Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Стрела» и «Флэш»: сводка супергеройских новостей

28 ноября 2014 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Создатели сериалов «Стрела» и «Флэш» подготовили для фанатов несколько сюрпризов
Создатели сериалов «Стрела» и «Флэш» подготовили для фанатов несколько сюрпризов. Предлагаем вам сводку последних новостей из Старлинг-сити и Централ-сити. Из нее вы узнаете о новом костюме, возвращении старой знакомой и скором появлении грозного врага.
 
Продюсер «Стрелы» Марк Гуггенхайм подтвердил информацию о том, что в конце концов Рэй Палмер (Брэндон Рут) наденет свой экзокостюм и станет супергероем Атомом.
 
«Костюм Рэя, несомненно, лучший из тех, что мы уже делали для шоу. Такие снаряжения годами разрабатываются для художественных фильмов. Я уверен, что все будут потрясены, когда увидят его!», — сказал Гуггенхайм в интервью порталу IGN.
 
Впрочем, пока не совсем понятно, как герой Рута со своим потрясающим костюмом впишется в общую концепцию сериала. Напомним, что в оригинальных комиксах главная особенность Атома заключалась в том, что он мог увеличивать и уменьшать свое тело в размерах. Герой делал это благодаря материи белого карлика, которая находилась в его костюме.
 
Еще одним приятным моментом станет появление бунтарки Син (Бекс Тейлор-Клаус). Эта героиня, близкая подруга Сары Лэнс (Кейти Лотц), уже гостила в Старлинг-сити во втором сезоне проекта. По словам шоураннера Эндрю Крейсберга, в третьей главе Син «сыграет ключевую роль в расследовании убийства Сары». Возвращение трудного подростка состоится в двенадцатой серии, которая выйдет в эфир после рождественских каникул.
 
Команда «Флэш» тоже решила не отставать и пролить свет на некоторые спорные моменты. Прежде всего исполнитель главной роли Грант Гастин опроверг домыслы фанатов о том, кто же на самом деле убил мать его героя Барри Аллена. До сегодняшнего дня основными подозреваемыми в этом жестоком преступлении считались детектив Эдди Тоун (Рик Коснетт) и профессор Харрисон Уэллс (Томас Кэвэна).
 
«Мы пока даже близко не подошли к развязке этой сюжетной линии. Я слышал много теорий о том, кто скрывается под личиной Профессора Зума, но на самом деле никто не дал правильного ответа. Если вы думаете, что разгадали все секреты шоу, то могу заверить: вы заблуждаетесь», — заявил Гастин.
 
Поклонникам снова придется ломать головы над этой загадкой, ведь совсем скоро Флэш встретится со своим заклятым врагом лицом к лицу. Правда, даже в этом случае личность антагониста не будет раскрыта. По задумке продюсеров, злодей замаскируется так же, как и сам Барри при встрече с Айрис (Кэндис Паттон). В качестве небольшого бонуса мы прилагаем несколько фотографий со съемочной площадки, где запечатлена драка между Флэшем и Профессором Зумом. Судя по кадрам, герою Гастина изрядно достанется в этом противостоянии…

Последние комментарии



Все комментарии (109)
Arrow5555
Гость
01 декабря 2014 в 16:33:17
Когда Рей Палмер оденет свой супер-пупер наворочаний костюм. Стрела отойдет на второй план наверное. Уже и так непонятно кто тут главный герой из-за перебора всяких там чудакам в масках помимо Амелла)
Ответить
Пожаловаться
|
Ser90
Заслуженный зритель
02 декабря 2014 в 09:09:44
Палмер такой приторный персонаж. Он и вправду такой весь положительный? Или у него тоже под конец сезона крыша поедет?
Ответить
Пожаловаться
|
blackmarinos
Гость
02 декабря 2014 в 17:14:33
Толпу выпилили. Пластик выпилили. Один из 52х вариантов вселенной после перезапуска, ёпт.
Ответить
Пожаловаться
|
ochkapuk
Постоянный зритель
03 декабря 2014 в 01:14:53
realmadridzebest писал(а): А вообще лучше не трогать тему перемещения во времени, такая ахинея получатся!
Как по мне, только Джеймс Кэмерон, адекватно справляется с временным континуумом)У остальных какие-то слабые подобия)
Ответить
Пожаловаться
|
A B
ganesh604 | Постоянный зритель
03 декабря 2014 в 23:09:17
realmadridzebest писал(а): Что они врут то? Это реально Эдди Тоун, он флешу и мать убил, и отца посадил, теперь встречается с девушкой которая любовь всей жизни для флеша! Вот только хрень с путешествием во времени мне не нравиться!
а зачем ему это надо,чем ему малышь Барри не угодил?:)
Ответить
Пожаловаться
|
Tky1SfnacRTk
Гость
04 декабря 2014 в 00:27:14
Фелисити коротконожка и короткоручка или мне показалось ?
Ответить
Пожаловаться
|
SONIQ901
Постоянный зритель
04 декабря 2014 в 23:39:41
вот интересно а кейтлин сноу покажут как "убийцу мороз"
Ответить
Пожаловаться
|
ftalava
Гость
05 декабря 2014 в 10:24:07
Черная ваще бесит охото ей рожу разбить сковородкой чтоб сидела дома, ныла и не высовывалась, с филисити даже история
Ответить
Пожаловаться
|
kiev_ukr
Гость
05 декабря 2014 в 14:23:23
У нас была идея. Эдди помешается на Флеше, вырастет в профессора и получит костюм с силой Флеша от Флеша же. После чего вернется в прошлое преодолев скорость света, чтобы убить мать Барри, чтобы тот стал Флешем и начал эту цепочку заново.
Ответить
Пожаловаться
|
j2james
Заслуженный зритель
11 декабря 2014 в 22:42:50
Взяли и испортили фильм появлением флэша. До этого фильм был максимально приближенным к реальности, а при появлении флэша фильм стал поход на сказку для детей. Если в следующей серии опять будет флэш, я серьезно задумаюсь над тем смотреть его дальше, или нет.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (109)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку