое из-за этого идет через ж**у он повторно в потоке скорости пытается остановить сам себя. Парадокс источника конфликта
Ответить
Пожаловаться
|
tetydacent
Заслуженный зритель
19 января 2015 в 22:05:20
А мне кажится доктор Уэлс это помошник флеша Спиди каторый вернулся с будущего чтоб помочь флешу
Ответить
Пожаловаться
|
Relvin
Гость
07 февраля 2015 в 12:27:08
Вы реально тупни со своими догадками xDD..
Не знаете даже историю Флэша и профессора Зума.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (209)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку