Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Мы боремся, потому что боимся остановиться»

26 ноября 2014 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Интервью с Мелиссой Макбрайд
Действие сериала «Ходячие мертвецы», которое мы неделю назад хвалили за умеренный динамизм, слегка замедлилось в последней на данный момент серии «Поглощенные». Зато зрители смогли получить представление о психическом состоянии Кэрол и Дэрила — двух любимчиков обширного фанатского сообщества, которое внимательно следит за событиями этой зомби-драмы. Героям приходится нелегко, ведь помимо изменений, которые произошли со всеми из-за апокалипсиса, их терзают болезненные воспоминания о той, нормальной жизни.
 
Мелисса Макбрайд, исполнительница роли Кэрол, рассказала о своей любви к спокойным сценам, о необычной связи между ее героиней и Дэрилом, а также о том, как можно вызволить Бет из больницы.
 
В этой серии Кэрол и Дэрил вспомнили о психологических травмах, которые они получили в прошлом. Из всех героев сериала эти двое знают о насилии, пожалуй, больше остальных. Их связывает именно это?

Думаю, да. Интересно, что сначала у них возникла общность интересов как раз на почве насилия, но потом появились и другие точки соприкосновения. В какой-то момент Кэрол сказала: «Ты не такой, каким был, и я тоже». Они меняются и делают это вместе.
 
Вы, конечно же, знаете, о чем мечтают фанаты на протяжении долгого времени... В этой серии была сцена с кроватью, и все уже было подумали, что вон оно, пора. Но тут же стало понятно, что их поцелуй выглядел бы как-то неправдоподобно.
 
Он и не был запланирован. Я вообще не знаю, случится ли это когда-нибудь.
 
Но Вы хотя бы понимали на съемках серии, как будут нервничать зрители при ее просмотре?
 
На самом деле я ее еще не видела. Многие поклонники очень обрадовались, узнав, что Кэрол и Дэрилу посвятят целый эпизод, а потом расстроились, когда эти двое разделились. Вообще, все по-разному относятся к их отношениям. Одним подавай хардкор — чтобы они были вместе физически, и точка. Других устраивает та связь, которая образовалась между нашими героями сейчас. Эти другие кайфуют от того, как развиваются события.
 
Очень интересно наблюдать, как Кэрол и Дэрил устраивают душевный стриптиз друг перед другом. Между ними сложились такие доверительные отношения, которых в этом сериале нет больше ни у кого.
 
Это именно то, что мне в них нравится. Между ними есть нечто, чем они не собираются делиться ни с кем. Это просто невозможно.
 
Почему герои «Ходячих» все еще борются за жизнь, когда настоящей жизни, по сути, и не осталось?
 
Это очень интересный вопрос. Мне вообще нравятся такие медитативные сцены, когда мы начинаем рассуждать: «Ой, у нас же апокалипсис. Там мертвые люди кого-то жрут. Я только что совершил убийство» [cмеется]. Они борются за жизнь, потому что боятся остановиться и задуматься обо всем этом.
 
Мы уже знаем, что Кэрол окажется в больнице и попытается вызволить Бет. Увидим ли мы новую версию вашей героини, которая будет готова убивать не только зомби, но и людей ради спасения близких?
 
Когда речь идет о спасении дорогих ей людей, она сделает все возможное. Нельзя просто стоять и смотреть, как твои близкие умирают. Если понадобится, она и оружие отберет, и убьет. Кэрол может выстрелить в ногу и оставить своего недруга истекать кровью, например. Моя героиня постоянно пытается как-то смириться с тем, что ей теперь приходится делать.
 
Ведь Кэрол раньше умела молиться… Какого рода были эти молитвы до того, как случился апокалипсис?
 
Очень простые. Например, о муже Эде: «Боже, сделай так, чтобы он попал под машину или чтобы не вернулся сегодня домой». И так далее…
 
А сейчас?

Если сейчас она и просит чего-то у Бога, так это мудрости, чтобы поступать правильно, и силы, чтобы доводить начатое до конца. В мире «Ходячих мертвецов» и то, и другое очень трудно обрести…
 

Источник: Zap2it

Последние комментарии



Все комментарии (61)
nk_kz
Зритель
27 ноября 2014 в 14:59:59
Вообще, если убрать тему зомби, то Кэрол счастливая женщина. Она из затюканной, терпевшей побои и унижения от мужа-извращенца, домработницы, безвольной, тихой, тупой бедолаги превратилась в самодостаточного человека, способного дать фору мужчине.
В этом фильме самая ценная идея - это то, что наглядно показано, как разные люди приспосабливаются к условиям, в которых, кажется, невозможно выжить или остаться человеком. Но некоторые все же не только не ломаются и остаются людьми, но и дальше развиваются и улучшаются.
Ответить
Пожаловаться
|
kamikf
Гость
27 ноября 2014 в 18:38:01
неее пусть глен живет, пусть кого нибуть левого замочат, глен все таки с первых серий можно сказать , я бы не хотел чтоб его убрали
Ответить
Пожаловаться
|
xin
Заслуженный зритель
27 ноября 2014 в 22:01:36
Dmitri4MC писал(а): Кэролл как героиня в этом сериале мне не очень нравится,сложно сказать почему,но нет расположения к ней,а вот Дэрил другое дело,для меня это лучший там,даже Рик такого эффекта в моих глазах не имеет. Даже в игру поиграл про ходячих,потому-что в главной роли там Дэрил.
А что за игра, если не секрет?
Ответить
Пожаловаться
|
jey1977
Заслуженный зритель
28 ноября 2014 в 14:18:11
А Кэрол так и задумывалась. ЧТобы не нравилась никому. Наверняка она самый талантливый актер во всей шайке )) Очень трудно сыграть позитивного героя на грани мерзотного отвращения
Ответить
Пожаловаться
|
ah_nino_nino
Гость
28 ноября 2014 в 16:30:01
nk_kz писал(а): Вообще, если убрать тему зомби, то Кэрол счастливая женщина. Она из затюканной, терпевшей побои и унижения от мужа-извращенца, домработницы, безвольной, тихой, тупой бедолаги превратилась в самодостаточного человека, способного дать фору мужчине.
В этом фильме самая ценная идея - это то, что наглядно показано, как разные люди приспосабливаются к условиям, в которых, кажется, невозможно выжить или остаться человеком. Но некоторые все же не только не ломаются и остаются людьми, но и дальше развиваются и улучшаются.

Если убрать тему зомби из сериала "Ходячие мертвецы"...)
Ответить
Пожаловаться
|
agnuis
Заслуженный зритель
29 ноября 2014 в 00:21:08
LaVellas писал(а): молодой красавчик Дэрил и старушка Кэрол в одной постели? Вы прикалываетесь?
у них разница в возрасте всего четыре года
Ответить
Пожаловаться
|
Seimex
Заслуженный зритель
29 ноября 2014 в 21:14:08
Fantasy3 писал(а):
hilodarwin писал(а):
Fantasy3 писал(а):
PortalX3 писал(а): Это все, конечно, отлично - но когда вы, вать машу, покажите уже Рика?)))
В сегодняшней серии должен быть.
 
Так кто такой Неган?
Персонаж из комиксов, который замочит одного из команды Рика
Гленна?
Почитал в вики.
 
Но в сериале Андреу убили, а в комиксах нет. Так что непонятно кого убьет сериальный Неган и будет ли он вообще.
Ой ну если китайца НАКОНЕЦ убьют, то я станцую какой - нибудь весёлый танец! Так долго я этого жду!
Ответить
Пожаловаться
|
GandalfG
Заслуженный зритель
30 ноября 2014 в 11:46:43
Оставить обоих Граймсов, "Кэрил", Мэгги и Абрахама с Розитой. ВСЕХ остальных - в расход.
 
Перестанут жевать сопли и начнут устраивать нормальную жизнь в мире, где Конец Света уже произошёл.
Ответить
Пожаловаться
|
KashmarikS
Заслуженный зритель
01 декабря 2014 в 15:09:35
Глена точно прибьют. Уж больно много розовых соплей между ним и Мегги фонтанирует. Спаслись, нашли друг друга и теперь любятся во всю. Это же Ходячие, это же хард-кор. Боба уже убили - одну любовную парочку развели... Думаю и этих ждет печальный финал. Жалко конечно, но уже несколько серий как ожидаемо.
Однако в одной группе инфа была, что погибнем Бет. Так-то...
Ответить
Пожаловаться
|
bizk
Заслуженный зритель
03 декабря 2014 в 12:43:19
Кто листал комикс сколько там сезонов осталось до обложки?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (61)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку