Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Финал ''Сынов анархии'' не разочарует фанатов»

20 ноября 2014 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Комментирует Кэти Сагал
Актриса Кэти Сагал, исполняющая роль матери главного героя сериала «Сыны анархии», в преддверии финала одного из самых успешных проектов телеканала FX поразмышляла о судьбе своей бедовой героини. Напомним, к концу последнего сезона действия Джеммы привели к лавине насилия, остановить которую, кажется, может только правда.  
 
Ждет ли королеву SAMCRO кровавое возмездие или же ей придется жить с осознанием того, что она натворила? «Сложно сказать, особенно учитывая то, на каком этапе развития находится сейчас моя героиня, — рассуждает Кэти. — Отрицание — вот что интересно. Как долго человек может делать вид, что ничего не произошло даже наедине с самим собой? И хватит ли Джемме выдержки, чтобы убеждать себя в этом? Она уже так далеко зашла, что мне и самой очень тяжело. Но ведь многие люди делают ужасные вещи и живут с этим».  
 
В любом случае Джекс уже знает, кто убил его возлюбленную, и, разумеется, безнаказанным этот поступок не останется. Что думает Сагал о стремительно приближающемся финале этой захватывающей истории? «Стычка Джеммы и Джекса, которую все так ждут, не за горами, и она будет очень эмоциональной. Во время съемок этой сцены было пролито немало слез, — рассказывает актриса. — Этот сезон не отличился таким же активным развитием действия, как раньше, но зато в плане проработки персонажей он удался на славу. Каждый получил свое».  
 
Касательно отношений со сдавшим Джемму внуком Кэти заявила, что ее героиня просто не сможет обвинить Авеля в том бардаке, который последует за ее признанием: «Не думаю, что она сможет вести себя враждебно по отношению к нему, даже если ее дела пойдут совсем плохо...»  
 
И напоследок Кэти заверила поклонников шоу, что они непременно останутся довольны финалом. По ее словам, Курт Саттер подошел к созданию концовки так же, как к любому другому эпизоду, — как будто шоу будет продолжаться. «Нам с Чарли Ханнэмом было очень приятно сниматься в финальной серии, — говорит актриса, — а фанатам будет приятно ее смотреть. Уверена, никто не останется разочарованным».

Последние комментарии



Все комментарии (101)
u2866361
Гость
04 декабря 2014 в 11:57:01
Спасибо, щас посмотрю что за байкерские войны.
Ответить
Пожаловаться
|
enikebenike
Гость
06 декабря 2014 в 00:22:25
12 серия надеюсь не последняя? Ведь основной развязки так и не наступило, хотя смертей ключевых персонажей было более чем...
Ответить
Пожаловаться
|
enikebenike
Гость
06 декабря 2014 в 00:27:54
vm6969 писал(а): я бы на ее месте убил Авеля и сказал, что это негры, затем убил Шустрого и сказал, что это латиносы, а потом убил бы еще пару китайцев и сказал, что это негры с латиносами...
и покер фейс)))
Это надо очень красиво и хладнокровно организовать и реализовать... Иначе, если что-то вскроется, у лжеца путь только в могилу...
Ответить
Пожаловаться
|
Maverick82
Заслуженный зритель
06 декабря 2014 в 17:52:32
sevaegotrans писал(а): один из лучших сериалов,всех времен и народов..жалко что заканчивается история..но во время уйти,это ж на вес золота,чтоб не превратить этот шедевр ,в сопли ходячих и натуралов...

Не соглашусь с тобой по поводу ходячих=)
Один из лучших сериалов на мой взгляд по драматичности(а кино я смотрю очень много)
 
А вот с натуралами ты прав!Унылое говно началось!
Мой вердикт тем кто еще не смотрел,смотрите доконца 6 сезон и бросайте!Ибо после высасывание сюжета из пальца!
Ответить
Пожаловаться
|
Devil1982
Гость
07 декабря 2014 в 15:06:44
Как же мне не понравилась 12 серия 7 сезона! Сериал был не плох, до определенного момента.  
Ответить
Пожаловаться
|
arshavir.stepanyan
Гость
08 декабря 2014 в 15:45:10
ifyoucan писал(а): Смешанные чувства перед финалом... С одной стороны, жаль будет расставаться с героями сериала, уже все прям как родные. С другой - ну такой бред и беспредел в последнем сезоне, что сериал стал просто отвратителен.. И бросить жалко, и смотреть противно, вот такая дилемма :)
аналогично.
Ответить
Пожаловаться
|
789789789
Гость
09 декабря 2014 в 17:05:06
наконец то эта сумасшедшая старая стерва кончилась )
Ответить
Пожаловаться
|
Lhsyz
Гость
17 декабря 2014 в 21:11:41
Эрик Картман писал(а): Бросил смотреть на 2 сезоне. Потом досмотрю может.
не знаю как по мне это просто супер сериал и я смотрел на одном дыхании. Кому не нравится - значит тот еще не дорос до серьезного кино!
Ответить
Пожаловаться
|
Elinarya
Гость
31 марта 2015 в 09:13:13
maks1978 писал(а):
pashok777 писал(а):
kof3 писал(а): для меня все кому не нравятся Сыны Анархии по умолчанию странные люди, а их оказывается так много !
А по-моему, это личное дело каждого. Я, например, последние несколько сезонов смотрю только из садистских побуждений: мне просто интересно, как эта семейка отморозей закончит.
Согласен,тоже жду когда их всех заваля,моральных уродов, да и внешне там столько некрасивых людей,просто уродцев,особенно женщины как на подбор одна страшнее другой

Ну ты сам, небось, король красоты)))
Ответить
Пожаловаться
|
Elinarya
Гость
31 марта 2015 в 09:15:44
ggmmvv писал(а): это конечно сказка из сказок....
полно противоречий и тупизма...
НО на то оно и ШОУ, а не реальность... )))
 
А про Джему - не поняимаю зачем прямо так желать ей смерти!!??
Тару она поделом грохнула - к тому времени многие фаны возжелали смерти тары! Джема лиш сделала то что хотели все и что было правильным на тот момент! А то что Джекс решил все по своему и не поставил в курс крутую бабушку - так это его ИДИОТИЗМ и не умение просчитывать последствия!
По поводу китайцев - согласен что не надо было джеме их преплетать.. НО джема - баба, а баба=ТП... какой с нее спрос... бабе можно городить лубую черню... А вот джекс! Джекс это слушал и не удосужился проверить ни одного слова!!!
Не я понимаю - смерть жены и пр... НО раз ты повел клуб на убой - потрудись хотябы на 200% удостовреится что правда на товей стороне!
Вопсчет во сем это вина джекса и клуба - 90%.. остальное джемы..... т.е. джема заслуживает смерти в 9 раз мпеньше чем клуб! Потому что джема=ТП, а клуб = криминагенные мужики!
 
Вот я бы слушал что говорят мама/жена/теща и с шашкой наперевес кидался бы на все что им не нравица....
А потом сидел бы и плакал - "кака жисть негодяйка"... )))
Такие люди называются - ДАЛПАЕБЫ!
А бабы - они и в африке бабы.. если ты настолько туп, что не понимаеш что их слова нужно делить на 100500 - тогда не подходи к ним вообще! Дебил!

Убийство Тары, конечно, было наиглупейшим поступком Джеммы. Но тем не менее её можно оправдать в плане того, что действовала она, защищая интересы своей семьи. Однако в дальнейшем её идиотизм и неумение просчитывать последствия сыграли с ней злую шутку. Это ж какой тупой надо быть, чтоб указать Джексу на козла отпущения?Ладно  Джекс, он=мужик, а мужик=ТХ, какой с него спрос? У мужиков  мозгов нет, только инстинкты. Им, как собакам, только дай команду фас, они сразу кидаются в клочья разрывать. А вот Джемма!.. Как она это не учла - удивительно.
 
В общем на 90% это вина Джеммы, на остальные 10 - Джекса и клуба. Потому что Джекс и клуб=ТХ, а Джемма - мать.
 
Вот если бы я рассказывала обо всём отцу, мужу, свёкру, а потом сидела бы и плакала, что вокруг горы трупов)))
Такие женщины называются - ДАЛПАЁБКИ!
А мужики - они и в Африке мужики. Если ты настолько тупа, что не понимаешь, что вместо мозгов у них одни животные инстинкты - тогда не подходи к ним вообще! Дебилка!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (101)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку