Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Сыны анархии»: жить или не жить?

19 ноября 2014 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Проект подходит к концу, и кто-то должен умереть
После смерти одного из столпов SAMCRO остается только гадать, кто из главных героев следующим встретится со смертью. Ведь этот герой был душой клуба и совестью Джекса, и большинство фанатов ожидало, что он выживет. Он направлял действия нового президента в нужное русло и всегда ставил на первое место интересы клуба. Учитывая тот факт, что Джемма так и не призналась в содеянном, можно ожидать, что Бобби — далеко не последняя жертва сериала, несмотря на то, что шоу близится к завершению. Давайте поразмышляем, кто еще может умереть, а кто, скорее всего, останется в живых...
 
1. Джемма Теллер
 
Как известно, Джемма убила невестку, а правду так и не сказала, что уже привело к огромному числу смертей. Она постоянно твердит, что делает все ради семьи, хотя на самом деле думает только о себе.
 
Мамка Джемма с большой долей вероятности умрет. Она больше других этого заслуживает, да и ее секрет не продлевает, а только сокращает ей жизнь. Вероятнее всего, именно обожаемый ею Авель, и то, что он сказал отцу в десятой серии, приведет героиню к подобному финалу.
 
2. Джекс Теллер

Если Джексу суждено умереть, то совсем не факт, что его убьют внешние враги клуба. Возможно, как раз наоборот. Создатель сериала Курт Саттер всегда говорил, что сюжет его шоу навеян «Гамлетом» Шекспира. Если это и в самом деле так, у Джекса все очень плохо...
 
Предположительно именно один из членов клуба нанесет решающий удар, и пока есть основания полагать, что это сделает Шустрый. Скажем, когда он узнает о смерти Бобби, то поймет, как далеко зашли Джекс и клуб, и от отчаяния выкинет что-нибудь этакое.
 
3. Шустрый

Жизнь этого персонажа никак нельзя назвать тихой и спокойной. Он предал клуб, пытался покончить с собой, снова предал клуб, а потом сбежал. Теперь он находится в тюрьме и ему приказано убить Генри Лина. Это его последний шанс реабилитировать себя в глазах Сынов, так что он старается изо всех сил.
 
Возможностей прикончить Шустрого у героев сериала было немало, но он почему-то до сих пор жив. А сейчас сидит в тюрьме, и это означает, что его могут убить в любую минуту. Хотя логично было бы предположить, что это сделает Джекс. Или они убьют друг друга, как Гамлет и Лаэрт?
 
4. Неро Падилья

Неро воплощает в жизнь план ухода от криминальной жизни. Его мечта — найти себе и сыну тихое местечко. Можно надеяться на то, что так все и получится. Однако суждено ли этим надеждам сбыться?
 
Нельзя сказать, что песенка Неро спета, но и то, что он находится в безопасности, тоже не факт. Он, конечно, может благополучно «уехать в закат», но нет никаких гарантий, что все не изменится в самую последнюю минуту. Особенно учитывая тот факт, что он защищает Джемму. В конце концов, он может стать еще одной ее жертвой.
 
5. Тиг

В седьмом сезоне жизнь Тигги можно назвать относительно спокойной, насколько это позволяют происходящие события. Кровь и насилие из нее никуда не делись, но Трэджер проявляет благоразумие и не привлекает к себе особого внимания. И он по-прежнему чудной и очень крутой.
 
Можно сказать, что Тиг защищен клубом (опять же, насколько это возможно) и уж точно не сдастся без боя. К тому же ему хватает благоразумия не расхаживать почем зря одному, так что, пожалуй, жить будет.
 
6. Пыр

Кажется, в седьмом сезоне Пыр нашел свою любовь в лице нового шерифа Чарминга. Практически в первый раз за весь сериал он что-то делает вне клуба, ведь даже его жена и дочь так или иначе имели отношение к Сынам и торговле ирландским оружием.
 
Пыр, конечно, сможет пожертвовать собой ради Сынов, но он, подобно Тигу, именно в клубе чувствует себя защищенным, и потому особенно не рвется развивать бурную деятельность за его пределами. По крайней мере, стучать на Сынов своей подруге он точно не будет.
 
7. Уэйн Ансер

Если не рак, то что же? Бывший шериф уже давно смертельно болен, и надежды на выздоровление у него нет. Хотя внешне на умирающего он совсем не похож...
 
Ансер может стать жертвой Джеммы, если будет защищать ее до победного. Учитывая то, какой секрет она скрывает, это вполне возможно, хотя и маловероятно. Едва ли кто-то из Сынов захочет его прикончить.
 
8. Рэт

Этот персонаж побывал в плену у людей Маркса, и поначалу, с учетом того, что произошло с Бобби, это не сулило ему ничего хорошего. Сейчас он находится в целости и сохранности в клубе, а Мозес уничтожен Сынами по принципу «око за око». Но кто сказал, что у Маркса короткие руки, и он не сможет добраться до Рэта? А это было бы нежелательно, ведь у него только-только стали налаживаться отношения с Брук...
 
Маркс — это, конечно, серьезно, но не безнадежно. В конце концов, не будут же его люди убивать двух членов клуба подряд одинаковым способом?
 
9. Лыба

Лыба такой же, как и всегда: готов убивать ради клуба по малейшему поводу, и совершенно безнаказанно, по крайней мере, он не опасается возмездия. Ничего удивительного в этом нет: кому придет в голову убить убийцу?
 
Вряд ли он умрет. Лыба — сам себе мрачный жнец.
 
10. Венди Кейс

Удивительно, что Венди вообще еще жива. Всем прекрасно известны ее «приключения» с наркотиками. Был период, когда Джекс по-настоящему желал ей смерти. Но она смогла решить эту проблему и сейчас заботится о Томасе и Авеле. Она ведет себя достаточно благоразумно и играет по правилам того общества, в котором находится. Теперь доверие Джекса к ней настолько возросло, что он даже рассказал старшему сыну о том, что она — его настоящая мать.
 
Убивать Венди было бы бессмысленно. Она — один из немногих персонажей, способных себя реабилитировать. И именно благодаря ей тот кошмар, в котором живут дети Джекса, не превратился в еще больший ужас. Кроме того, не стоит забывать, что она все еще любит Джекса.
 
11. Чаки

Ну какие враги могут быть у Чаки? Сейчас он, пожалуй, является чуть ли не единственным светлым лучиком в сериале, а еще — он самый честный герой «Сынов». К тому же, он не эгоистичен и рад наконец-то обрести семью.
 
Ну какой мерзкой скотине понадобится убивать Чаки? Он — милаха и не напрашивается на неприятности. А еще он умеет делать чили из головы, а то ведь каша из топора была в совсем другой истории...
 

Источник: Zap2it

Последние комментарии



Все комментарии (59)
mazyuk
Заслуженный зритель
19 ноября 2014 в 14:47:28
1. Джекс по одному начнёт убивать всех членов клуба, чтоб не узнали как он налажал из-за матери. Кроме Пыра. Пыр грохнет Джекса. Дело против шустрого закроют. Шустрый грохнет Пыра и бабу-мента, и свалит в закат с Менсоном. Венди грохнет Джему, и с детьми свалит к Неро на дачу. Ансер и Чаки будут курить дурь на ступеньках трейлера.
 
Смысла в крысе в лице Рэта нету. Сериал закрывается. Максимум Пыр, Тиг и Лыба сядут. А для Саттера это унылая концовка.
Либо умрут вообще все. Причём смерть Джемы, собстно как жены Саттера, будет самым кровавым месивом на телевидении за всю его историю, либо только Джема останется в живых и сядет. А остальные умрут самой кровавой смертью на телевидении. Причём Джекс скорее всего умрёт на папином месте прод колёсами грузовика. Не зря это место прорекламировали.
Ответить
Пожаловаться
|
timur34
Заслуженный зритель
19 ноября 2014 в 17:47:10
Такой кал с шекспиром сравнивать?) Смешно...)
Ответить
Пожаловаться
|
JWonka
Заслуженный зритель
19 ноября 2014 в 18:45:12
Hohenheim писал(а): Помрут все, кроме Неро. Он возьмёт Томаса, Авеля и своего сына на ранчо которое собирается купить.. конец.
И вместе с Венди будут жить счастливо. Было в одной серии, когда они вместе ездили по делам, мне все казалось, он засадит Венди. Что-то там витало в воздухе)))
 
timur34 писал(а): Такой кал с шекспиром сравнивать?) Смешно...)
Написано же - сюжет навеян "Гамлетом" Шекспира. Где сравнение?
Ответить
Пожаловаться
|
ballllllnik
Заслуженный зритель
19 ноября 2014 в 21:16:06
Ребят, а мне кажеться, что всю инфу про клуб сливал Неро... И не зря он хочет уйти в закат! И еще... Он далеко не туманный персонаж Сынов... Он тесно связан с Джеммой, их судьбы переплетены!
Ответить
Пожаловаться
|
bale11
Гость
19 ноября 2014 в 21:42:58
Вообще, по-моему, стукач ведь не из клуба. Помните, как Барровски завалил того чувака, который знал, где оружие,не дав тому оправдаться и что-то рассказать. Было довольно подозрительно, на мой взгляд. Именно Барровски и продался и сливал Лину инфу.
Ответить
Пожаловаться
|
1SecondToDie
Гость
19 ноября 2014 в 22:05:56
bale11 писал(а): Вообще, по-моему, стукач ведь не из клуба. Помните, как Барровски завалил того чувака, который знал, где оружие,не дав тому оправдаться и что-то рассказать. Было довольно подозрительно, на мой взгляд. Именно Барровски и продался и сливал Лину инфу.
да и ни у кого из клуба нет мотива предавать, и врятли бы нашелся. Джури жалко конечно... прокололся Джекс.
Ответить
Пожаловаться
|
wariag
Гость
20 ноября 2014 в 02:19:51
где перевод 11-й!?
Ответить
Пожаловаться
|
adankin
Гость
20 ноября 2014 в 19:44:27
она савалит в этой серии
Ответить
Пожаловаться
|
adankin
Гость
20 ноября 2014 в 19:45:02
все самое интересное впереди
Ответить
Пожаловаться
|
bale11
Гость
21 ноября 2014 в 15:44:27
bale11 писал(а): Вообще, по-моему, стукач ведь не из клуба. Помните, как Барровски завалил того чувака, который знал, где оружие,не дав тому оправдаться и что-то рассказать. Было довольно подозрительно, на мой взгляд. Именно Барровски и продался и сливал Лину инфу.
Хахах, я был прав
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (59)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку